Хасянзянов Абдулхак Касымович,детский хирург - Самара
8.2

Хасянзянов Абдулхак Касымович
Самара

Стаж 41 год

Хасянзянов Абдулхак Касымович, Самара: детский хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

ул. Карла Маркса, д. 165-А
Московская(619м)
Гагаринская(715м)

Российская(1,5км)

• 1978
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Хасянзянов Абдулхак Касымович
Посетили врачаЯнварь 2010
Целую Ваши руки, дорогой мой человек! Всю жизнь за Вас молюсь! Кланяюсь Вам в ноги! Нет ни одного дня, чтоб я Вас не вспоминала, глядя на улыбающегося счастливого ребёнка, нет ни одного детского дня рождения без слёз от радости, благодаря Вам! Касымыч наш любимый, здоровья Вам крепкого. И огромное материнское спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо большое Александру Касымовичу за то, что летом провёл сложнейшую операцию и спас нашего ребёнка в июне 2019 г. Всю жизнь буду благодарна ему, в Тольятти не смогли и диагноз правильный поставить, в Самаре сразу определили и сделали операцию, у ребёнка была доброкачественная опухоль в брюшной полости.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Для того, чтобы выразить нашу признательность Александру Касымовичу не хватит всех слов мира! Шестнадцать лет назад он прооперировал моего мальчика на следующий день после рождения. Ситуация была критической. Диагноз: ложная диафрагмальная грыжа. Ребенок не мог дышать самостоятельно. Спасибо вам огромное за сына! Вы хирург от Бога и замечательный человек. Сколько буду жить, столько буду Вас вспоминать с благодарностью и теплотой!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Хочу выразить огромную благодарность Хасянзянову Абдулхак Касымовичу! Очень переживала перед операцией, но когда узнала что будет оперировать он, то стало очень спокойно. Так же читала отзывы, были одни благодарности! Была сложная операция, все прошло отлично! Остался небольшой шрамик от шва. Замечательный заведующий, хирург и человек!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Самый лучший специалист в своем деле! Врач от Бога! Александр Касымович, Вы самый лучший доктор, спасибо Вам за спасение нас и теперь уже наших детей!
Спасибо Вам большое, Александр Касымович. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, желаю, чтобы количество спасенных вами детей обменялось на долгие годы счастливой и здоровой жизни. Мне ваша помощь потребовалась сразу же после рождения, в 1992 году. Потом родители привозили меня к Вам каждый год на бужирование. Спасибо Вам большое, мы очень Вам благодарны за Вашу трудную и ответственную работу с маленькими детьми! С уважением, Ваш пациент Юлия Сёмкина, г. Тольятти.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Низкий поклон заведующему отделением Абдулхаку Касымовичу! Спасибо, что рядом с вами такой сплоченный, дружный коллектив профессионалов. Спасибо огромное за Ваши золотые руки!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Бог лечит руками этого врача! Спасибо огромное врачу, оперировал нашу дочку в месяц, все без осложнений, шрам даже не всегда замечают. Горит на работе, честный человек, говорит все, как есть и по мне так легче. Много благодарных родителей этому врачу и дай Бог ему и его семье долгих лет жизни!
Спасибо вам огромное за спасение моего сына! Здоровья вам и долгих, долгих лет жизни! Семья Беляковых.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Благодарю Вас, Александр Касымович, за Ваше мастерство и золотые руки, за грамотную, квалифицированную помощь моей дочери!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
3 операции прекрасного врача! Доченьку весом 1 кг оперировал на 8 сутки! Золотые руки! Здоровья Вам и Вашим близким!
Александр Касымович как-то мне сказал одну фразу: "Заново родили". И это на самом деле так! Доктор, который оперирует ребёнка весом 2,5 кг, и операция длится 5 часов - это врач от Бога! Я благодарна Вам за свою доченьку, дорогой наш доктор!
Единственный хирург в Самарской области, который мог прооперировать мою новорожденную дочь и спасти ей жизнь. Моя дочь живёт! Спасибо.
Александр Касымович, спасибо вам огромное! За ваш труд и ваши руки. За то, что всегда готовы помочь!
С большой благодарностью от нашей семьи за спасение маленького Ванечки! Низкий вам поклон, Александр Косымович, здоровья и благополучия!