Мохаммад Дауд Ханифович,хирург - Самара
Хирург
2.1

Мохаммад Дауд Ханифович
Самара

Мохаммад Дауд Ханифович, Самара: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 01.07.2019

ул. Челюскинцев, д. 1
Российская(716м)
Московская(1,6км)

Гагаринская(2,8км)

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Мохаммад Дауд Ханифович
Хочется отметить четкую работу хирурга Моххамада. Прием, качественное лечение - все супер. Моя соседка тоже его нахваливает.
Поликлиника на Челюскинцев (бывш. поликлиника №9) - ул. Челюскинцев, д. 1
Первое обращение было еще в 2009 году. До настоящего времени очень хорошее впечатление! Молодец! Очень хороший врач!
Добрый день! Доктор Мохаммад Дауд Ханифович - отличный врач, он с коллегами прооперировал мне ногу 03.06.16 в больнице им. Пирогова. Мне все понравилось, только страшно было. Через полгода предстоит еще одна операция на другой ноге. Я пойду к этому доктору.
Могу сказать, что Мохаммад Д. Х. врач грамотный, добросовестный и высококвалифицированный специалист, и врач от бога.
Мохаммад Д. Х. - хирург в поликлинике по месту моего жительства. Работает давно, приходилось лечиться у него несколько раз. Только положительные впечатления. Работает чётко и что самое главное - качественно. Отношение к пациенту нормальное. Без лишних сантиментов, все по делу. Этого хирурга можно смело рекомендовать.