Горчакова Елена Викторовна Самара

Горчакова Елена Викторовна, Самара: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года .

Обновлено 06.04.2023

ул. Физкультурная, д. 122
Безымянка23 мин
Кировская25 мин
Юнгородок29 мин
+7 846 992-57-55

Самарский государственный медицинский университет
2002
Общая врачебная практика (семейная медицина)

1.4
2.8
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

В марте 2023 года заболела, вызывала врача на дом. Искренняя благодарность прекрасному доктору Горчаковой Елене Викторовна за профессионализм, терпение, такт! Назначенное лечение помогло!
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту, искреннее желание облегчить страдания больного, грамотно назначенное лечение.
Не понравилось
Городская поликлиника №4 на Физкультурной-ул. Физкультурная, д. 122
Понравилось
Мне повезло, что попала к этому врачу! Очень внимательна, профессиональна, добра. С таким врачом и выздоровление идет быстрее! Слава богу, что мой участковый Тимонова оказалась в отпуске, именно из-за нее не хотела идти в больницу. Чуть было не дошло до осложнений. Спасибо большое, Елена Викторовна, благодаря Вам вернулась вера в нашу медицину!
Городская поликлиника №4 на Физкультурной-ул. Физкультурная, д. 122
Спасибо, Елена Викторовна, за высокий профессионализм, необыкновенную чуткость, умение глубоко вникнуть в проблему!
Врач от Бога! Елена Викторовна, спасибо Вам за чуткость, заботу и профессионализм! Приходя на приём, всегда знаешь, что получишь профессиональную консультацию высококвалифицированного специалиста, а мягкость и чуткость при общении с пациентами просто поражает.