Маркова Ирина Петровна,психотерапевт, психиатр - Самара
7.4

Маркова Ирина Петровна
Самара

Стаж 21 год

Маркова Ирина Петровна, Самара: психотерапевт, психиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 22.05.2018

• 1998
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (маркова ирина петровна)

Профессиональные награды

Почетная грамота Самарской Областной Ассоциации Врачей

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Маркова Ирина Петровна
Ирина Петровна, спасибо огромное Вам за ту неоценимую помощь и участие в каждом из нас... "Терапия творческим самовыражением" просто уникальна... Вы помогаете каждому из нас найти прежде всего себя, вырасти духовно... Спасибо огромное, уже после первых занятий я поняла многие вещи, и сейчас уверенно иду вместе с Вами по верному пути...
Маркова И. П.
Рада созвучию в выбранном методе клинической психотерапии. Желаю дальнейших открытий в познания себя и силы своего характера.
Ирина Петровна, хочу выразить Вам огромную благодарность за свою, теперь уже спокойную, полноценную и яркую жизнь. Не ожидала, что элементарное изучение характеров поможет мне наладить отношения, в первую очередь, с собой, а дальше с близкими и родными мне людьми. Я стала совсем по-другому воспринимать окружающий меня мир. Ушла раздражительность, нервозность, мигрени. Появилось спокойствие, уверенность в себе, повысилась самооценка. Также я очень признательна Вам за результат лечения своей дочери. Обмороки, удушье, панические атаки перестали мучить ее. Теперь она спокойно думает об ЕГЭ, а не как справиться со всеми недугами, чтобы просто выйти из дома. Еще раз спасибо. Ваш пациент В.
Маркова И. П.
Спасибо за высокую оценку нашей совместной работы. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Петровне. Она помогла мне справиться с моими проблемами и забыть о том, что мешало мне долгое время учиться и общаться с моими друзьями и одноклассниками. Я стала спокойно воспринимать вещи и заметила, как из моей жизни ушли тревога и сомнения, с которым я боролась 5 лет.
Маркова И. П.
Спасибо за плодотворный совместный труд! Желаю дальнейшего роста и удачи!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела - Марковой Ирине Петровне! Очень долгое время мучилась от депрессий и разных неприятностей (плохой сон, раздражительность, плаксивость и многое другое, что портит качество жизни). Обращаясь к разным специалистам за помощью мне, никто не мог помочь. Смирившись со своим состоянием, я случайно узнала о Ирине Петровне, обратилась за помощью. Я не ожидала, что метод "Терапия творческим самовыражением" мне поможет избавиться от многих недомоганий, которые так долго меня беспокоили. Я стала намного лучше себя чувствовать, качество жизни изменилось, хронической усталости, депрессии - просто нет, сон нормализовался. А самое главное, я себя почувствовала намного уверенней, мне намного проще стало общаться с людьми. Ирина Петровна, спасибо Вам огромное! С уважением А.
Маркова И. П.
Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и удачи в жизни!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
От всего сердца благодарна доктору Ирине Петровне за прекрасные результаты лечения, а точнее, совместной работы! Бизнес пошел в гору, улучшилось самочувствие! Ирина Петровна всегда очень чутка, внимательна, корректна. Не предполагала, что метод Творческого самовыражения окажется для меня таким эффективным. А самое главное, что этот творческий поиск себя очень мне нравится!
Маркова И. П.
Спасибо за высокую оценку нашей совместной работы.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Ирина Петровна - единственный специалист, которая оказала мне реальную помощь. Обратилась к ней в состоянии глубокой депрессии. После двух лет хождения по психологам уже отчаялась и потеряла всякую надежду на выздоровление. На первой консультации у Ирины Петровны узнала про уникальный метод - Терапия творческим самовыражением. Сразу почувствовала, что это именно то, что мне нужно, и не ошиблась! С этого дня началась наша совместная работа - трудная, кропотливая, и в то же время интересная и увлекательная. Благодаря терапии в моей жизни произошли удивительные перемены. За время лечения у Ирины Петровны я не просто выбралась из ямы и вылечилась от депрессии, но и стала совершенно другим человеком, наконец-то обрела себя и новое качество жизни. Я очень благодарна Ирине Петровне за ее труд, профессионализм и искреннюю заботу о своих пациентах.
