Смирницкая Елена Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара
8.6

Смирницкая Елена Юрьевна
Самара

Стаж 31 год

Смирницкая Елена Юрьевна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 211-11-97.

Обновлено 21.02.2020

Детский офтальмолог — от 1800₽ Офтальмолог (окулист) — от 1800₽
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Советская(1,3км)
Спортивная(1,5км)

Победа(1,7км)
(846) 211-11-97

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (глазные болезни)
  • 2000

• 2000
    «Патология глазного дна при общих заболеваниях»
    «Актуальные вопросы амбулаторной офтальмологии»
    «Экспертиза нетрудоспособности»
    Образовательный курс ретинальной и витреальной хирургии
    Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования

Смирницкая Елена Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Думаю, доктору Смирницкой Елене Юрьевне за прием можно поставить "отлично". Все было хорошо, все понравилось. Доктор внимательно посмотрела ребенка, нашла к нему подход. Мне кажется, что она проверила даже чуть больше чем можно. Просто некоторые проверки производят с 4 месяцев, но мы попробовали и все получилось. Елена Юрьевна ответила на все вопросы, которые у меня были. Поскольку у меня ребеночек маленький, через какое-то время мне нужно будет еще прийти на проверку. А так, все, что меня интересовало, она все пояснила. Пока Елена Юрьевна нам порекомендовала дополнительно к неврологу обратиться, дала кое-какие советы, лечения нам никакого не требуется. Я провела у врача минут 20, я так думаю. Общалась Елена Юрьевна очень вежлива, была к нам очень внимательна. Думаю, что она профессионал. Всем ее буду ее советовать. Я сама нашла ее по отзывам портала "ПроДокторов", и ничуть не разочаровалась, осталась полностью довольна. У меня нет никаких замечаний, все было отлично.
Очень понравилось, что в «Самарской офтальмологической клинике» есть игровая зона для детей, то есть если приходишь с детками постарше, то есть чем их развлечь. Мое ребенок даже не хотел уходить с этой игровой комнаты. Также, хочется отметить, что пока я была на приеме с младшим ребенком, девушка-администратор сидела в игровой с моим старшим и как могла развлекала его, чтобы тот не скучал, это очень здорово.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв! Детская офтальмология наш конек! У Елены Юрьевны опыт работы более 28 лет. Будем вас ждать на очередную проверку!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к маленькому пациенту, эффективность зондирования и поддержка родителей в этом нелёгком решении для родителей!
Не понравилось
Нет такого.
Очень долго мучились с постоянно гноящимся глазом и стоящей слезой. Долго выбирала по отзывам квалифицированного врача! В 4,5 мес. попали очень быстро в хорошую клинику к опытному врачу! Доброе отношение к малышке! 10 мин. переживаний и теперь не можем нарадоваться, что глазик у малышки сухой и чистый! Спасибо огромное! Буду рекомендовать клинику и врача своим знакомым.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за вашу оценку нашей работы! Наши врачи постоянно внедряют самые передовые технологии лечения!
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Понравилось
Этот доктор очень хорошо помогает моему ребенку своими рекомендациями. Они у нее правильные, грамотные. Мы обращались к ней в первый раз в прошлом году, а сейчас пришли второй раз. Я довольна этим врачом, она очень внимательный и хороший специалист в своей области, на "5". Мне она нравится, и ее приемы меня полностью устраивают. Я бы советовала всем врача на 100%.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику. Спасибо большое за Вашу обратную связь. Будьте здоровы!
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Понравилось
Грамотный и чуткий врач!
Не понравилось
Нет такого!
Меня зовут Лариса Петровна! Осенью 2018 я посещала Самарскую офтальмологическую клинику, прием врача Смирницкой Е.Ю. Замечательный и чуткий врач, провела грамотный осмотр, назначила лечение, которое я и прошла. Сейчас чувствую себя отлично и планирую проходить осмотр и лечение только здесь. Спасибо Вам! Светлая клиника во всех отношениях и грамотный персонал.
«Самарская офтальмологическая клиника»
