Бокова Наталья Анатольевна,невролог - Самара
6.2

Бокова Наталья Анатольевна
Самара

Бокова Наталья Анатольевна, Самара: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

На прошлой неделе записалось 5 человек

Гагаринская(2,4км)
(846) 300-47-19

Информация доктора о себе

Специализируюсь на лечении:
• эпизодической и хронической мигрени; бруксизма (в т.ч. ботулинотерапией);
• остеохондроза позвоночника,в т.ч. межпозвонковой грыжи;
• невралгий;
• моно- и полинейропатий;
• хронической недостаточности мозгового кровообращения;
• панических атак;
• болезни Паркинсона;
• эпилепсии;
• последствий острых нарушений мозгового кровообращения и черепно-мозговой травмы.

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (лечебно - профилактическое дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Бокова Наталья Анатольевна
Понравилось
В кабинете чисто, уютно, светло.
Не понравилось
Манера разговора, отношение к пациенту.
Надеюсь, что данный комментарий не удалят. Решил пойти к данному доктору, почитав отзывы на сайте, но на деле всё обстояло не так радужно. По факту никакой конкретики, общие фразы. Манера разговора у доктора пренебрежительно-снисходительная, будто пришёл не на приём к специалисту, а как минимум к заместителю министра здравоохранения РФ. Итог приёма: побольше спать, гимнастика, ну и конечно не поддаваться депрессивным настроениям, в чём помогут только антидепрессанты. Не советую никому, зря потратите своё время и деньги, лучше в это время поспите или сделайте гимнастику.
Бокова Н. А.
Здравствуйте, Андрей! Конечно, Вы лукавите, говоря об отсутствии конкретики. Диагноз был поставлен совершенно конкретный, другое дело, что Вам он не понравился, отсюда и негатив в сторону доктора, и "передергивание" рекомендаций. Сожалею, что не убедила Вас в необходимости лечения антидепрессантами. Желаю Вам всех благ!
Бокова Н. А.
Посетили врачаНоябрь 2018
О докторе Боковой у меня сложилось нормальное, хорошее мнение. Я пришел к ней на консультацию. Она молодец, хорошо со мной общалась, очень внимательно посмотрела мои анализы, провела осмотр. Расспросила меня о самочувствии, о том, что беспокоит. В итоге написала мне рекомендации, сделала назначения. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и у меня осталось только хорошее впечатление. Бокова Наталья Анатольевна общалась вполне вежливо и тактично. Во время консультации она мне все разъяснила, всё было очень понятно простыми словами изложено. В итоге я сейчас нахожусь на больничном, доктор назначила мне лечение. По назначенным препаратам тоже мне всё рассказала. Я считаю, что она вполне хороший доктор. По крайней мере, она оправдала мои ожидания, в приеме я не разочаровался.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я по врачам редко езжу, просто нужно было срочно попасть к неврологу. У Натальи Анатольевны был впервые, все прошло нормально. Она определила диагноз и сказала, что нужно делать, какие принимать лекарства. Я все соблюдаю, но еще мало прошло времени, чтобы говорить о результате. По отношению ко мне врач была доброжелательна, хорошо отнеслась ко мне. Я приеду к ней еще, она меня к себе расположила. На данный момент, меня все устроило.
Посетили врачаОктябрь 2018
Бокова Наталья Анатольевна показалась мне вполне доброй и приветливой женщиной. Ее манера общения была вполне благоприятной. Она - хороший профессионал. Мне нужна была консультация и доктор мне ее предоставила, мы с ней полностью обсудили все мои вопросы. Из рекомендаций, она мне посоветовала только пройти дополнительное обследование. В целом, меня все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2018
