Агафонова Лариса Михайловна,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
8.1

Агафонова Лариса Михайловна
Самара

Агафонова Лариса Михайловна, Самара: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 11.04.2020

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Агафонова Лариса Михайловна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Прекрасный врач, чуткий человек! Всё объяснит, успокоит, вселит уверенность. Общение очень приятное, как с родным человеком, ни одного плохого слова, когда бы ни обратились с вопросом. Всем своим подругам рекомендую. Лариса Михайловна, огромное Вам человеческое спасибо! Рожать вроде больше не планирую, но если вдруг, то только к Вам! Май 2018 года Вы сделали для меня любимым.
Общие впечатления прекрасные! Девочки, будущие мамочки, если вы думаете, к кому идти рожать, рекомендую Агафонову Ларису Михайловну, не сомневайтесь, с ней будет легко, безопасно, она во всём, в чём сможет, поможет!
Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Самый лучший врач на свете. Низкий ей поклон, огромное спасибо за дочку, родившуюся только потому, что Лариса Михайловна не только врач от Бога, но ещё и добрый, отзывчивый человек, прекрасная мама и бабушка. Если вы попали в "руки" к Ларисе Михайловне, знайте: вы - счастливчик! Побольше бы таких нам врачей, чтобы такие не только в больницах работали, но и в женских консультациях.
Добрый день. 05.07.2018 появилась путем КС наша дочка. Врач Агафонова Лариса Михайловна - грамотная, умная, еще и к тому же очень добрая и душевная женщина.
Врач с большой буквы! Ко всем относится с пониманием и всегда готова помочь советом! Дай бог ей процветать в своей профессии!
Супер врач! Благодаря ей появился на свет мой сынишка в августе 2018! Если за вторым, то только к ней!
Замечательный врач, профессионал своего дела. 18.01.2019 путем ЭКС родилась моя доченька. Операция прошла на отлично, шов аккуратный, заживает хорошо. Дочь здорова, за это огромное спасибо Ларисе Михайловне! Во всем ПЦ ни одного плохого отзыва о ней не услышала, все ее любят - и врачи, и пациенты.
Хотим от всей нашей семьи выразить бесконечную благодарность Агафоновой Ларисе Михайловне за ее благородный труд, удивительно доброе и заботливое сердце. Это доктор, которому с первой минуты знакомства доверяешь. Благодаря её поистине золотым рукам в декабре 2018 года появилась на свет моя внученька. Лариса Михайловна, безграничное спасибо Вам за профессионализм, чуткое и внимательное отношение!
Понравилось
Отзывчивая и внимательная, говорит все по делу, профессионал своего дела, качественно сделала КС, шов очень ровный, красивый. Доверила свою жизнь и жизнь своего ребёнка и не пожалела ни на минуту.
Не понравилось
Послеродовой патронаж слабый.
Рожала в декабре 2018 году, врач настолько все качественно все сделала. Спасибо Вам!
Хочу выразить огромную благодарность за нашу доченьку лучшему врачу - Агафоновой Ларисе Михайловне. Когда шла на кесарево я была полностью спокойна уверена в своем выборе места рождения ребёнка и враче! Лариса Михайловна с первых минут знакомства вызвала у меня доверие и уважение, ничего лишнего, все по делу. Чуткая, внимательная, добрая и отзывчивая. Профессионал своего дела с золотыми руками и огромным сердцем. Специалист, которому можно довериться полностью! Приехав с дальней Сибири, мы ни на секунду не пожалели, что именно Вы принимали роды и благодаря Вашим профессиональным действиям 19 июля 2018 года ровно в 13.40 на свет появилась наша долгожданная доченька. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваш труд! Дай Бог Вам крепкого здоровья и храни Вас Господь! С уважением и нескончаемыми словами благодарности - Людмила Я.
Бесконечно благодарю Ларису Михайловну за заботу, профессионализм, за все-все! Благодаря Вам в нашей семье два счастья растёт!
Рожала 8 лет назад и каждый день с благодарностью думаю о Ларисе Михайловне, благодаря которой наше чудо появилось на свет! Высокий профессионализм и душевность, внимательность и небезразличие! +100.
Спасибо огромное Ларисе Михайловне. Огромную поддержку оказала мне. Хоть и роды не принимала. Весь персонал внимательно относился. Спасибо большое за сына. Дай Бог всем здоровья!
Огромная благодарность Лариса Михайловна за роды, проведенные более 14 лет назад, 03.12.2003 года, все было проведено на самом высшем уровне. Теперь я буду рекомендовать Вас своей старшей дочери.
Лариса Михайловна - врач от Бога. Рожала ещё в 2015 году, всё прошло замечательно, без проблем, хотя сначала ставили патологию почек, она разу сказала: "Всё это ерунда, родишь, всё пройдёт". Так и было. Спасибо большое Вам за вашу работу. Все подруги у неё рожают, советую всем.
Лариса Михайловна - врач от Бога. Я очень Вам признательна и благодарна за Ваше чуткое сердце, за Вашу доброту. Дай Бог Вам огромного здоровья!
Дорогая Лариса Михайловна! Спасибо Вам за Ваш труд! За огромное количество деток, среди которых моя малышка, принятых Вашими сильными и ласковыми руками. Та энергия, то добро, которое Вы несете и дарите сотням пациенток, пусть возвращается Вам сторицей! Девочки, если вы хотите узнать о Ларисе Михайловне как о докторе - это лучший врач!
Лежала в отделении патологии беременности, где заведующей является Лариса Михайловна. Хочу выразить свою благодарность за вашу доброту и профессионализм! Спасибо Вам огромное, что помогли сберечь беременность! Спасибо Вам, что даже к такой беспокойной пациентке, как я, отнеслись с теплотой!
Также присоединяюсь к вышесказанному. Дорогая Лариса Михайловна, очень вам благодарна за чудесные роды путём кесарева сечения. Благодаря вам и бригаде, дежурившей в ночь с 16 на 17 сентября 2016 года, наша дочка появилась на свет. Всё прошло гладко, безболезненно, а шовчик с трудом заметный. Спасибо вам огромное за ваш труд, золотые ручки и за вашу доброту и отзывчивость!
Дорогая Лариса Михайловна, примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд. Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость! Здоровья Вам и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!