День добрый! Благодарим Вас за обратную связь! Рады будем видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была у Елены Юрьевны два раза. И уже сложила о ней свое мнение. Это квалифицированный, умный, контактный, доброжелательный и добрый человек, каким и должен быть доктор. Я обращалась к ней за рецептом на очки. А доктор дополнительно дала мне очень много полезной информации. Я узнала несколько советов по профилактике и лечению блефарита. А еще она узнала, что у меня есть внучка и дала мне мероприятия первого года жизни ребенка. Отличный доктор. Буду рекомендовать ее с большим удовольствием.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за отзыв! Нам очень ценно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам на приеме все понравилось. Мы к доктору обращались впервые. У нас была и консультация, и обследование на аппаратах. К ребенку она отнеслась очень хорошо, по-человечески. К пациентам у нее профессиональный подход. Елена Юрьевна дала нам рекомендации по лечению. Мы будем ходить в клинику на процедуры. Понравилось, что мы приехали заранее, и врач нас сразу приняла.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за Ваше мнение! Нам очень приятно получать такие отзывы! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я довольна общением и качеством обслуживания. Доктор очень хорошо разговаривает, она уважительно относится к пациенту. В назначенное время начала консультацию. Провела обследование и дала мне все необходимые рекомендации. Мне было комфортно на приеме. Я получила полную информацию. Буду обращаться к Елене Юрьевне.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв! Все сотрудники клиники желают вам здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
Записаны мы были на 16:00, а в кабинет зашли в 16:15. Думаю, что задержка приема была потому, что у предыдущего пациента было что-то сложное. Но в клинике есть детский уголок, и ребенок мой был занят. На приеме мне все понравилось. Елена Юрьевна очень доброжелательный человек. Она нас выслушала и сделала назначения. Из 2-х недель лечения прошло только 3 дня. Диагноз она поставила, к ребенку отношение было замечательное.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было очень хорошо. Доктор опровергла тот диагноз, который нам ставил в другой клинике и поставила правильный диагноз. Назначила лечение, которое нам уже практически помогло. Также, она почистила глазки ребенку. При этом, она очень чутко, внимательно и доброжелательно к нему относилась. Я считаю, что она очень хороший, опытный, профессиональный врач. Теперь, будем обращаться только к ней.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел нормально, на дружеской ноте. Доктор сказала обо всем, что меня интересовало. Она нашла общий язык с моим ребенком, отношение к дочери было хорошее. Хотя сначала, дочка немного испугалась, ей 6 лет. У нас был визуальный осмотр и на аппаратах. Доктор провела консультацию и сказала прийти повторно через 3-4 месяца.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Елена Юрьевна внимательно все выслушала, все проверила и дала рекомендации. Консультация у нее не вызвала никакого негатива у мужа. Отношение корректное и внимательное. Как нам показалось, Елена Юрьевна достаточно профессиональна. Оказалось, что по офтальмологии ничего нет и есть проблема с сосудами, что является следствием другого заболевания. Елена Юрьевна объяснила это, а также порекомендовала, какие анализы сдать и к кому обратиться.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось в клинике. Доктор действительно очень хороший. Елена Юрьевна очень внимательно осмотрела ребенка, определила проблему. В принципе, у нас нет ничего страшного, все хорошо. Доктор лишь дала свои рекомендации. По-моему она хороший, профессиональный специалист. Мы остались очень довольны своим визитом к ней.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Мы уделяем каждому пациенту все свое внимание и искренне желаем вам здоровья.
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Елена Юрьевна - замечательный врач! Все объясняет досконально! Очень тщательно подходит к назначаемым обследованиям, ничего лишнего никогда не назначит! Я очень была рада попасть именно к ней! Спасибо Вам огромное, Елена Юрьевна! Вы - профессионал с большой буквы!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверили нам свое здоровье и мы оправдали Ваше доверие! Приходите к нам теперь на профилактику.
«Самарская офтальмологическая клиника» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Были на приеме с ребенком. Поставила неправильный диагноз и даже дала направление на операцию! Это врач, имеющий высшую категорию! Как она работает?! Ей нельзя доверять лечение детей!
Поставила неправильный диагноз. Пришлось в другом лечебном учреждении лечиться за деньги.