Смирницкая Елена Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара
8.3

Смирницкая Елена Юрьевна
Самара

Смирницкая Елена Юрьевна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-97.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Спортивная(1,5км)

Победа(1,7км)
(846) 211-11-97

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (глазные болезни)
  • 2000

• 2000
    «Патология глазного дна при общих заболеваниях»
    «Актуальные вопросы амбулаторной офтальмологии»
    «Экспертиза нетрудоспособности»
    Образовательный курс ретинальной и витреальной хирургии
    Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования

Смирницкая Елена Юрьевна
Понравилось
Этот доктор очень хорошо помогает моему ребенку своими рекомендациями. Они у нее правильные, грамотные. Мы обращались к ней в первый раз в прошлом году, а сейчас пришли второй раз. Я довольна этим врачом, она очень внимательный и хороший специалист в своей области, на "5". Мне она нравится, и ее приемы меня полностью устраивают. Я бы советовала всем врача на 100%.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику. Спасибо большое за Вашу обратную связь. Будьте здоровы!
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Понравилось
Грамотный и чуткий врач!
Не понравилось
Нет такого!
Меня зовут Лариса Петровна! Осенью 2018 я посещала Самарскую офтальмологическую клинику, прием врача Смирницкой Е.Ю. Замечательный и чуткий врач, провела грамотный осмотр, назначила лечение, которое я и прошла. Сейчас чувствую себя отлично и планирую проходить осмотр и лечение только здесь. Спасибо Вам! Светлая клиника во всех отношениях и грамотный персонал.
«Самарская офтальмологическая клиника»
День добрый! Благодарим Вас за обратную связь! Рады будем видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была у Елены Юрьевны два раза. И уже сложила о ней свое мнение. Это квалифицированный, умный, контактный, доброжелательный и добрый человек, каким и должен быть доктор. Я обращалась к ней за рецептом на очки. А доктор дополнительно дала мне очень много полезной информации. Я узнала несколько советов по профилактике и лечению блефарита. А еще она узнала, что у меня есть внучка и дала мне мероприятия первого года жизни ребенка. Отличный доктор. Буду рекомендовать ее с большим удовольствием.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за отзыв! Нам очень ценно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам на приеме все понравилось. Мы к доктору обращались впервые. У нас была и консультация, и обследование на аппаратах. К ребенку она отнеслась очень хорошо, по-человечески. К пациентам у нее профессиональный подход. Елена Юрьевна дала нам рекомендации по лечению. Мы будем ходить в клинику на процедуры. Понравилось, что мы приехали заранее, и врач нас сразу приняла.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за Ваше мнение! Нам очень приятно получать такие отзывы! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я довольна общением и качеством обслуживания. Доктор очень хорошо разговаривает, она уважительно относится к пациенту. В назначенное время начала консультацию. Провела обследование и дала мне все необходимые рекомендации. Мне было комфортно на приеме. Я получила полную информацию. Буду обращаться к Елене Юрьевне.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв! Все сотрудники клиники желают вам здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
Записаны мы были на 16:00, а в кабинет зашли в 16:15. Думаю, что задержка приема была потому, что у предыдущего пациента было что-то сложное. Но в клинике есть детский уголок, и ребенок мой был занят. На приеме мне все понравилось. Елена Юрьевна очень доброжелательный человек. Она нас выслушала и сделала назначения. Из 2-х недель лечения прошло только 3 дня. Диагноз она поставила, к ребенку отношение было замечательное.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было очень хорошо. Доктор опровергла тот диагноз, который нам ставил в другой клинике и поставила правильный диагноз. Назначила лечение, которое нам уже практически помогло. Также, она почистила глазки ребенку. При этом, она очень чутко, внимательно и доброжелательно к нему относилась. Я считаю, что она очень хороший, опытный, профессиональный врач. Теперь, будем обращаться только к ней.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел нормально, на дружеской ноте. Доктор сказала обо всем, что меня интересовало. Она нашла общий язык с моим ребенком, отношение к дочери было хорошее. Хотя сначала, дочка немного испугалась, ей 6 лет. У нас был визуальный осмотр и на аппаратах. Доктор провела консультацию и сказала прийти повторно через 3-4 месяца.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Елена Юрьевна внимательно все выслушала, все проверила и дала рекомендации. Консультация у нее не вызвала никакого негатива у мужа. Отношение корректное и внимательное. Как нам показалось, Елена Юрьевна достаточно профессиональна. Оказалось, что по офтальмологии ничего нет и есть проблема с сосудами, что является следствием другого заболевания. Елена Юрьевна объяснила это, а также порекомендовала, какие анализы сдать и к кому обратиться.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось в клинике. Доктор действительно очень хороший. Елена Юрьевна очень внимательно осмотрела ребенка, определила проблему. В принципе, у нас нет ничего страшного, все хорошо. Доктор лишь дала свои рекомендации. По-моему она хороший, профессиональный специалист. Мы остались очень довольны своим визитом к ней.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Мы уделяем каждому пациенту все свое внимание и искренне желаем вам здоровья.
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Елена Юрьевна - замечательный врач! Все объясняет досконально! Очень тщательно подходит к назначаемым обследованиям, ничего лишнего никогда не назначит! Я очень была рада попасть именно к ней! Спасибо Вам огромное, Елена Юрьевна! Вы - профессионал с большой буквы!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверили нам свое здоровье и мы оправдали Ваше доверие! Приходите к нам теперь на профилактику.
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Были на приеме с ребенком. Поставила неправильный диагноз и даже дала направление на операцию! Это врач, имеющий высшую категорию! Как она работает?! Ей нельзя доверять лечение детей!
Поставила неправильный диагноз. Пришлось в другом лечебном учреждении лечиться за деньги.