Овсянников Дмитрий Олегович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Самара
8.2

Овсянников Дмитрий Олегович
Самара

Овсянников Дмитрий Олегович, Самара: нарколог, психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (846) 226-50-81.

Обновлено 06.11.2019

Спортивная(3,8км)
Российская(3,9км)

Гагаринская(4,0км)

• 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Овсянников Дмитрий Олегович
Понравилось
Обратилась к Дмитрию Олеговичу, так как была в жутчайшей депрессии, из которой сама бы не выбралась. На 1000% присоединяюсь ко всем отзывам выше. И да, консультации это не поболтушки, а работа над собой. Качество жизни сильно улучшилось, не скажу, что я при этом "упахалась", работая над собой. Пример из личного: последний год дико мучила бессонница, спала около 2-3 часов в день из-за стрессов на работе. Не брало меня ни успокоительное, ни йога, ни мантры, ни физические нагрузки. Как следствие: перестала улыбаться, стала депрессивной, все раздражало, все валилось из рук, заводилась с пол-оборота, коллегам сложно было со мной взаимодействовать, подчинённые тоже в стрессе, на работе завал, бесконечные стрессы, просроченные дедлайны, проверки и т. д. Когда дело дошло до точки невозврата, обратилась к психотерапевту. Спустя 1,5 месяца (после 6 приемов) сплю как в танке, крепко, засыпаю легко, прошла вечная тревога и тремор в руках, почти забыла про панические атаки, в коллективе отношения налаживаются, стала улыбаться, муж тоже стал улыбаться. Медали на работе не вешают, но это пока... Здесь больше про осознанность, и про то, как быть живым, быть здесь и сейчас. Дмитрий Олегович - не маг, не волшебник, а отличный профессионал, качественно делающий свое дело. Кому будет полезно - всем, кто хочет жить, а не быть.
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке - 6-ая просека, д. 54
У меня был опыт обращения к психологам до Дмитрия Олеговича, поэтому есть с чем сравнить. Могу с уверенностью сказать, что найти компетентного специалиста - очень непросто, и я рада, что у меня это получилось. Дмитрий Олегович помогает найти выход из сложных, казалось бы, безвыходных ситуаций, он не обещает быстрый результат, не говорит, что все будет хорошо, и уж тем более, это не специалист из разряда "выскажись, и полегчает". Терапия с Дмитрием Олеговичем - это работа над собой, это труд, это путь. Путь к самодостаточности, любви к себе, к гармонии с собой и психологическому здоровью. Методы работы Дмитрия Олеговича необычны, но результативны. А это самое главное. Рекомендую от чистого сердца и с благодарностью!
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке
Спасибо Вам за высокую оценку работы доктора. Рады, что Ваша совместная работа с Дмитрием Олеговичем дала такие хорошие результаты.
Всего Вам доброго.
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке - 6-ая просека, д. 54
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность человеку, который помог мне вылезти из глубокой депрессии и научиться любить жизнь. Учит независимости и помогает обрести уверенность в себе! Замечательный специалист! С ним просто, легко, понятно, интересно. Очень благодарна ему за проделанную работу и остаюсь с ним по сей день, так как доверяю, как близкому другу и старшим товарищу. С ним всегда прекрасное настроение и приподнятый дух! Каждое приветствие при наших встречах настолько позитивное, что, как бы плохо не было, невозможно устоять и не улыбнуться. Все советы и наблюдения оказались верны и действительно работают. Что немаловажно, справляться предлагает без помощи каких-либо препаратов и стимуляторов. Скептикам (как я) советую!
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке
