Смирницкая Елена Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара
Офтальмолог (окулист)
9.1

Смирницкая Елена Юрьевна
Самара

Смирницкая Елена Юрьевна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 211-11-97.

Обновлено 27.02.2021

Детский офтальмолог — от 1800₽
Офтальмолог (окулист) — от 1800₽
(846) 211-11-97

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (глазные болезни)
  • 2000

• 2000
    «Патология глазного дна при общих заболеваниях»
    «Актуальные вопросы амбулаторной офтальмологии»
    «Экспертиза нетрудоспособности»
    Образовательный курс ретинальной и витреальной хирургии
    Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования

Смирницкая Елена Юрьевна
Понравилось
Елена Юрьевна Смирницкая - отличный специалист и замечательный человек! Обследуюсь у данного врача уже давно! И ни на минуту не пожалела! Врач от Бога! Чуткая, добрая, умная женщина! Спасибо Вам за помощь и поддержку!
Впечатление от клиники - отлично! Девочки с ресепшена доброжелательны, всегда встречают с улыбкой, медсестры квалифицированны в своём деле. Данную клинику рекомендую!
«Самарская офтальмологическая клиника»
День добрый! Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы!
Елена Юрьевна очень грамотный чуткий врач! Провела обследование, дала рекомендации, мы их выполняем. Лечение результативное! Внимательные и приветливые регистраторы. Благодарны врачу Смирницкой Е. Ю. за хорошее отношение! Будем советовать вашу клинику друзьям и знакомым!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим каждого клиента, желаем здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Плановый осмотр зрения у годовалого ребёнка решили пройти у данного специалиста. Доктор очень хорошо находит язык с детьми, все подробно объясняет. Остались всем довольны.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего специалиста!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все доходчиво проконсультировала, объяснила, ответила на все мои вопросы, рекомендую всем. Минута в минуту, как назначили запись.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Юрьевна - квалифицированный врач, приём прошёл на отлично. Был проведён тщательный осмотр, подробная консультация. Всё понравилось, рекомендую...
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендации! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Елена Юрьевна - вежливый, квалифицированный врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Всё очень понятно и подробно объясняет. В клинике есть всё необходимое оборудование для аппаратного лечения. Приём начался вовремя. Есть игровая комната для детей и комната ожидания. Очень вежливый персонал клиники.
У сына амблиопия (ленивый глаз). В первый раз мы попали к Елене Юрьевне год назад случайно, когда пришлось сменить предыдущую клинику. Нам нужно было проходить лечение на синоптофоре, другая клиника не смогла предоставить нам лечение вовремя, поэтому мы и приняли решение о смене врача и клиники. Отношение и рекомендации здесь были на высоте. Вместо желаемого одного аппарата, нам назначили сразу 5, и запись на лечение была не через месяц, как в других клиниках, а уже в любой выбранный нами день. Клиника работает без выходных. После первого аппаратного курса мы увидели результаты. Второй курс Елена Юрьевна назначила другие аппараты через пол года. Недавно закончили третий курс, и могу с уверенностью сказать, что все назначения Елены Юрьевны дают хороший прогресс. Елена Юрьевна теперь любимый врач моего сына. Она разговаривает с ним на равных. Только у нее на приеме он ведет себя спокойно и как-то по-взрослому.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику и за обратную связь о работе нашего специалиста. Рады Вам помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме специалист проводила диагностику, дала мне рекомендации, которые касаются и профилактики, и по лечение. Я уже начала следовать назначениям доктора и я могу сказать, что уже есть улучшения. Повторный прием я планирую. На мой взгляд, доктор Смирницкая все объяснила на доступном языке, приводила примеры, как свои, так и пациентов, но без упоминания имен. Специалист располагает к себе. Прием начался в назначенное время, и мне было уделено наверное полчаса. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению. Доктору Смирницкой за ее работу я ставлю оценку "5"!
