Потемкина Виктория Евгеньевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Потемкина Виктория Евгеньевна
Самара

категория неизвестна

Потемкина Виктория Евгеньевна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-97.

☎(846) 211-11-97

«Самарская офтальмологическая клиника»
М Советская (1,3км)
М Спортивная (1,4км)
М Победа (1,7км)
Офтальмолог (окулист) - от 1250 р.

Специализация

10%Конъюнктивит
5%Спазм аккомодации
5%Эрозия роговицы
3%Иридоциклит

2013-н. в.ГБУЗ «Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского»
Врач-офтальмолог детского отделения
2014-2018ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина»
Врач-офтальмолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей

Высшее образование

2011 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

2012 «Контактная и очковая коррекция зрения»
2013 «Ретинопатия недоношенных»
2018 Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения
2018 «Ортокератология для практикующих офтальмологов»

Отзывы о Потемкина Виктория Евгеньевна

+2.0 Отлично «Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б

Впечатления о докторе остались самые приятные. Не было ничего такого, чтобы мне не понравилось. Мне понравился и прием, и назначения. Лечение мне помогает, я ощутила облегчение. У меня нет никаких нареканий. Все было замечательно, я осталась всем довольна. Единственное, клиника от меня далеко находится. Я посещала врача, посмотрев о Виктории Евгеньевне отзывы в интернете.

29.11.18 18:19
Очень рада ,что Вам становится лучше, спасибо за добрые слова ! Желаю Вам крепкого здоровья!

Потемкина Виктория Евгеньевна просто умничка. Она очень тщательно проводила осмотр моим детям. Я в первый раз привела к ней двоих своих детей. На сколько моя старшая дочь негативно относятся к врачам, т.к у нее плохое зрение и часто приходится обращаться к разным специалистам. Но здесь, Виктория Евгеньвна полностью расположила к себе ребенка, настроила на позитивный лад. В итоге, помогла нам подобрать ночные линзы. Хотим сказать ей за это большое спасибо. Она, по моему мнению, настоящий профессионал.

03.10.18 12:51
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда рады вам в клинике. Ваш отзыв обязательно передадим врачу.
05.10.18 18:47
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Всего Вам и вашей семье доброго, всегда рада помочь.

Мне понравилось и отношение доктора к моему ребенку и все ее рекомендации было по делу. Никаких лишних услуг и навязываний с ее стороны не было. Могу сказать, что сейчас мы проходим успешное лечение, ее назначения достаточно эффективны. Мы даже бы снова к ней пришли, если бы это потребовалось. Я оцениваю ее профессиональные качества на отлично.

03.10.18 12:53
Мы рады, что смогли помочь вам сохранить здоровье глаз! Мы часто проводим дни открытых дверей и будем рады видеть вас в нашей клинике. Подобное мероприятия мы проводим для того, чтобы каждый знал больше о глазах и мерах по сохранению здоровья.
19.09.18 15:16
Большое спасибо за высокую оценку моей работы ! Желаю вашей семье крепкого здоровья!
Потемкина Виктория Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Потемкина В. Е.
Офтальмолог (окулист)