Самусевич Людмила Васильевна,неонатолог - Самара
Неонатолог
7.2

Самусевич Людмила Васильевна
Самара

Самусевич Людмила Васильевна, Самара: неонатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 18.09.2019

• 1977
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1978
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (неонатология)

Самусевич Людмила Васильевна
Понравилось
Людмила Васильевна, спасибо Вам и вашим коллегам за профессиональную работу. Вы ангелы хранители наших деток. Наш сыночек Георгий захотел увидеть белый свет (06 мая 2011 г., вес 1055 гр.) раньше положенного времени. Наша семья очень переживала за жизнь ребёнка. Но попав в ваши волшебные ручки всё стабилизировалось. Желаем блага и тепла вашим семьям. С уважением и любовью, семья Саблиных.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Мой сынок родился 16 июня 2015 года на 25-й неделе с весом 820 грамм. Выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения выхаживания недоношенных, который стал "родным" за 4 месяца пребывания. Особенно нашему лечащему врачу-неонатологу Самусевич Людмиле Васильевне за ее труд, терпение, заботу не только о детках, но и поддержку и добрые слова их мамочкам. Вы наш ангел-хранитель! Дай Бог Вам здоровья, благополучия и успехов в работе! Безмерно благодарна за свое четырехлетнее голубоглазое счастье.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Спасибо большое всем врачам и медперсоналу, которые выхаживают недоношенных деток. Особенно хочется выразить слова признательности Самусевич Людмиле Васильевне. В 1992 году 26 лет назад этот замечательный врач спас мою доченьку. Вся наша семья вспоминает Вас добрым словом. Мы очень Вам благодарны! Дай бог Вам здоровья, побольше таких врачей.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Спасибо Вам за дежурства , тот оптимизм, свет и тепло, которые Вы излучаете! С радостью Вас вспоминаем со Светкой!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
В 2010 попали с дочкой к этому врачу в отделение выхаживания недоношенных. Очень грамотный специалист! Ребёнка "поставила на ноги" буквально на следующие сутки. Лечение грамотное, отношение замечательное, что к деткам, что к мамам. Нам очень повезло, что попали именно к Людмиле Васильевне. Очень ей благодарна!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность доктору-неонатологу, Самусевич Людмиле Васильевне. В отделении выхаживания недоношенных детей, именно она была нашим лечащим врачом моих мальчишек-двойняшек, родившихся на 27 неделе беременности, 3 декабря 2016 г. Отличный специалист, профессионал своего дела и очень добрый человек. На все мои вопросы, а их возникало много, всегда получала ответы, с разъяснением всех медицинских терминов. Хотелось бы пожелать профессиональных успехов, адекватных мам маленьких пациентов и конечно же, чтобы их нелегкий труд оплачивался достойно! Спасибо Вам большое, Людмила Васильевна, мы вас никогда не забудем!