Каюмова Венера Глусовна,терапевт - Самара
7.6
8.0

Каюмова Венера Глусовна
Самара

Каюмова Венера Глусовна, Самара: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

Последняя запись 3 часа назад

(846) 211-04-76

экспертиза временной нетрудоспособности

Каюмова Венера Глусовна
Посетили врачаМарт 2019
Самый лучший терапевт из всех, с кем приходилось общаться. Сначала даже шокирует то, с какими вниманием проходит осмотр у "обычного терапевта", а потом понимаешь, что так и должно быть! Видно, что доктор очень любит свою работу и пациентов и искренне заинтересована в помощи к ним. В общении очень доброжелательна и приветлива. Хочется приходить к ней снова. Что я и делаю, хотя она уже ушла в другую клинику, которая территориально мне не так удобна. Ее рекомендации помогают. Никаких бездумных назначений дорогих препаратов. Где можно заменить на аналоги подешевле - говорит сразу. Про витамины сразу сказала, что в России нужные мне дозировки не найти, порекомендовала купить на […], посоветовала определенные фирмы. Все доступно и понятно.
Каюмова В. Г.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Очень признательна!
Наука
Хотелось бы сказать огромное спасибо доктору! Врач внимательный, профессионал в своем деле. Сколько врачей мы с мужем обошли, никто не мог поставить точный диагноз. Помогла нам только Венера Глусовна!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Посетили врачаСентябрь 2018
В день приема немного закрыли проезд и, так как мы с Ростова и плохо ориентируемся по городу, позвонили в клинику и нам подсказали, как лучше проехать. Супруг опоздал на пару минут, а так консультация началась бы вовремя. Необходимо было обновить прививку по гепатитам. Был осмотр и консультация. Венера Глусовна внимательно посмотрела на сертификат и сказала, что информация о необходимости обновления через пять лет недостоверна, после чего она провела мужа к кассе и попросила вернуть ему денежные средства на карту, так как услуга не была оказана. Все устроило.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже дважды была на приемах у доктора и мне все понравилось. Она принимает вовремя, нет очередей. Во время консультации она все подробно объяснила мне и несколько раз назначала мне лечение. Также могу отметить ее положительное ко мне отношение. Я думаю, что еще к ней приду.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Все отлично. Венера Глусовна провела необходимую диагностику, все проверила, поставила диагноз - бронхит и назначила лечение. Угадала с диагнозом. Лечение, вроде бы, помогло. Я бы обратился к Венере Глусовне еще раз, если бы мне понадобилось. Советую другим людям.
Благодарим за отзыв!
Замечательный человек, грамотный специалист. Венера Глусовна работает вдумчиво, обстоятельно, невольно и сам настраиваешься на работу над своим здоровьем. Нет здесь сумасшедшей поликлинической гонки и невнимательности, а есть совершенно непривычная атмосфера уюта, комфорта и безопасности. Спасибо доктор!
Кабинет терапевта Каюмовой
Спасибо большое!
Кабинет терапевта Каюмовой - Улица Вольская, 79, цокольный этаж, офис 40
Врач очень понравилась, все прощупала-проверила, нашла то, чего другие не находили. Дала ценные рекомендации. Рекомендую!
Каюмова В. Г.
Спасибо большое за отзыв! Рада, что смогла помочь!
Внимательная, грамотная. Высокий профессиональный уровень. Очень подробно объясняет, что не так, и как с этим справиться. Получил все необходимые рекомендации по лечению, выполняю, самочувствие значительно улучшилось. Спасибо.
Понравилось
В нашей поликлинике осталось три врача-пенсионера, помощи адекватной не дождёшься. Увидела объявление, решила сходить на свой страх и риск. Осталась очень довольна. Обратилась с простудой, а Венера Глусовна осмотрела меня полностью! И температуру измерила, и послушала, и постучала, и живот посмотрела, и ноги, и щитовидку, и лимфоузлы, давление измерила, в общем, полностью! Помимо лечения простуды, получила рекомендации и по другим проблемам! И больничный лист оформила. Спасибо!
Замечательный врач! Внимательно выслушала, осмотрела с ног до головы, и только после того, как составила предварительное мнение о болезни, начала изучать мои результаты обследований. Назначила лечение, все понятно объяснила, иду на поправку. Вообще очень удобно, позвонил, записался, пришёл, все вовремя, для работающих самое то! Теперь на прием только к ней!
Хочу поблагодарить врача-терапевта Каюмову Венеру Глусовну за профессионализм, внимательность и отзывчивость. За строгой внешностью стоит отзывчивая душа доктора и опыт. Сразу поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Огромное спасибо!