Фазилов Евгений Замирович,остеопат, невролог, мануальный терапевт - Самара
4.0
5.7

Фазилов Евгений Замирович
Самара

Фазилов Евгений Замирович, Самара: остеопат, невролог, мануальный терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

За последний месяц записалось 7 человек

Московская(232м)
Российская(928м)

Гагаринская(1,3км)

• 2012 — 2015
    ГБУЗ СО Самарская городская клиническая поликлиника № 15.
    Врач-невролог, рефлексотерапевт
  • 2015 — 2016
    ООО "Клиника Здравствуйте", г. Москва.
    Врач-невролог, рефлексотерапевт
  • 2017 — н. в.
    Клиника заболеваний позвоночника
    Врач-невролог, рефлексотерапевт|, мануальный терапевт, остеопат

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотерапия)

Фазилов Евгений Замирович
Евгений Замирович - настоящий профессионал. Обращалась к нему по поводу постоянной головной боли, сколько себя помню, все время пила обезболивающие. После обращения к врачу ушли боли, общее состояние улучшилось. Многим моим знакомым помог решить массу проблем со здоровьем. Рекомендую!
«Центр лазерной эпиляции и косметологии» - ул. Ново-Вокзальная, д. 247
Добрый день. Мы лечением довольны, прошли с мужем по 5 сеансов. Это многовато для остеопатии, но и мы не дети, период восстановления и лечения более длительный. Врач работал со всеми зонами организма и во всем теле чувствуется здоровье. Боли ушли. В процессе лечения врач руками обнаружил опущение почки, я знала об этом по УЗИ, но этому врачу не говорила! Всё поправил, много ещё чего такого врач диагностировал руками и мягко, но чётко устранил. У мужа тоже явные положительные результаты от лечения. Рекомендуем! И спасибо, доктор!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Мы желаем Вам крепкого здоровья и Благодарим за ваш отзыв!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Не понравилось. Пришла с жалобой на ограничение подвижности и боли в тазобедренных суставах. В итоге тазом доктор не работал, два сеанса занимались остеопатией, по проблеме - результата ноль. Методы мануальной терапии доктор практически не использует, хотя я пошла к нему именно в надежде на грамотный микс одного и другого. Единственная польза - вправил мне один позвонок, но возился с ним минут десять.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Доктор очень грамотный, своеобразный. Остеопаты в основном все - необычные люди, наверное, как и сама методика. Мне очень помогло лечение, боли ушли. Уже после первого сеанса стало легче, движения стали более свободными. Всего приняла 4 сеанса. Рекомендую! Продолжу лечение на иглорефлексотерапии.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Большое спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Евгению Замировичу мы ходили с ребенком. У нее спазм шеи, она наклоняет головку в левую сторону. К врачу нас послал невропатолог. Врач все нам рассказал и объяснил доступным языком. Сказал, что у нас есть небольшие проблемы, но с ними можно справиться. Он провел нам 1 сеанс и порекомендовал делать массажи. Собираемся сходить к специалисту еще на 2 сеанса. Если улучшений не будет, то мы с мужем решили, что больше не пойдем. Посмотрим, как будет вести себя наш ребенок. Пока изменений не наблюдаем. Сегодня мы первый день, как стали делать массаж по его рекомендации.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Врач очень помог мне со спиной, боли ушли, общее самочувствие улучшилось. Вожу ребёнка по совету логопеда (ЗРР), были два раза, наблюдаем хороший эффект, назначен ещё сеанс через месяц. Были в "Гирудопрактике". Спасибо директору за семейную скидку! Приятно.
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
Мы желаем Вам крепкого здоровья и Благодарим за ваш отзыв!
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Карбышева, 65
Отличный доктор, прекрасное самочувствие, рассказал о моих болячках, о которых я не считала нужным рассказывать мануальному терапевту, но он все увидел. Делает все очень аккуратно, такое ощущение, что ничего не делает, а результат есть.
0.0нормально
Врач никакой. Выброшенные деньги. Очень много умничал и изображал суперпрофессора. По факту - никакого результата. Ни одну из проблем не устранил. Не тратьте время и деньги.
Матрешка Плаза
Посетили врачаИюль 2018
Внимательный и аккуратный специалист. На приёме была первый раз. Я считаю, что Фазилов Евгений Замирович профессионал. Уже после первого сеанса лечения почувствовала разницу. Осталисть только положительные впечатления. Никаких негативных ситуаций не было. Буду и дальше посещать Евгения Замировича для продолжения лечения. Также, буду рекомендовать его, как отличного остеопата.
Врач внимательный, все расспрашивает. Но как профессионал никакой. Лечить пытался то, чего не было. Хорошо, что все закончилось одним сеансом и мне потом поставили нормальный правильный диагноз, а то так бы и занимались ерундой.
Посетили врачаМарт 2018
Я у такого доктора впервые и мне сложно объективно оценить его, но впечатление положительное. Ничего негативного не было на консультации. Понравилось общение, обстановка, подход к детям. У ребенка было хорошее настроение после приема. Доктор уделил нам прилично времени. Все изучил детально, подробно расспрашивал. Все мелочи старался не упустить. Дал рекомендации. Пойдем повторно.
Доктор очень грамотный, хотя на вид молодой. Ходила беременная 30 недель. Очень дотошно обследовал, мягко, но четко работал со мной. Результат был после первого же сеанса, всего прошла 3. После родов обязательно приду с ребёнком и сама для восстановления. Тут указано место работы одно, а я ходила по рекомендации в медцентр "Гирудопрактик", который в диагностическом на Мяги. Цена нормальная.
Врач очень понравился, точнее понравился результат лечения. На приеме была дочка по рекомендации нашего логопеда, нужно было работать с шеей. Попутно обнаружился начальный сколиоз и загиб желчного пузыря. За три сеанса очень классные результаты у ребенка: и учеба пошла, и самочувствие улучшилось, и много разных положительных нюансов отмечаю. Муж начал курс, у него болит спина. Говорит даже после одного сеанса какая-то легкость и боли намного меньше. Мы верим в остеопатию! Особенно, когда таблетки не помогают. Хороший врач, рекомендуем! Единственный минус - лечение дорогое. Но знаю, что в других клиниках еще дороже.
0.0нормально
Отзыв удален 27.05.2018.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор, который не только грамотный и компетентный специалист, но и как человек тоже очень приятный. Сделал все возможное чтобы разобраться в моей проблеме, за что ему спасибо большое.
Боль в спине давно давала о себе знать, это не очень приятные ощущения, кто, сталкивался хорошо меня поймет. По совету знакомой я обратилась к Евгению Замировичу Фазилову. Доктор прекрасно знает человеческий организм, отлично владеет мануальной техникой, что не может не радовать. Понадобился всегда один курс лечения, чтобы я почувствовала облегчение своего состояния. Отзыв пишу из благих намерений, чтобы поблагодарить врача за результат и посоветовать его другим людям, кто мучается с подобными недугами.
Очень грамотный врач, что для меня явилось приятной неожиданностью в силу его возраста. С детьми я побывала у очень многих специалистов в Самаре. Толку - ноль. Водят руками, чего-то нажимают, практически засыпают около ребенка - бред полный. Совершенно случайно "вышла" на Е. З. Фазилова и была поражена. Очень рада, что есть еще настоящие врачи, которые и знания в голове имеют, и умеют эти знания применить. 5+.