Бокова Наталья Анатольевна, невролог - Самара

Бокова Наталья Анатольевна
Самара

стаж 31 год
За последний месяц записалось 16 человек

Бокова Наталья Анатольевна, Самара: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

33%Боковой амиотрофический склероз
33%Арахноидит
33%Височная эпилепсия

Высшее образование

1987 Самарский государственный медицинский университет (лечебно - профилактическое дело)
2017 Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Бокова Наталья Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

О докторе Боковой у меня сложилось нормальное, хорошее мнение. Я пришел к ней на консультацию. Она молодец, хорошо со мной общалась, очень внимательно посмотрела мои анализы, провела осмотр. Расспросила меня о самочувствии, о том, что беспокоит. В итоге написала мне рекомендации, сделала назначения. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Я был в первый раз на приеме у доктора и у меня осталось только хорошее впечатление. Бокова Наталья Анатольевна общалась вполне вежливо и тактично. Во время консультации она мне все разъяснила, всё было очень понятно простыми словами изложено. В итоге я сейчас нахожусь на больничном, доктор назначила мне лечение. По назначенным препаратам тоже мне всё рассказала. Я считаю, что она вполне хороший доктор. По крайней мере, она оправдала мои ожидания, в приеме я не разочаровался.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Я по врачам редко езжу, просто нужно было срочно попасть к неврологу. У Натальи Анатольевны был впервые, все прошло нормально. Она определила диагноз и сказала, что нужно делать, какие принимать лекарства. Я все соблюдаю, но еще мало прошло времени, чтобы говорить о результате. По отношению ко мне врач была доброжелательна, хорошо отнеслась ко мне. Я приеду к ней еще, она меня к себе расположила. На данный момент, меня все устроило.

Бокова Наталья Анатольевна, Невролог - Самара
Бокова Н. А.