Белик Ольга Владимировна,невролог - Самара
4.8
7.5

Белик Ольга Владимировна
Самара

Белик Ольга Владимировна, Самара: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 212-99-61.

Обновлено 30.10.2019

ул. Фадеева, д. 56А
Безымянка(3,6км)
Победа(3,7км)

Советская(4,0км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (сомнология)

Белик Ольга Владимировна
Понравилось
На МРТ обнаружили парамедианную грыжу шейного отдела С6-С7 размером 6 мм на 11 мм, прогноз неутешительный, пациентам с таким диагнозом рекомендуется оперативное вмешательство! Боли были мучительные, и днем, и ночью в области шеи, плеча, лопатки и правой руки, а также онемение в пальцах. Терапевтическое лечение результата не дало. По совету хороших знакомых я обратилась в клинику "Доктор Ост". Записалась на консультацию к неврологу Белик Ольге Владимировне, с жалобой на жуткую боль. На приеме Ольга Владимировна внимательно выслушала и осмотрела меня, просмотрела диск с МРТ и в доступной для меня форме объяснила, что грыжа не является срочным показанием к оперативному лечению. Доктор профессионально поставила диагноз и назначила комплексное лечение (высокоинтенсивный лазер, ударно-волновую терапию и внутритканевую электростимуляцию). Уже после первых процедур боль поутихла, и можно было наконец-то выспаться. По завершению физиопроцедур, которые сняли воспаление и боль, мне были назначены 15 тракций на аппарате "DRX9000С" на определенный позвонок шейного отдела. Эта система позволяет лечить межпозвоночную грыжу без хирургического вмешательства. Как объяснила Ольга Владимировна, в ходе процедур увеличивается межпозвоночное пространство, сокращается грыжевое выпячивание, усиливаются внешние связки и мышцы, что ведёт к восстановлению позвонков. Доктор грамотно выставила вес на весь период вытяжения. После вытяжения мое самочувствие реально улучшилось, симптомы постепенно ушли. И по этому поводу хочется выразить слова благодарности всему персоналу клиники за профессионализм и заботу о нас, людях, нуждающихся в помощи. Особая благодарность моему лечащему врачу Белик Ольге Владимировне за её добродушие, опыт, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Это доктор, который знает свое дело! Спасибо Вам! Рекомендую!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Солнечная, д. 53
Понравилось
Очень внимательный и вдумчивый доктор, отлично знающий своё дело, профессионал! Я попал в клинику «Доктор Ост» в выходной день, когда от меня отказались основные госстационары Самары, с сильнейшим болевым приступом в ноге и в спине. Двое суток до этого момента можно сказать жил на обезболивающих уколах, которые практически не помогали. По результатам МРТ у меня было защемление сразу двух грыж и седалищного нерва. Очень рад и до сих пор благодарен, что попал к Ольге Владимировне Белик. Меня привезли супруга и сын на машине в положении лёжа, в клинику вели под руки, боль в спине и в ноге была невыносимой, нога практически не управлялась, а после назначений Ольги Владимировны мне буквально через пару часов стало гораздо легче. В клинике внимательно изучили мои результаты МРТ и назначения предыдущих лечебных учреждений, прокапали систему, провели сеанс лазеротерапии и внутритканевой электростимуляции, после чего боль снизилась как минимум вдвое. Далее я ещё десять дней посещал клинику «Доктор Ост», где проходил назначенное лечение. Результатом я очень доволен. Страдаю проблемами спины и ног много лет, но это единственное место где мне действительно быстро и эффективно помогли. Подвижность в ноге стала появляться буквально на 3 или 4 день лечения. Я начал спать по ночам без страха корчиться от болей. Чувствительность в ноге после повреждения седалищного нерва не появлялась долго, но Ольга Владимировна смогла подобрать мне препараты и рекомендации для дальнейшей реабилитации. В целом самой клиникой, оснащенностью аппаратурой, вежливостью и внимательностью всего персонала клиники и особенно результатами работы доктора Белик Ольги Владимировны очень доволен. Сейчас я в домашних условиях ежедневно выполняю различные упражнения для ноги и спины и со мной практически всё в порядке. Клинику Доктор Ост и доктора Белик О. В. исходя из личного опыта могу смело рекомендовать всем! Спасибо Вам большое!
Рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
К Ольге Владимировне обращаюсь не первый раз! После приёма и начатой терапии, головные боли стали реже беспокоить, лечение пока продолжаем! Так же она помогла моему супругу, его беспокоили боли в спине, сдали все нужные анализы и сделали МРТ, назначено лечение! Теперь это наш семейный доктор! Советую Ольгу Владимировну, так как она прекрасный специалист, врач от Бога!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Солнечная, д. 53
2 недели назад обратилась в клинику "Доктор Ост" с болью в шейном отеле позвоночника и онемением в руках. Попала на прием к неврологу Белик Ольге Владимировне. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела, проанализировала все мои снимки и результаты других обследований, поставила диагноз и назначила комплексное лечение (высокоинтенсивный лазер, ударно-волновую терапию и внутритканевую электростимуляцию). Хочется отметить, что медицинский центр работает и в выходные, что очень удобно. Уже с первого дня лечения смогла спать, не просыпаясь от боли. С каждым днём лечения мое самочувствие улучшалось, симптомы уходили. Спустя 2 недели лечения онемение в руках полностью ушло, боли в шее стали слабовыраженными и периодическими. Хочется выразить благодарность моему лечащему врачу Белик Ольге Владимировне и всему коллективу "Доктор Ост" за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Солнечная, д. 53
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "Доктор Ост", который с большим вниманием и уважением относится к пациентам! А в особенности, моему лечащему врачу неврологу Белик Ольге Владимировне! Высококвалифицированный специалист, внимательный, доброжелательный, отзывчивый доктор! Мне было назначено грамотное лечение, незамедлительно почувствовала положительные результаты! Ничего лишнего не назначила и при этом дала мне устраивающие меня рекомендации. Буду и дальше наблюдаться у нее. С чистым сердцем могу порекомендовать Ольгу Владимировну потенциальным пациентам.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Солнечная, д. 53
Были проблемы со здоровьем, решила обратится за помощью в клинику "Доктор Ост", которая находится на улице Солнечной, д. 53. Побывав на приеме у невролога Белик Ольги Владимировны, которая решила мою проблему. Всё подробно разъяснила, объяснила в чем проблема, и как ее решить. Мое мнение - этот врач очень опытный и квалифицированный, ответственный, добросовестный, очень помогла и обследование назначила, и хорошее лечение назначила, побольше бы таких специалистов. Если хотите попасть к хорошему неврологу, я так скажу, это, конечно, Белик Ольга Владимировна! Спасибо вам!