Любимов Андрей Николаевич,детский невролог, невролог, нейрохирург - Самара
6.4

Любимов Андрей Николаевич
Самара

Любимов Андрей Николаевич, Самара: детский невролог, невролог, нейрохирург, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

За последний месяц записалось 10 человек

(846) 212-97-21

• 1987
    Рязанский медицинский институт
  • 1988
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

"Неврология"
    "Нейрохирургия"

Любимов Андрей Николаевич
Понравилось
Доктор очень позитивный, назначает современные схемы лечения. Вселяет надежду, что все сложится хорошо. Легко находит успокаивающие слова, тем не менее побуждает при необходимости дальнейшее обследование и лечение.
В трудных и сложных случаях я всегда консультируюсь у Любимова Андрея Николаевича. Пожалуй, лучший невролог в Самаре!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Так как это не первый мой невролог в длительном поиске верного диагноза, могу смело утверждать, что осмотр был никакой. Длинный рассказ о начале болезни доктор выдержал, результаты анализов посмотрел, но... Не смог грамотно проанализировать результаты ЭМГ. И несмотря на то, что общаться с врачом было приятно, хороший человек - не профессия. Деньги на ветер. Эзотерика, религия, все, что угодно, только не предметный разговор о причине недуга. Не рекомендую категорически.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Коротко о приеме: - о у вашего сына зеленые глаза, значит интуиция сильная; - ребенок не говорит в 2 года? Это нормально, дети до четырех лет общаются телепатией; - все дети после 2000 года совсем другие из-за смещения вселенной; - сейчас пока родничок не закрыт, он получает информацию напрямую из космоса; - главное воздействуйте на ребенка через свою ауру.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Приходили с сыном, очень вежливо и приветливо прошел прием. Нашу амбулаторную карту из поликлинике не посмотрел. Назначил лекарство и ароматерапию, правда лекарство дало побочку, пить перестали, пойдем повторно.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Любимов Андрей Николаевич как врач не понравился. Осмотра не было. Видно за жизнь поболтать любит, а вот лечение было переписано с последних рекомендаций. Возможно, как нейрохирург специалист и неплохой, не знаю. Как мне показалось врач безразличный к проблеме пациента, торопился. Да ещё посоветовал обратиться к знахаркам возможно мне они и помогут. Слышать это от врача в 21 веке как-то странновато и дико.
0.0нормально
Были на приёме с маленьким ребёнком. Пришла с конкретным диагнозом, врач не смотрел даже наши УЗИ, по виду ребёнка сказал, что все у вас хорошо, лекарства принимать не надо. Был доброжелателен, много говорил, но как-то все воду, обобщено. Про диагноз два слова. Думала, после приёма будет понятно, продолжать нам лечение или не надо, потому что были сомнения. В итоге сделали второе УЗИ, диагноз остаётся, сомнения тоже. Пойдём к другому неврологу.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Была на приеме у этого врача. Врач доброжелательный, посмотрел, опросил, назначил лечение, но пока что никаких улучшений абсолютно!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Любимов Андрей Николаевич врач от бога! Были на приёме с дочкой, все расскажет, объяснит, с ребёнком пообщается! Профессионал в своём деле, отличный врач! Побольше бы таких врачей, как Любимов Андрей Николаевич!
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел без особенностей. Андрей Николаевич приветливый и доброжелательный. Отлично осмотрел и провел хорошую консультацию. Уделенного времени было достаточно. Все рекомендации от доктора получены.
Посетили врачаМай 2018
Это была моя первая консультация у Андрея Николаевича. Доброжелательный и профессиональный доктор, на мой взгляд. У меня были с собой анализы. Доктор посмотрел их и назначил мне лечение. Никуда не торопился. Ответил на мои вопросы. Обращусь к Андрею Николаевичу снова.
Посетили врачаМай 2018
Андрей Николаевич хороший специалист. Мне абсолютно все понравилось на его приеме, особенно его профессионализм. Он хорошо нас проконсультировал и назначил лечение. Ко мне и к ребенку у него было отличное отношение. Считаю его профессионалом. Хочу сказать доктору огромное человеческое спасибо. Думаю, что еще к нему придем и не один раз. Буду советовать его всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, доктор вполне нормально провел мне консультацию. Относился ко мне очень хорошо и доброжелательно. Все подробно мне объяснил и выписал необходимые лекарства. При этом, времени уделил мне предостаточно. Скорее всего я пришла бы к нему снова при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Я приехала пораньше и доктор принял меня до времени, на которое я записывалась. Все было четко, доходчиво, по существу. Ничего лишнего. Доктор очень располагает к себе. Он внушает доверие. Чувствуется, что грамотный специалист. Провел диагностику и дал рекомендации. В следующий раз пойду только к нему.
