Гасанов Джалиль Амрович,андролог, детский уролог, уролог - Самара
4.0
8.8
5.0

Самара

Гасанов Джалиль Амрович, Самара: андролог, детский уролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 10.02.2020

• 2010 — н. в.
    СОКБ им. М. И. Калинина
    Врач - детский хирург
  • 2014 — н. в.
    Детская поликлиника «Мать и Дитя - ИДК»
    Детский врач-уролог

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Цикл по эндоскопической хирургии и политравме
    Цикл по нарушению функции тазовых органов, ДГКБ № 9 в г. Москве

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Чуткий и внимательный человек! Это особенно важно, когда дело касается здоровья детей. Очень благодарна Джалилю Амровичу за высокопрофессиональную помощь и, главное, за прекрасное отношение! Мой сын быстро восстановился после операции, выписан без осложнений, при поступлении всё было сделано оперативно, сразу после операции доктор всё подробно объяснил. Спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось.
Если кому-нибудь необходима помощь детского уролога, к Джалилю Амровичу я бы посоветовала обратиться без тени сомнения!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Очень внимательный, спокойно по делу все объясняет.
У нас проблема, которая требует не одного, а несколько поэтапных вмешательств. Джалиль Амрович ведёт моего ребёнка, всегда готов ответить на вопросы, есть понимание, что делают сейчас и что будет потом. Один из тех врачей, которые будут сидеть и разбираться с проблемами до последнего пациента, большое спасибо Вам.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Не понравилось
Понравилось всё.
Замечательный врач, профессионал своего дела. Попал сын по скорой с перекрутом яичка. Была сделана операция, спасли детородный орган. Очень вежливый, внимательный, после операции подошёл, все рассказал. Поражена в наше время таким отношением. А врач с первого осмотра поставил диагноз. Огромная ему благодарность.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Первый раз обратились к врачу с гематурией, внимательно выслушав, осмотрев ребенка, направил на УЗИ и на госпитализацию в Середавина (для полного обследования), в Середавина он же наблюдал ребенка. Выписал, назначив лечение и контрольное УЗИ раз в полгода. В положенный срок пришли снова на прием - у ребенка больше нет никаких проблем! Благодаря доктору ребенок здоров! Родителям все подробно и понятно объясняет. И как человек, и как врач - очень приятный! Молодой, но очень толковый. Теперь даже нет сомнения: с почками - только к нему!
Детская клиника «Мать и дитя - ИДК» - ул. Гагарина, д. 30
Посетили врачаМарт 2016
Понравилось
Замечательный, грамотный доктор! Хочется выразить ему огромную благодарность за то, что вылечил моего сына! Оперировал гидронефроз почки. Очень хорошо, что в наше время есть такие врачи как он! Вообще понравился весь коллектив отделения урологии - врачи, которые подходят к своей работе не халатно, все разъясняют понятно для пациентов, вежливы!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Отличный врач, проводил операцию по опущению яичка моему полуторагодовалому сыну. Все прошло замечательно, с легкой руки на следующий день были уже дома.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Выражаю благодарность урологу-хирургу Гасанову Джалилю Амровичу, который дежурил 26 ноября 2018 года, когда мы обратились с проблемой у сына 12 лет. Спасибо этому замечательному доктору за быструю и правильную постановку диагноза, оказание высококвалифицированной, экстренной хирургической помощи, назначение эффективного лечения и особый дар врача! Его талант, профессионализм, грамотность, внимательность, уверенность в себе, оперативность, серьёзность, чёткость в действиях, человечность и огромное личное обаяние заслуживают особого внимания! Хоть нашим лечащим врачом был после операции не Джалиль Амрович, но он подходил к ребёнку, интересовался его самочувствием и даже в день выписки спрашивал как дела, случайно увидев в коридоре. Это очень приятно, важно и нужно каждому пациенту!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Считай с 3 месяцев находимся под наблюдением Гасанова Джалиля Амровича. Начали нас мучить пиелонефриты. Бедный ребенок. Настрадался. Врач провел полное обследование, выявил причину, назначил лечение. И вот уже полгода почки не дают о себе знать. Теперь Гасанов наш самый-самый лучший и любимый врач.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Лежали с сыном в стационаре урологического отделения. Джалиль Амрович был нашим лечащим врачом. Назначил нам правильные обследования, эффективное лечение. Вылечил, дал нужные рекомендации. Суперврач, профессионал. Доброй души человек. Внимателен к каждому пациенту, всех помнит. Всегда отвечает на вопросы, объясняет. Очень довольна, теперь только к нему. Больше никому не смогу доверить своего сына.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Замечательный врач! 100% профессионал своего дела и более того мировой человек! Внимательный, вежливый и просто хороший человек! Помог поставить верный диагноз моей дочери. Назначил эффективное лечение. Всем рекомендую. Теперь по урологии только к Джалилю Амровичу!
