Муравец Елена Николаевна, акушер, гинеколог - Самара

Муравец Елена Николаевна
Самара

кандидат наук
стаж 22 года

Муравец Елена Николаевна, Самара: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 08.04.2019
ул. Ленинская, д. 200
Медицинский центр «Ваш доктор»
М Российская (3,0км)
М Московская (3,3км)
М Гагаринская (4,4км)
ул. Больничная, д. 20а
Женская консультация ГП №9 на Больничной
М Российская (1,2км)
М Московская (1,6км)
М Гагаринская (2,7км)

1997 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2001 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аккредитация
2007 Эндокринологический научный центр РАМН (гинекологическая эндокринология)
2014 Эндокринологический научный центр РАМН (гинекологическая эндокринология)
2015 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2009 "Организация здравоохранения и общественного здоровья"
2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Муравец Елена Николаевна

Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Ленинская, д. 200

Это единственный врач в городе, который взялся лечить мое бесплодие! И справился с этой задачей на отлично! И забеременела, и выносила только благодаря ей! Теперь вообще даже не думаю ходить к какому-то другому врачу! Осмотры всегда очень аккуратные и безболезненные, анализы только по делу! От всех, кто у неё реально наблюдается слышала только положительные отзывы! Так что однозначно лучший врач! Рекомендую!

У терапевта в клиниках мед. университета спросила хорошего эндокринолога-гинеколога, она сказала, что сама не встречала такого, позвонила в гинекологическое отделение, ей сказали: «Для всех у нас все хорошие, а для себя идите к Е. Н. Муравец». Мне нужен был врач, который работает именно с гормональными нарушениями. Врач грамотный, строгий, лишнего не назначит, посоветует как в своей поликлинике лучше сделать, с научным интересом относится к проблемам пациенток. Я у Спиридоновой наблюдалась, так та даже за то, чтобы на мне протестировали аппарат, который им привезли как рекламу для анализа эррозии, с меня оплату взяла, хотя уже до этого определяли пробы йодом - вот это вообще караул. В очереди сидела, но я понимаю, что и со мной она работала не 10 минут, как на конвейере в поликлинике и люди разные попадаются, здоровые в больницу не ходят, по себе знаю как у меня эмоциональный фон менялся. Прошла Глухову, Спиридонову, вот после наблюдения у Муравец сейчас в положении. Буду у неё наблюдаться.

Женская консультация ГП №9 на Больничной - ул. Больничная, д. 20а

В рабочее время застать сложно. Даже будучи записанными на прием, пациенты сидят и ждут, когда же она приедет (и беременные, и пожилые). Дежурная отговорка регистраторов - заведующая на совещании. А потом она приезжает сонная. Дважды по записи ехала к ней с огромным животом на такси, она просто не приходила. Прием ведет поверхностно, грубая. В целом вся деятельность этой консультации сводится к запугиванию и продажам платных услуг. Единственный плюс - отсутствие очередей.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.

Стрельцова Л. Г.
ул. Ново-Садовая, д. 311
(846) 300-48-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кузнецова Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Кузнецова Т. К.
ул. Ново-Садовая, д. 311