Жукова Ольга Владимировна, детский офтальмолог - Самара

Жукова Ольга Владимировна
Самара

доктор наук

Жукова Ольга Владимировна, Самара: детский офтальмолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

1987-1996Куйбышевский (Самарский) медицинский институт
Ассистент кафедры глазных болезней
1996-2017Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т.И Ерошевского
Заведующая детским отделением
2016-н. в.Самарский государственный медицинский университет
Доцент кафедры офтальмологии

Высшее образование

1982 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1984 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
1987 Самарский государственный медицинский университет (глазные болезни)
Аспирантура
2015 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Жукова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично «Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б

Я была на приеме у нескольких специалистов и никто не смог так грамотно объяснить мне и донести до меня информацию, как Ольга Владимировна. Она подробно рассказала, с чем связана патология, какие могут быть последствия и что можно сделать. Все по делу, спокойно, грамотно и доступно. Осмотрела на аппарате, сама посмотрела пациента, проверила зрение. Достаточно современное оборудование, чистые кабинеты, приятный персонал на регистратуре и грамотные медсестры. Ребенок не боялся и не смущался, нашли контакт. Я осталась довольна. Людям, которые сомневаются, ходить ли к данному специалисту, я хочу сказать, чтобы они не пожалели средств и сами удостоверились, что оно стоит того.

03.10.18 12:51
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Мы уделяем каждому пациенту все свое внимание и искренне желаем вам здоровья.

Ольга Владимировна - врач с большой буквы. Обращались по поводу точек на глазах у дочери. В другой клинике нам сказали, что это аллергия и прописали, как потом выяснилось, ненужные капли, а Ольга Владимировна профессионально проконсультировала, провела комплексный осмотр, резюмировав, что это меланоз склер, часто встречающийся у детишек и не предусматривающий какого-либо лечения. Все это вкупе с ее человеческой доброжелательностью и умением расположить к себе ребенка оставило самые лучшие впечатления от посещения. Успехов Вам в работе!

03.10.18 12:51
Спасибо большое. Ольга Владимировна офтальмолог (Доктор медицинских наук) уже более 36 лет на страже здоровья ваших глаз. Персонал нашей клиники постоянно следит за новыми методиками лечения глаз как у детей так и у взрослых и мы стараемся внедрять их в нашей клинике.
МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность Жуковой Ольге Владимировне! Профессионал своего дела, очень грамотный, компетентный доктор. Оперировалась по поводу исправления косоглазия, результатом довольна! Огромное спасибо, это действительно врач от Бога! Аня.

02.02.18 14:20
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне!

Популярные детские офтальмологи

Кириллов Анатолий Петрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Кириллов А. П.
ул. Алексея Толстого, д. 78
(846) 300-45-49

Мелешко Наталья Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Мелешко Н. В.
ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Синагулова Наиля Асхатовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Синагулова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Иванов Дмитрий Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Иванов Д. В.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Народицкая Маргарита Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Народицкая М. М.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Колесникова Татьяна Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Колесникова Т. В.
ул. Мяги, д. 7-а