Мохаммад Дауд Ханифович,проктолог, хирург - Самара
2.4

Мохаммад Дауд Ханифович
Самара

Мохаммад Дауд Ханифович, Самара: проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-53.

Обновлено 01.07.2019

Российская(1,4км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,3км)

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Мохаммад Дауд Ханифович
Хочется отметить четкую работу хирурга Моххамада. Прием, качественное лечение - все супер. Моя соседка тоже его нахваливает.
Городская поликлиника №9 - ул. Циолковского, д. 5
Первое обращение было еще в 2009 году. До настоящего времени очень хорошее впечатление! Молодец! Очень хороший врач!
Добрый день! Доктор Мохаммад Дауд Ханифович - отличный врач, он с коллегами прооперировал мне ногу 03.06.16 в больнице им. Пирогова. Мне все понравилось, только страшно было. Через полгода предстоит еще одна операция на другой ноге. Я пойду к этому доктору.
Могу сказать, что Мохаммад Д. Х. врач грамотный, добросовестный и высококвалифицированный специалист, и врач от бога.
Мохаммад Д. Х. - хирург в поликлинике по месту моего жительства. Работает давно, приходилось лечиться у него несколько раз. Только положительные впечатления. Работает чётко и что самое главное - качественно. Отношение к пациенту нормальное. Без лишних сантиментов, все по делу. Этого хирурга можно смело рекомендовать.