Худякова Любовь Николаевна,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
7.8

Худякова Любовь Николаевна
Самара

Худякова Любовь Николаевна, Самара: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

• 1985
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Худякова Любовь Николаевна
Замечательный врач и человек! Делала мне КС, все прошло наилучшим образом, шовчик красивый. Если соберусь еще рожать, то только к ней.
Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр) - ул. Ташкентская, д. 159
Уважаемая Любовь Николаевна! Спасибо Вам за сына. 22 апреля 2019 года я стала мамой долгожданного сына. Побольше таких отзывчивых и профессиональных врачей. Времени и внимания уделяла мне Любовь Николаевна вполне достаточно, всегда отвечала на вопросы, поддерживала, можно было обратиться к ней в любое время, и всегда она была готова помочь. Спасибо Вам за золотые руки, шов от КС быстро зажил и очень аккуратен. За вторым ребёнком-только к Вам. Дай Вам Бог и Вашей семье здоровья и долгих лет. Спасибо. Евдокимова Дарья.
Уважаемая Любовь Николаевна! Спасибо Вам за сына и дочку! Уже сыну 2 года, дочке 7 лет. Побольше таких отзывчивых и профессиональных врачей. Дай Вам Бог и Вашей семье здоровья и долгих лет. Спасибо. Перфилова Ольга.
Замечательный и отзывчивый врач. Всё объясняет понятно, что вопросов потом не возникает, я осталась довольна. Спасибо ей огромное за то, что остались ещё такие врачи.
В январе 2011 года я стала мамой. Сейчас моему сыну 7 лет. Я очень благодарна Вам, Любовь Николаевна! Вы - настоящий мастер своего дела! Здоровья Вам, успехов в Вашей нелегкой, но очень важной профессии, ведь благодаря Вам, люди обретают огромное счастье быть мамой!
Ровно год назад Худякова Любовь Николаевна помогла появиться на свет моему сыночку. Спасибо Вам за внимание, советы и человеческое обращение. Успехов Вам в личной жизни и в Вашей трудной работе.
Любовь Николаевна, благодарю Вас за рождение сыночка! Почти 2 года назад, в июле 2015 года, благодаря Вам на свет появился наш долгожданный малыш! Вы потрясающий доктор! Здоровья и счастья вам!
Хочется выразить огромную благодарность за грамотное лечение и восстановление после кесарева сечения. Любовь Николаевна за три дня поставила меня на ноги и без лишнего медикаментозного лечения. Всё было по минимуму. Спасибо Вам!
Замечательный врач, профессионал и человек с большой буквы! Спасибо Вам за всё! Желаю Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Так получилось, что Любовь Николаевна принимала всех наших малышей - их трое. Всегда внимательная к деталям и спокойная в любой ситуации. Моя жена осталась очень довольна тем, как она помогала ей всячески при родах. Очень квалифицированный специалист и очень хороший, и добрый человек. Кто попадет к ней - мы очень рады за вас, все будет просто великолепно. Спасибо большое!
Любовь Николаевна - замечательный доктор и человек. Хотела бы отметить ее профессионализм, компетентность, доброжелательность, внимательное отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо за мою доченьку! Врач от Бога, каких мало.
Спасибо большое, Любовь Николаевна, очень благодарна. Очень хороший доктор, кесарево прошло отлично, очень красивый шовчик, уже не видно даже. Огромная благодарность.
Доктор с большой буквы! Никогда не забуду, благодаря кому, у меня есть дочь. Внимательная, знающая, замечательная, умеющая вселить уверенность в лучшее. Спасибо Вам огромное!
Грамотный и отзывчивый врач. Специалист от бога! Любовь Николаевна большое спасибо Вам за моих дочек! Вежняева Марина.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу, успехов во всем, легких родов Вашим пациенткам и с наступающим Новым Годом!
Огромное человеческое спасибо Вам, Любовь Николаевна! За мое материнское счастье и спасенную жизнь моей доченьки! Здоровья Вам и Вашим близким, терпения в нелегком труде, благодарных пациентов!