Мелодьева Елена Викторовна,акушер, гинеколог - Самара
Акушер
4.0

Мелодьева Елена Викторовна
Самара

Мелодьева Елена Викторовна, Самара: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 226-52-29.

Обновлено 18.03.2020

Акушер — от 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
(846) 226-52-29

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач, спасибо вам за прекрасную работу! Сделала кесарево сечение мне с первым и вторым моими детьми. Чисто и аккуратно, шовчик ровный и красивый, я быстро пришла в норму. Выше всех похвал! Хочу пожелать вам огромного здоровья, счастья, пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за добросовестно отношение к делу! Я вам очень благодарна за моих прекрасных мальчишек!
Не понравилось
Все устраивает.
Рекомендую! Превосходный специалист высочайшего уровня!
Посетили в сентябре 2012
Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр)-ул. Ташкентская, д. 159
Да
Проверено (1)
Понравилось
Умеет вовремя принимать правильные решения.
Не понравилось
Даже платная палата - это не домашняя обстановка, но ради ребёнка неделю потерпеть можно. :)
Спасибо за сына, что спасли, сделав вовремя ЭКС из-за абсолютно короткой пуповины и двойного обвития. Слава Богу, что оказалась в тот момент в Ваших руках (14.05.2012).
Посетили в мае 2012
Проверено (1)
Понравилось
Рожала по контракту с Мелодьевой Е. В. Все прошло отлично, помогала и направляла. Все очень вежливо, но в то же время твёрдо, как и надо с рожающими. Дала рекомендации после.
Не понравилось
В самой больнице по контракту дородовое сопровождение не понравилось, осмотр в приёмном со своей пелёнкой, ни КТГ, ни анализов.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Врач Мелодьева Е. В. - отвратительный, никому не рекомендую рожать и обследоваться у неё. Грубое и наплевательское отношение. Просто ужас.
Проверено (1)
Ужасный врач, довелось у нее рожать, не дай бог, чтобы с ее детьми так обошлись как она со мной. Просто наплевательское отношение
Проверено (1)
Попала на экстренное кесарево к этому врачу от Бога. У меня просто слов нет. Было страшно, потому что бесплатно и среди ночи, все спят... Думала, кому я тут нужна? Но есть грамотные и ответственные специалисты. Огромное вам спасибо за сына. 08.04.2018.
Проверено (1)
Огромная благодарность за моих дочек (2013 г. и 2017 г.). Руки золотые и большое доброе сердце. Отличный специалист!
Проверено (1)
Елена Викторовна - замечательный, высококвалифицированный врач. Хочу выразить Вам свою благодарность за все ваши советы во время родов, за вашу чуткость и внимательность к роженицам, вы действительно врач от Бога. Спасибо Вам, что помогли мне родить нашего маленького ангелочка. :)
Проверено (1)
Хотела поблагодарить Елену Викторовну и всех сотрудников роддома больницы им. Калинина, очень много заботы и внимания было с их стороны, выражаю огромную благодарность за дочку. Желаю процветания, долгих лет жизни, любви и счастья всем сотрудникам.
Прекрасный человек и врач. Всегда послушает, посоветует. Во время родов очень спокойно и четко все объясняла, отличный врач.
Проверено (1)
Елена Викторовна просто врач от Бога. Рожала у нее, такая внимательная, чуткая, добрая и отзывчивая. Всегда выслушает, даст совет. За вторым только к ней.
Врач от Бога! Елена Викторовна, Вы чудесный человек и великий профессионал своего дела! Спасибо Вам за то счастье, которое Вы дарите нам!
Проверено (1)
С большой признательностью, хочу выразить слова благодарности чудесному врачу, отличному специалисту и просто милой женщине Мелодьевой Елене Викторовне, за столь чуткое и внимательное отношение, за помощь и поддержку до и во время родов! Вы замечательный человек, желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в работе! Вы врач от бога! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш труд! Побольше таких врачей как вы! Спасибо вам огромное за сына!
Врач от Бога! Добрая, отзывчивая, очень грамотный специалист и замечательный человек! Благодаря Елене Викторовне, чувствуешь себя более уверенно, с ней рожать не страшно!
Хороший, адекватный врач. Курировала неестественные роды, претензий никаких не было. Очень доброжелательный и квалифицированный врач.