Жукова Ольга Владимировна,офтальмолог (окулист) - Самара
7.1

Жукова Ольга Владимировна
Самара

Высшая категорияДоктор наук

Жукова Ольга Владимировна, Самара: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

• 2016 — н. в.
    Самарский государственный медицинский университет
    Доцент кафедры офтальмологии

• 1982
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1987
    Самарский государственный медицинский университет (глазные болезни)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Жукова Ольга Владимировна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность этому замечательному специалисту, мастеру своего дела и гению хирургии. У моего внука была дермоидная киста орбиты глаза. Она блестяще провела операцию. Мы очень довольны. Низкий поклон вам за ваши золотые руки и доброе сердце. Ольга Владимировна ещё и очень красивая, и приятная в общении женщина.
Спасибо Вам.
Нова садовая 158
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была на приеме у нескольких специалистов и никто не смог так грамотно объяснить мне и донести до меня информацию, как Ольга Владимировна. Она подробно рассказала, с чем связана патология, какие могут быть последствия и что можно сделать. Все по делу, спокойно, грамотно и доступно. Осмотрела на аппарате, сама посмотрела пациента, проверила зрение. Достаточно современное оборудование, чистые кабинеты, приятный персонал на регистратуре и грамотные медсестры. Ребенок не боялся и не смущался, нашли контакт. Я осталась довольна. Людям, которые сомневаются, ходить ли к данному специалисту, я хочу сказать, чтобы они не пожалели средств и сами удостоверились, что оно стоит того.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Мы уделяем каждому пациенту все свое внимание и искренне желаем вам здоровья.
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Ольга Владимировна - врач с большой буквы. Обращались по поводу точек на глазах у дочери. В другой клинике нам сказали, что это аллергия и прописали, как потом выяснилось, ненужные капли, а Ольга Владимировна профессионально проконсультировала, провела комплексный осмотр, резюмировав, что это меланоз склер, часто встречающийся у детишек и не предусматривающий какого-либо лечения. Все это вкупе с ее человеческой доброжелательностью и умением расположить к себе ребенка оставило самые лучшие впечатления от посещения. Успехов Вам в работе!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое. Ольга Владимировна офтальмолог (Доктор медицинских наук) уже более 36 лет на страже здоровья ваших глаз. Персонал нашей клиники постоянно следит за новыми методиками лечения глаз как у детей так и у взрослых и мы стараемся внедрять их в нашей клинике.
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Хочу выразить огромную благодарность Жуковой Ольге Владимировне! Профессионал своего дела, очень грамотный, компетентный доктор. Оперировалась по поводу исправления косоглазия, результатом довольна! Огромное спасибо, это действительно врач от Бога! Аня.
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне!
Понравилось
Спасибо большое Ольге Владимировне за оказанные услуги! Это очень грамотный и квалифицированный специалист! Очень тактичный человек! Результатом проведенной операции я довольна! Благодарю Т. А. Елисееву (офтальмолог клиники Ерошевского) за то, что направила меня именно к Ольге Владимировне! Это действительно человек своего дела!
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
Спасибо за Ваши слова благодарности! Обязательно передадим их Ольге Владимировне!
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
Прекрасный врач! Профессионал своего дела! Таких врачей бы побольше! Спасибо!