Варламов Андрей Вячеславович,детский хирург - Самара
5.1

Варламов Андрей Вячеславович
Самара

Варламов Андрей Вячеславович, Самара: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 28.05.2018

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Варламов Андрей Вячеславович
Выражаю огромную благодарность отделению хирургии и отделению реанимации, мы приехали из Казахстана на карете скорой помощи, в тяжелом состоянии, Варламов А. В. и его команда провели сложнейшую операцию, вытащили ребенка с того света. Низкий вам поклон и вечной вам благодарности от нашей семьи. Казахстан г. Уральск
Спасибо Андрею Вячеславовичу! Это настоящий врач, грамотный, отзывчивый, понимающий человек! Поставил быстро диагноз и успели вовремя прооперировать сына. Спасибо большое, что лечите детей!
Врач от Бога! Сын поступил в больницу с болями в животе, дома была рвота и понос, думали сначала, что инфекция. Его осмотрел врач этого же отделения - Леонтьев А.В., который сказал, что аппендицита нет, но оставил в отделении под наблюдением. Но в понедельник вышел Варламов Андрей Вячеславович, который осмотрел ребенка, направил на УЗИ, по результатам всего проделанного был сделал вывод, что у ребенка аппендицит. И в срочном порядке его прооперировал. У сынули еще аппендицит располагался нетипично, в жировой прослойке, начался воспалительный процесс, но Андрей Вячеславович все вовремя сделал. Потом заходил в палату, смотрел сына, очень участливый. Вот таким должен быть детский врач! Огромное ему спасибо! Низкий поклон.
Хочу выразить благодарность заведующему отделением Андрею Вячеславовичу! Он - профессионал и очень добрый человек! Мой сын с болями был определён в детскую хирургию. Сразу назначили лечение и я была спокойна, что Фёдор в надёжных руках. За считанные дни сыну стало лучше. Благодарю лечащего врача А. А. Артюшкину и весь персонал отделения. Вы помогаете нашим детям. Здоровья Вам и всех благ!
Спасибо огромное Андрей Вячеславович Вам и всей бригаде врачей, которые 30.01.17 оперировали мою доченьку. У нас был аппендицит и пришлось делать лапароскопию, но я очень рада, что мой ребенок попал в ваши золотые руки и все обошлось... От всей души благодарю Вас, Андрей Вячеславович, нашего лечащего врача Мазнову Александру Вячеславовну, дежурного доктора Бородина Р. В. и всю дружную бригаду врачей детской хирургии больницы им. Середавина за профессионализм и доброту. Честно говоря, я просто не ожидала, что к нам отнесутся настолько трепетно и тепло, благодаря Вам всем мы идем на поправку. С благодарностью к Вам, Людмила Тявина и Аксенова Соня.
Хотим выразить огромную благодарность Андрею Вячеславовичу и Галине Николаевне! Делали нашей доченьке операцию на кишечник 5 часов, это адский труд. Бай Бог Вам крепкого здоровья. Спасибо.
Спасибо большое заведующему отделением Андрею Вячеславовичу! Замечательный доктор, отзывчивый и понимающий. Также большое спасибо всей его команде, которая приехала в город Кинель и буквально спасла моего сынишку. Очень всем вам признательна!
Хочу выразить слова благодарности Варламову Андрею Вячеславовичу! Прекрасный доктор, очень грамотно ставит диагноз, очень отзывчивый, понимающий и прекрасный человек! Спасибо Вам большое за все!