Потемкина Виктория Евгеньевна,офтальмолог (окулист) - Самара
3.6
5.4

Потемкина Виктория Евгеньевна
Самара

Потемкина Виктория Евгеньевна, Самара: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2018

ул. Ново-Садовая, д. 158
Российская(2,1км)
Московская(2,6км)

Гагаринская(2,9км)

• 2013 — н. в.
    ГБУЗ «Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского»
    Врач-офтальмолог детского отделения
  • 2014 — 2018
    ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина»
    Врач-офтальмолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

«Контактная и очковая коррекция зрения»
    «Ретинопатия недоношенных»
    Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения
    «Ортокератология для практикующих офтальмологов»

Потемкина Виктория Евгеньевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатления о докторе остались самые приятные. Не было ничего такого, чтобы мне не понравилось. Мне понравился и прием, и назначения. Лечение мне помогает, я ощутила облегчение. У меня нет никаких нареканий. Все было замечательно, я осталась всем довольна. Единственное, клиника от меня далеко находится. Я посещала врача, посмотрев о Виктории Евгеньевне отзывы в интернете.
«Самарская офтальмологическая клиника»
День добрый! Благодарю Вас за обратную связь! Глазки берегите и будьте здоровы!
Потемкина В. Е.
Очень рада ,что Вам становится лучше, спасибо за добрые слова ! Желаю Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Потемкина Виктория Евгеньевна просто умничка. Она очень тщательно проводила осмотр моим детям. Я в первый раз привела к ней двоих своих детей. На сколько моя старшая дочь негативно относятся к врачам, т.к у нее плохое зрение и часто приходится обращаться к разным специалистам. Но здесь, Виктория Евгеньвна полностью расположила к себе ребенка, настроила на позитивный лад. В итоге, помогла нам подобрать ночные линзы. Хотим сказать ей за это большое спасибо. Она, по моему мнению, настоящий профессионал.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда рады вам в клинике. Ваш отзыв обязательно передадим врачу.
Потемкина В. Е.
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Всего Вам и вашей семье доброго, всегда рада помочь.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось и отношение доктора к моему ребенку и все ее рекомендации было по делу. Никаких лишних услуг и навязываний с ее стороны не было. Могу сказать, что сейчас мы проходим успешное лечение, ее назначения достаточно эффективны. Мы даже бы снова к ней пришли, если бы это потребовалось. Я оцениваю ее профессиональные качества на отлично.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Мы рады, что смогли помочь вам сохранить здоровье глаз! Мы часто проводим дни открытых дверей и будем рады видеть вас в нашей клинике. Подобное мероприятия мы проводим для того, чтобы каждый знал больше о глазах и мерах по сохранению здоровья.
Потемкина В. Е.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы ! Желаю вашей семье крепкого здоровья!
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Евгеньевне, которая великолепно справилась с моим непоседой. Никто до этого не мог провести осмотр моего сына, нам 3 года, но мы очень боялись врачей. Теперь ходим с удовольствием! Спасибо!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо Вам, Юлия, за добрые слова! Здоровья Вам и Вашему сыну!
Потемкина В. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Лучшая награда - получать благодарности от своих пациентов.
Желаю Вам всегда отличного здоровья!
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Потемкина В.Е. поставила неверный диагноз моему 1,5-годовалому ребенку, нарисовала в перспективе операцию под общим наркозом. По факту проблему за 2 дня полностью решило назначение офтальмолога из нашей поликлиники. Страшно доверять своих детей таким специалистам, никому не советую этого врача.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за Вашу обратную связь, нам очень важно Ваше мнение! Мы непременно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.
0.0нормально
Отзыв удален автором 26.06.18 г.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо Вам за добрые слова! Мы рады, что помогли Вашей дочке! Здоровья всей Вашей семье!
Потемкина В. Е.
Большое спасибо за отзыв! Доброжелательные и благодарные отзывы от пациентов - это немаловажный стимул в ежедневной напряжённой работе врача. Здоровья Вам и Вашим близким!