Маркова И. П.
Спасибо Вам за доверие, за высокую оценку нашей совместной работы! Продолжайте узнавать себя, силу своей слабости. Обретайте себя в творческом самовыражении для закрепления полученного терапевтического результата. Вдохновения Вам и душевной гармонии!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
К Ирине Петровне я попала уже после "лечения" у многих бабок, психологов в Самаре, и была уже в очень ужасном состоянии и не верила что вообще я уже смогу вернуться к жизни, у меня изначально, с чем я и обратилась сначала к психологам, была депрессия, тревожное расстройство, панические атаки, но так как я никогда не обращалась ни к кому искала выход везде где только можно, но к сожалению мне становилось хуже и хуже я перестала понимать кто я, где я, что вообще происходит, отчаялась совершенно. Когда попала к Ирине Петровне, сначала и ей уже не верила, мне не было обещано волшебное лечение на несколько сеансов, как многие мне обещали, а когда это не происходило я еще больше отчаивалась, верила. Сразу вызвало доверие то, что Ирина Петровна клинический психиатр-психотерапевт, единственное, я плохо тогда понимала, как мне еще может помочь метод, потому что зомбирована была очень. Но постепенно все расставилось по местам.
Маркова И. П.
Спасибо Вам за доверие, мужество в преодолении Ваших страхов. "Чудесного исцеления" действительно никому не обещаю. Но кропотливый, упорный труд по восстановлению душевной гармонии обязательно принесет устойчивые положительные плоды. Здоровья Вам и настойчивости!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Ирина Петровна настоящий психотерапевт! Мне было очень тяжело! Нарушения сна, настроения, проблемы в семье. Групповые занятия принесли колоссальный результат! Творческое самовыражение себя для меня оказалось спасением. Я и не знал, что можно излечиваться просто войдя в гармонию с окружающим миром. Уникальная методика, а главное какие результаты! Спасибо, доктор!
Маркова И. П.
Спасибо за Ваш кропотливый и самоотверженный труд. Именно он принес Вам "колоссальный результат" через познание себя в процессе творческого самовыражения. Желаю, чтобы все прознанное и прочувствованное в Терапии творческим самовыражением помогало Вам и в дальнейшем формировать творческий стиль жизни, вдохновение.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
От всей души говорю спасибо доктору с большой буквы - Марковой Ирине Петровне. Я обратилась к ней в очень тяжелом состоянии, с нарушениями сна, настроения, эмоционального фона... Было очень тяжело и сама бы я не справилась! Работа была очень глубокой, интересной, творческой и она принесла огромные положительные результаты! Ирина Петровна всегда внимательна, добра, глубока в поиске ответа на мой вопросы и проблемы. Не было случая, чтобы я ушла с приема без творческого удовлетворения! Благодаря Ирине Петровне и ее уникальной методике "Творческое самовыражение", я научилась ценить каждый миг своей жизни, наладились отношения с семье, на работе, улучшилось физическое и психическое здоровье. А самое важное - я научилась понимать себя! Огромное спасибо за это моему любимому доктору - Марковой Ирине Петровне!
Маркова И. П.
Большое спасибо за теплые слова благодарности! Спасибо за Ваш самоотверженный труд в совместной с врачом работе по восстановлению душевной гармонии.
0.0нормально
19 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Записалась на приём на 11:00. Приём 1500 рублей. Пришла к 11:00. Доктор болтает по телефону. Постучалась. "Подождите". Посидела десять минут около кабинета, и решила пойти к другому врачу.