Леонтьев Алексей Викторович,детский хирург - Самара
2.9

Леонтьев Алексей Викторович
Самара

Леонтьев Алексей Викторович, Самара: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 28.03.2018

Детский хирург — от 1350 ₽
ул. 5-я просека, д. 99-Б
Российская(4,2км)
Московская(4,7км)

Гагаринская(4,8км)
(846) 211-00-78

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Леонтьев Алексей Викторович
Алексей Викторович - замечательный врач! Очень благодарны ему за его профессионализм, побольше бы таких врачей! Просто под впечатлением!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Алексей Викторович! Спасибо Вам большое за то, что спасли мою жизнь в 2015 году! Я и моя семья Вам очень благодарны!
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Алексей Викторович! Спасибо Вам огромное за Вашу работу и особый подход к детям! Очень Вам благодарны. Алина и мама.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Алексей Викторович, спасибо Вам за ваш профессионализм и четкий подход к своей работе! Спасибо всему коллективу отделения детской хирургии!