Он настоящий врач. Ведет прием не только детей, но и взрослых. Большим преимуществом на мой взгляд является то, что Любимов не только невролог, но и нейрохирург. КТ смотрит на дисках, в отличии от др. врачей. Очень рад, что в нашем городе еще можно встретить таких профессионалов, как Андрей Николаевич! Рекомендую его, как лучшего в Самаре.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Наш любимый семейный врач. В 2017 году наблюдались у него с ребенком в больнице Середавина, мы еще тогда были в восторге, а узнав, что Андрей Николаевич ведет прием взрослого населения, сразу обратились к нему. Изнурительные походы по неврологам не давали результатов, а мы блуждали в поисках хорошего врача, для установления и устранения причины нашего недуга. Любимов все подробно объяснил, назначил лечение, недуг ушел. Однозначно, рекомендую и буду рекомендовать его, как лучшего невролога и нейрохирурга Самары. Настоящий профессионал.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Не понравилось то, что прием по записи, а ожидала около часа. Не понравилось, что врач дает какие-то рекомендации, а как их контролировать и что дальше вообще делать абсолютно непонятно. В общем повторно уже нет желания обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень хорошо обращался к ребенком. Доброжелательный. Квалифицированный. Услышали на приеме все, что хотели. В общем, отзыв о нем хороший. Наверное, этот доктор не может решить всю нашу проблему. У нас есть свой невролог, а на этот раз просто хотели услышать мнение другого специалиста. Прописал нам лекарства. Скорее всего, вернемся к своему неврологу, так как он дольше знает ребенка. В зависимости от ситуации буду рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Андрей Николаевич очень хороший специалист своего профиля. Во время приема ознакомился с нашей ситуацией. Грамотно провел прием. Успокоил нас и дал рекомендации на будущее. Провел полную консультацию. Мы остались довольны посещением врача.
Обратились к доктору Любимову в Клинику Кравченко, после посещения невропатолога по месту жительства, которая, когда ребенку был 1 месяц, прогнозировала нам операцию. Врач нас успокоил, все грамотно объяснил, назначил обследования, после обследования оказалось все хорошо, никакую операцию нам не делали, растем и наблюдаемся у него, ребенку почти 2 года, все отлично.
Посетили врачаОктябрь 2017
В первую очередь скажу, что доктор Андрей Николаевич очень отзывчивый и доброжелательный. Грамотный специалист. Пояснил ситуацию целиком и полностью. Очень подробно и понятно. Лечение назначил. На вопросы ответил. Мы посещением довольны.
Посетили врачаОктябрь 2017
В целом нормально все прошло. Врач Андрей Николаевич достаточно грамотный. Все мне объяснил. Осмотрел и выслушал внимательно. Назначил лечение и все рекомендации дал. По мне так, все необходимое во время приема он сделал.
Посетили врачаСентябрь 2017
Доктор очень отзывчивый, внимательный, доброжелательный. Провел тщательное обследование, в результате меня успокоил, так как исключил пугающий диагноз. Профессионализм на высшем уровне. Обязательно буду обращаться при необходимости еще и всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Любимов Андрей Николаевич прием провел на отлично. Очень хорошо все объяснил. По порядку изложил что, почему и как происходит. Очень доброжелательный и компетентный специалист. Осмотр хорошо провел. Я довольна. Ушла от доктора со всеми назначениями по лечению.
Посетили врачаИюнь 2017
Доктор очень хороший, внимательный, спокойный. Все выслушает, подробно все расскажет, ладит с детками. В сравнении с другими для нас он самый лучший, говорит все как есть. Профессиональный подход к работе. Мы очень довольны. Назначено лечение. Будем наблюдаться у него. Могу точно его рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Отличный доктор. Я остался очень доволен приемом и полученной консультацией. Доктор внимателен и заинтересован. В его профессионализме нет сомненья. Назначено лечение. Наблюдаться буду у него. Могу с уверенностью рекомендовать его своим знакомым.
Могу сказать, что это лучший детский врач, с которыми нам с дочкой пришлось повстречаться (а их было немало). Он был нашим лечащим врачом, когда мы попали в отделение нейрохирургии с очень серьёзным диагнозом. Назначили операцию. Все прошло очень хорошо. Ребенку сразу полегчало, можно сказать, что у Андрея Николаевича золотые руки. Ежедневно заходил в палату, интересовался состоянием, очень грамотно, понятно и вежливо отвечал на любые вопросы. Выражаю огромную благодарность! И любому могу посоветовать этого специалиста!
Андрей Николаевич - не плохой врач, думаю, и как человек тоже. Была на приеме у него в клинике Кравченко. Прием и осмотр были чуть лучше нашей государственной поликлиники. Выписывая лекарство, он сказал: "Ну, хотите это попейте, а можете то. Правда, вот это новое лекарство я не знаю, как оно в действии". Осмотр был на тройку. Как мне показалась, врач был уставший, на это все и списываю. Врач приятный в общении, с сочувствием относится к проблеме пациента.
Обращались к этому специалисту, когда моя дочь была совсем маленькой. Андрей Николаевич оказался очень профессиональным, добросовестным и компетентным. Мне очень понравилось, что он к ребёнку был внимателен, выслушал меня и общался со мной очень вежливо. После того, как он поставил диагноз, назначил грамотное и эффективное лечение. Благодаря ему моя дочка смогла поправиться и сейчас растёт и радуется жизни. Спасибо от всей души Любимову за высококвалифицированную помощь! Всем рекомендую его как врача с золотыми руками!