Доктора Смирницкую Елену Юрьевну я посетила впервые, обратилась я к специалисту с жалобой. Врача для себя я выбирала по отзывам на сайте. Все было нормально, в клинике выдавали бесплатные маски, и оптика у них есть рядом, все можно купить, и оборудование, на мой взгляд, в клинике профессиональное.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Моему сыну 4,5 месяца, с роддома дакриоцистит (закисают глазки из-за закупорки носослезного канальчика). Один глаз прошел самостоятельно, другой нет. Разные капли не давали долгого результата, массаж тоже. В очередной раз обострение случилось сильное, много гноя, краснота и отек. Мы решили искать клинику и врача и наконец решить эту проблему более кардинально. Самарская офтальмологическая клиника мне очень понравилась с самой записи на прием. Администратор очень заботливо расспросила о сути проблемы, пообещала уточнить с доктором некоторые детали предстоящей манипуляции, позже перезвонила и рассказала рекомендации доктора, которые необходимо выполнять до приема. Этим сильно меня успокоила, т. к. впереди были выходные. Сама клиника понравилась сервисом (маски на входе, дез. средство, комната ожидания, комната мамы и ребенка). Доктор Смирницкая Елена Юрьевна осмотрела, малыш не заплакал, предложила зондирование, т. к. воспаление в глазу долгое и выраженное, я согласилась. Мне объяснили, как все будет проходить и доктор ушла готовиться. Через несколько минут за сыном пришла медсестра и унесла на процедуру. Все прошло быстро, несколько минут, слышно было как малыш плакал, но об этом меня предупредили. Под анестезирующими каплями, не под наркозом. Через 3-5 минут мне вернули малыша, посоветовали покормить, чтоб успокоился. Я покормила, и он больше не плакал. Затем дали рекомендации, карту скидочную. В случае проблем возможных осмотр и промывание будет без оплаты. Улучшение видно было сразу, на следующий день полностью глазик выздоровел! Радости нашей нет предела! От всей души благодарю прекрасного доктора Елену Юрьевну за профессионализм, а клинику за уют и заботливый персонал!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Думаю, доктору Смирницкой Елене Юрьевне за прием можно поставить "отлично". Все было хорошо, все понравилось. Доктор внимательно посмотрела ребенка, нашла к нему подход. Мне кажется, что она проверила даже чуть больше чем можно. Просто некоторые проверки производят с 4 месяцев, но мы попробовали и все получилось. Елена Юрьевна ответила на все вопросы, которые у меня были. Поскольку у меня ребеночек маленький, через какое-то время мне нужно будет еще прийти на проверку. А так, все, что меня интересовало, она все пояснила. Пока Елена Юрьевна нам порекомендовала дополнительно к неврологу обратиться, дала кое-какие советы, лечения нам никакого не требуется. Я провела у врача минут 20, я так думаю. Общалась Елена Юрьевна очень вежлива, была к нам очень внимательна. Думаю, что она профессионал. Всем ее буду ее советовать. Я сама нашла ее по отзывам портала "ПроДокторов", и ничуть не разочаровалась, осталась полностью довольна. У меня нет никаких замечаний, все было отлично.
Очень понравилось, что в «Самарской офтальмологической клинике» есть игровая зона для детей, то есть если приходишь с детками постарше, то есть чем их развлечь. Мое ребенок даже не хотел уходить с этой игровой комнаты. Также, хочется отметить, что пока я была на приеме с младшим ребенком, девушка-администратор сидела в игровой с моим старшим и как могла развлекала его, чтобы тот не скучал, это очень здорово.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв! Детская офтальмология наш конек! У Елены Юрьевны опыт работы более 28 лет. Будем вас ждать на очередную проверку!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к маленькому пациенту, эффективность зондирования и поддержка родителей в этом нелёгком решении для родителей!
Не понравилось
Нет такого.
Очень долго мучились с постоянно гноящимся глазом и стоящей слезой. Долго выбирала по отзывам квалифицированного врача! В 4,5 мес. попали очень быстро в хорошую клинику к опытному врачу! Доброе отношение к малышке! 10 мин. переживаний и теперь не можем нарадоваться, что глазик у малышки сухой и чистый! Спасибо огромное! Буду рекомендовать клинику и врача своим знакомым.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за вашу оценку нашей работы! Наши врачи постоянно внедряют самые передовые технологии лечения!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Этот доктор очень хорошо помогает моему ребенку своими рекомендациями. Они у нее правильные, грамотные. Мы обращались к ней в первый раз в прошлом году, а сейчас пришли второй раз. Я довольна этим врачом, она очень внимательный и хороший специалист в своей области, на "5". Мне она нравится, и ее приемы меня полностью устраивают. Я бы советовала всем врача на 100%.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику. Спасибо большое за Вашу обратную связь. Будьте здоровы!
Понравилось
Грамотный и чуткий врач!
Не понравилось
Нет такого!
Меня зовут Лариса Петровна! Осенью 2018 я посещала Самарскую офтальмологическую клинику, прием врача Смирницкой Е.Ю. Замечательный и чуткий врач, провела грамотный осмотр, назначила лечение, которое я и прошла. Сейчас чувствую себя отлично и планирую проходить осмотр и лечение только здесь. Спасибо Вам! Светлая клиника во всех отношениях и грамотный персонал.
«Самарская офтальмологическая клиника»
День добрый! Благодарим Вас за обратную связь! Рады будем видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2018
Я была у Елены Юрьевны два раза. И уже сложила о ней свое мнение. Это квалифицированный, умный, контактный, доброжелательный и добрый человек, каким и должен быть доктор. Я обращалась к ней за рецептом на очки. А доктор дополнительно дала мне очень много полезной информации. Я узнала несколько советов по профилактике и лечению блефарита. А еще она узнала, что у меня есть внучка и дала мне мероприятия первого года жизни ребенка. Отличный доктор. Буду рекомендовать ее с большим удовольствием.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за отзыв! Нам очень ценно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2018
Нам на приеме все понравилось. Мы к доктору обращались впервые. У нас была и консультация, и обследование на аппаратах. К ребенку она отнеслась очень хорошо, по-человечески. К пациентам у нее профессиональный подход. Елена Юрьевна дала нам рекомендации по лечению. Мы будем ходить в клинику на процедуры. Понравилось, что мы приехали заранее, и врач нас сразу приняла.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за Ваше мнение! Нам очень приятно получать такие отзывы! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2018
Я довольна общением и качеством обслуживания. Доктор очень хорошо разговаривает, она уважительно относится к пациенту. В назначенное время начала консультацию. Провела обследование и дала мне все необходимые рекомендации. Мне было комфортно на приеме. Я получила полную информацию. Буду обращаться к Елене Юрьевне.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв! Все сотрудники клиники желают вам здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2018
Записаны мы были на 16:00, а в кабинет зашли в 16:15. Думаю, что задержка приема была потому, что у предыдущего пациента было что-то сложное. Но в клинике есть детский уголок, и ребенок мой был занят. На приеме мне все понравилось. Елена Юрьевна очень доброжелательный человек. Она нас выслушала и сделала назначения. Из 2-х недель лечения прошло только 3 дня. Диагноз она поставила, к ребенку отношение было замечательное.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Все было очень хорошо. Доктор опровергла тот диагноз, который нам ставил в другой клинике и поставила правильный диагноз. Назначила лечение, которое нам уже практически помогло. Также, она почистила глазки ребенку. При этом, она очень чутко, внимательно и доброжелательно к нему относилась. Я считаю, что она очень хороший, опытный, профессиональный врач. Теперь, будем обращаться только к ней.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Прием прошел нормально, на дружеской ноте. Доктор сказала обо всем, что меня интересовало. Она нашла общий язык с моим ребенком, отношение к дочери было хорошее. Хотя сначала, дочка немного испугалась, ей 6 лет. У нас был визуальный осмотр и на аппаратах. Доктор провела консультацию и сказала прийти повторно через 3-4 месяца.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2018
Елена Юрьевна внимательно все выслушала, все проверила и дала рекомендации. Консультация у нее не вызвала никакого негатива у мужа. Отношение корректное и внимательное. Как нам показалось, Елена Юрьевна достаточно профессиональна. Оказалось, что по офтальмологии ничего нет и есть проблема с сосудами, что является следствием другого заболевания. Елена Юрьевна объяснила это, а также порекомендовала, какие анализы сдать и к кому обратиться.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось в клинике. Доктор действительно очень хороший. Елена Юрьевна очень внимательно осмотрела ребенка, определила проблему. В принципе, у нас нет ничего страшного, все хорошо. Доктор лишь дала свои рекомендации. По-моему она хороший, профессиональный специалист. Мы остались очень довольны своим визитом к ней.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Мы уделяем каждому пациенту все свое внимание и искренне желаем вам здоровья.
Елена Юрьевна - замечательный врач! Все объясняет досконально! Очень тщательно подходит к назначаемым обследованиям, ничего лишнего никогда не назначит! Я очень была рада попасть именно к ней! Спасибо Вам огромное, Елена Юрьевна! Вы - профессионал с большой буквы!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверили нам свое здоровье и мы оправдали Ваше доверие! Приходите к нам теперь на профилактику.
Были на приеме с ребенком. Поставила неправильный диагноз и даже дала направление на операцию! Это врач, имеющий высшую категорию! Как она работает?! Ей нельзя доверять лечение детей!
Поставила неправильный диагноз. Пришлось в другом лечебном учреждении лечиться за деньги.