Рогожкина Светлана Владиславовна,офтальмолог (окулист) - Самара
5.8

Рогожкина Светлана Владиславовна
Самара

Рогожкина Светлана Владиславовна, Самара: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

Советская(775м)
Победа(1,1км)

Спортивная(1,6км)

• 1978
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Рогожкина Светлана Владиславовна
Посетили врачаФевраль 2019
Со Светланой Владиславовной я знакома уже довольно давно. В первый раз я обратилась к ней полтора года назад. Мне ее порекомендовал мой терапевт. На первом приеме мне все очень понравилось, тогда от доктора у меня остались только очень хорошие впечатления. Она вовремя выявила и остановила мою болезнь, назначила мне правильное лечение. Я ведь до Светланы Владиславовны обращалась со своей проблемой к другим специалистам, но они не смогли мне помочь так, как она. По ее назначению я принимала лекарства, она направила меня в клинику Ярошенко, где мне делали уколы. Я осталась очень довольна ее лечением, она вовремя купировала мое заболевание. И те улучшения, которые я получила в результате лечения, до сих пор сохраняются. Сейчас я обращаюсь к Светлане Владиславовне регулярно, но в большей степени только для поддержания здоровья глаз. Я ее всем рекомендую. Она очень приятная в общении. Помимо заболевания она всегда расспрашивает и о других проблемах, о жизни. С ней очень интересно общаться.
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Прекрасный специалист, получил полную консультацию. Очень благодарен. Был на приёме 07.12.2018 г. Игорь Геннадьевич.
Посетили врачаАвгуст 2018
На прием к Светлане Владиславовне ходил мой супруг. Все было хорошо. Он был у доктора впервые. Нашел специалиста в интернете. Врач отлично провела некоторые процедуры и дала рекомендации. Повторный прием не нужен. На первичном приеме муж решил свой вопрос. Отношение к нему было отличное. Задержек приема не было, все было вовремя.