Хочется выразить огромную благодарность доктору Гасанову Д. А. за отлично проведенную операцию, он профессионал своего дела, очень чуткий. Мы очень долго собирались, но благодаря Джалилю Амровичу поступили и наконец-то прооперировались, так что мамочки, кому нужен детский уролог, все идем только к нему! Больнице СОКБ Середавина просто очень повезло, что у них работает такой специалист. Спасибо Вам огромное! Видим Вас в дальнейшем заведующим Детским урологическим отделением! Ваши пациенты Симоновы.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Отзыв о враче Гасанов Д. А.
Не понравилось
Профессионал с большой буквы. Чёткий, отзывчивый, всегда всё разъяснит. К ребёнку внимательный. Таких врачей очень мало. Ещё раз повторюсь, профессионал своего дела. Такому врачу не боишься доверить своего ребёнка. Мы уже два раза оперировались у него, и ещё предстоит одна операция. Джалиль Амрович - внимательный и чуткий врач. Специалист 100-процентный.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам - потрясающий врач! Профессионализм, чуткое отношение к пациентам, по каждому назначенному препарату подробная инструкция и разъяснение, что и для чего назначено. К данному врачу обратились по рекомендации детского хирурга, по мнению коллег, Джалиль Амрович - врач от Бога. Если кто-то находится в поисках грамотного доктора для своего малыша - обращайтесь, не пожалеете.
К Джалилю Амровичу мы попали после наплевательского отношения со стороны врачей многопрофильной больницы г. Тольятти. Сначала мы ездили к нему на консультации в ИДК. После плохого УЗИ, он принял нас на обследование в больницу им. Середавина. Очень добрый, отзывчивый, внимательный доктор с большой буквы! По итогам обследования нам потребовалась операция. Всё было сделано в оперативном порядке! Сделано на отлично! Всегда по несколько раз на дню интересовался состоянием сына, всегда присутствовал на УЗИ\рентгене, всегда своевременно рассказывал о результате анализов, морально поддерживал в стрессовой ситуации. Замечательный человек и врач! Хотелось бы побольше таких врачей, как он! Обязательно буду рекомендовать его знакомым!
Спасибо огромное Джалилю Амровичу за профессионализм, внимательность, да и просто, как хорошему человеку, за успешно проведенную экстренную операцию сыну. Он талантливый хирург и хороший человек.
Детская клиника «Мать и дитя - ИДК»
Здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы.
Это еще раз подтверждает правильность выбора своей профессии, которая является самой гуманной и нужной .
В дальнейшем планирую работать и развиваться профессионально в данном направлении.
Вам и вашей семье желаю здоровья!
С уважением, Врач- уролог Гасанов Д.А.
Понравилось
Хочется отметить профессионализм и отличную работу всех сотрудников Детского урологического отделения. В особенности работу Гасанова Д. А. Врач очень внимательный. Подробно рассказывал о всех процедурах. На возникающие у меня вопросы отвечал очень развернуто и доступно. К деткам относится с нежностью и с заботой.
Понравилось
Очень внимательный доктор. Все доходчиво рассказал и объяснил. Сделал операцию очень хорошо! Это первый доктор, к которому сын пошел без страха. Побольше бы таких докторов. Джалиль Амрович вселяет спокойствие. Смотришь на него и веришь, что все пройдет хорошо. Спасибо Вам большое! Такого врача хочется советовать! Ваши пациенты Сливкины.
Изумительный врач: грамотный, чуткий, внимательный. Спасибо, что и у нас в Самаре есть такие отличные врачи!
Джалиль Амрович удивительной чуткости врач! Грамотный, заинтересованный каждым маленьким пациентом, заинтересованный переживаниями родителей. Удивительно, но он умеет договориться и успокоить не только родителей, но и детей, даже самых маленьких. Это врач, про которого хочется рассказывать и рекомендовать. Спасибо ему огромнейшее за всё, что он для нас сделал!
Доктору Гасанову огромная благодарность за успешно проведенную экстренную операцию. Попали с ребенком в отделение урологии, конечно, страшно испугались за сына, но, к счастью, здесь мы оказались в руках отличных врачей и Джалиль Амрович один из них. Он очень внимательно к нам отнесся, не просто прооперировал хорошо, но и поддержал морально, успокоил, вообще показал себя чутким, заботливым доктором. Мы ему безмерно благодарны за все. Дай Бог ему всего наилучшего.

Вязов Михаил Максимович
    Детский хирург
    14 февраля 2020
    Очень грамотный, современный и прогрессивный доктор.
    #детский уролог