Сресели Георгий Михайлович,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
7.1

Сресели Георгий Михайлович
Самара

Сресели Георгий Михайлович, Самара: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сресели Георгий Михайлович
Понравилось
Просто замечательный врач. Он принимал у меня роды два раза. Ни со мной, ни с детками ничего не случилось (хотя были проблемы). Второй раз меня даже положили заранее, были проблемы. Очень добрый и внимательный, чего очень не хватает, когда тебе очень плохо. Работает профессионально и четко. Спасибо ему огромное!
Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Хотелось бы здесь выразить слова глубокой благодарности Георгию Михайловичу и всему коллективу отделения за прекрасно выполненную операцию. Сама являюсь медицинским работником с тридцатипятилетним стажем, много чего повидала и знаю изнутри. Ситуация была непростая, сложная комбинация из сопутствующих заболеваний и состояний, многие просто боялись и не брались за меня. Георгий Михайлович, спасибо Вам большое, дай Вам Бог крепкого здоровья. С уважением, Драгунова О. В..
Спасибо большое доктору, очень внимательный, профессионал, дай Бог здоровья такому замечательному человеку. С уважением, Селеванова Елена О.
Рожала в 2008 г. у этого доктора, он просто обалденный доктор. Если бы не его оперативность, неизвестно, как бы для моего сына закончились роды (было обвитие). Высококвалифицированный! Рекомендую.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Огромная благодарность заведующему отделением гинекологии Георгию Михайловичу. 17 октября 2017 г. была операция, очень переживала, но благодаря мастерству Георгия Михайловича все прошло хорошо. Желаю сохранить ту же чуткость, доброжелательность и чувство юмора, несмотря на тяжелый и изматывающий труд.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Огромная благодарность заведующему отделением гинекологии Сресели Георгию Михайловичу, Вы волшебник! 14.12.2015 была пластическая операция манчестерская. Прошёл год, наладилась семейная жизнь. Огромное Вам спасибо, у Вас золотые руки! Иванова Л.
Выражаю огромную благодарность, Георгию Михайловичу, за отлично проведённую операцию! Желаю крепкого здоровья, и всего самого доброго!
Очень хороший врач, я рожала в 2007 году, родила здорового ребенка благодаря доктору. Без единого разрыва, за что очень ему благодарна, очень всем рекомендую рожать у него.