Аристов Сергей Сергеевич,мануальный терапевт, анестезиолог-реаниматолог - Самара
Мануальный терапевт
Анестезиолог-реаниматолог
1.6
6.4

Аристов Сергей Сергеевич
Самара

Аристов Сергей Сергеевич, Самара: мануальный терапевт, анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 05.03.2020

Мануальный терапевт
  • 2018 — н. в.
    ГБУЗ СГКБ №1 им. Н. И. Пирогова
    Врач - анестезиолог - реаниматолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Самарский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Внутрикостные блокады в лечении болевых синдромов

Медицинские ассоциации

• Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)
  • Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)

Аристов Сергей Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач от бога. Спасибо большое. Врач, который лечит.
Не понравилось
Обращаться буду теперь только к Сергею Сергеевичу. И всем советовать обращаться в клинику Андреева. Вежливый персонал. Очень хорошие девочки на ресепшн. Врачи - профессионалы своего дела. Найдут причину заболевания. Результат от лечения положительный. Попала в клинику случайно, 6 лет страданий и мучений, 6 лет лечения без результата и в худшую сторону. Шла в клинику без особой надежды, ибо до этой клиники одна профессор сказала: "Мне вас жаль, но ваше заболевание вылечить нельзя, будете жить с этим, не ходите, не выкидывайте деньги зазря, вам ничего не поможет". Как хорошо, что я наперекор ее советам пошла все равно и именно в эту клинику. Спасибо, что Бог направил меня правильно - туда, где я получила помощь и почувствовала облегчение за все 6 лет мучений. Благодарность моя безгранична Сергею Сергеевичу и клинике в целом. 🙏❤
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика») - ул. Карбышева, д. 63б
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый лучший доктор! Грамотный, вежливый, владеет мягкими мануальными техниками. Совсем не больно и эффективно. Обращалась не раз и всегда получала стопроцентный результат. "Клиника доктора Андреева" тоже понравилась. Рекомендую всем, кто, изнывая от боли, не может найти своего доктора. Это лучший доктор!
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за отзыв!!! Нам дорого Ваше мнение! И чувствуем большое удовлетворение от работы когда видим результат! Всегда рады помочь!
Аристов С. С.
Благодарю за отзыв и за поддержку! Берегите себя!
Понравилось
Понравилось. Чувствуется профессионализм, полученный в работе с многочисленными пациентами пироговки. Советую, если измученный болью и безрезультатным хождением в поисках облегчения страдания.
Не понравилось
Понравилось.
Внимательный и грамотный специалист. Один из немногих в нашем городе, кто профессионально владеет инновационной методикой лечения хронических болей в спине.
Аристов С. С.
Благодарю за отзыв!