Бокова Наталья Анатольевна очень хороший и профессиональный доктор. К ней на прием ходила моя супруга, и доктор ей очень помогла. Поставила диагноз и назначила необходимое лечение. На вопросы, она полностью ответила. Мы думаем, что ее рекомендации в скором времени жене помогут.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось отношение Натальи Анатольевны. Она посмотрела, выслушала меня. Доброжелательно разговаривала со мной. Все как надо сделала. Прописала таблетки. Все объяснила, что да как и что к чему. Уделила столько, сколько необходимо времени. Я бы пришел к ней снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Наталья Анатольевна очень грамотно все объяснила нам. Она поставила диагноз. Порекомендовала, куда обратиться и что сделать, а также сама дала рекомендации по лечению. Уделила по максимуму времени. Тактичная и грамотная. Мы очень довольны и будем обращаться к Наталье Анатольевне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне очень нравится этот доктор. Я наблюдаюсь у неё уже достаточно давно, к ней ходит и мой сын. Поэтому с полной уверенностью могу говорить о её профессионализме. Она прекрасный, грамотный, компетентный врач! Её лечение всегда помогает. Она умеет найти подход к каждому пациенту, каждому даёт свои рекомендации. Мы и дальше планируем наблюдаться у Натальи Анатольевны, 2 раза в год посещать её приёмы. Очень рекомендуем!
Посетили врачаАвгуст 2018
Наталья Анатольевна очень профессиональная. Я не первый раз записалась к ней - я знала этого доктора раньше. Проходила у нее лечение, которое смогло мне помочь. Доктор интересуется проблемой пациента и старается помочь. Она приятная, компетентная и внимательная. Я уже не раз рекомендовала ее другим людям.
Посетили врачаАвгуст 2018
Бокова Наталья Анатольевна была со мной обходительна. Она меня выслушала, посмотрела, провела процедуру и дала рекомендации по лечению. Блокада мне с первого раза не помогла. Должен быть курс. Доктор сказала делать массажи, пройти МРТ и посетить мануального терапевта. Была ко мне добра и внимательна. Относилась вежливо.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Остался очень доволен приемом доктора. Проблему поняла сразу. Очень внимательная, расспрашивала обо всем подробно и спокойно, не торопилась. Объясняет доступным языком, общение вежливое и доброжелательное. Была подробно изучена все предоставленная медицинская документация. Ничего лишнего не назначалось. Как-то даже полегчало после приема. Обязательно вернусь с результатами обследования. Хочу отметить очень приятный внешний вид доктора.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Выкинула 1500₽ на ветер. Врач назначила все то же лечение, которого придерживалась два месяца безрезультатно. Спрашивала со слезами на глазах, что же мне сейчас делать с болью, которая ни на секунду не проходит. Говорит просто продолжить лечение на месяц, спрашиваю: «Ну, приду я через месяц с тем же самым?»! На что ответ меня убил: «Ну, тогда будем думать»! А сейчас подумать нельзя?! Обидно за потраченные деньги.
Посетили врачаИюль 2018
Бокова Наталья Анатольевна молодец. Нормально смотрит и объясняет. Как специалист, она нас устроила. Я ходил на прием со своей женой. Она была пациентом. Доктор выписала ей таблетки. В этот же день она начала их принимать. Никаких жалоб нет. Мы остались довольны. Приедем к ней повторно. Она назначила еще на массажи походить. Спасибо ей большое.
Посетили врачаИюнь 2018
Наталья Анатольевна хорошо провела мне консультацию. Мне понравилось ее внимательное отношение. Также то, как она подробно мне все рассказала. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации по лечению. Считаю, что она знающий человек. У нее очень высокий уровень профессиональных качеств. Я и дальше буду ее посещать по мере необходимости.
Клиника «Ситилаб»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Ситилаб", которая находится по адресу: ул Ново-Садовая, 140, особенно неврологу Боковой Наталье Анатольевне. У меня были сильные боли в поясничном отделе, Наталья Анатольевна грамотно проконсультировала меня. Назначила квалифицированное лечение, сделала блокаду. Спасибо вам за то, что вы меня поставили на ноги. Очень хороший и грамотный специалист своего дела. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз хочу сказать спасибо всему персоналу клиники "Ситилаб".