Аверина Ольга Михайловна,терапевт - Самара
6.6

Аверина Ольга Михайловна
Самара

Аверина Ольга Михайловна, Самара: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 12.08.2019

ЗАО "Санаторий Металлург" Амбулаторно -поликлиническое отделение
    Терапевт-профпатолог
  • 2015 — 2016
    ГБОУ ВПО "Самарский Государственный Медицинский Университет " МЗ РФ
    Кафедра профессиональных болезней и клинической фармакологии ассистент

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело / терапевт)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (профпатология)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самаркандский государственный медицинский институт (пульмонология)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (профпатология)

Аверина Ольга Михайловна
Понравилось
Мне все понравилось, отношение и профессионализм врача. Ольга Михайловна смогла оказать мне помощь, я записана на еще один прием, но уже по результатам анализов. Лечение мне доктор выписала и препараты назначила, все объяснила при них и написала. По моему мнению, врач знает свое дело, рассказывала она все ясно, если же мне было что-то непонятно, то я переспрашивала специалиста. Прием начал вовремя. Доктор смогла расположить меня к себе и вызвала доверие. Диагноз будет только по результатам анализов. Еще мне сделали функцию внешнего дыхания, меня врач направила. Аверина О.М. созвонилась с диагностическим центром и мне в тот же день сделали все. Я решила обратиться к врачу по состоянию здоровья, так как были жалобы.
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ольга Михайловна действительно очень талантливый и грамотный доктор. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Пока что я могу поставить специалисту "пять" баллов. Меня в принципе, все устроило, я была только один раз у нее на приеме. Обращалась к врачу, так как возникли жалобы на здоровье. У меня сухой кашель остался после бронхита, который держится уже около 2-х месяцев. Обследования я с собой не приносила. Доктор меня спросила, что я раньше принимал для лечения, а я забыла, но некоторые препараты назвала с ее помощь. Ольга Михайловна направила меня на анализы и к ЛОРу. Мне нужно сдать общий анализ крови, мочи и мокроты. К оториноларингологу записалась на прием в субботу, в эту же клинику. Лечение терапевт мне выписала, я его уже принимаю. В него входят пока что только препараты: сироп, таблетки и Мирамистин для полоскания горла. О докторе я узнала из интернета, на форуме читала хорошие отзывы о ней и решила сходить. В выборе я не разочаровалась! После того, как я пропью лекарства и обращусь к ЛОРу, нужно будет повторно прийти к Авериной О.М. на прием. Доктор меня посмотрит, послушает и если улучшений не будет, то направит меня дополнительно на КТ. Мой визит начался вроде бы на минут пять раньше, потому что доктор освободилась и пригласила меня пройти в кабинет. По моему мнению, врач вежливая и внимательная женщина. Она провела мне осмотр и померила давление, задавала вопросы. Я считаю, что это хороший доктор!
Посетили врачаМарт 2019
Ольга Михайловна молодой специалист и очень внимательный. Чувствуется, что она грамотный врач. Впечатление на меня произвела хорошее. Я не пожалела, что пошла к ней. До этого я ее не знала. Мне нужно было попасть к специалисту в этот же день, и я смотрела клиники по месторасположению, читала отзывы о врачах. Мой прием длился долго: 40 минут, а может быть и дольше. Времени было достаточно, быстрее не нужно. Врач все сделала, что было необходимо. Она расспросила о жалобах, узнала о симптомах и о ранних болезнях. Все себе зафиксировала, и мне тоже выдала документ, где написала, что нужно делать, пока буду проходить анализы и УЗИ. Диагноз у меня пока под вопросом. Врач меня и осмотрела, и послушала, и давление померила. Приняла вовремя, была в хорошем настроении и общалась вежливо. К себе она меня расположила. После приема она пошла со мной на ресепшн, договаривалась там, когда и какие анализы мне сдавать. С результатами обследования я пойду к ней снова.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Очень чуткая, внимательная, грамотная и просто замечательный человек Ольга Михайловна. Истинный врач с большой буквы. Очень рада, что повстречала её на своём пути.
Клиника «Ситилаб»
Большое спасибо за высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья!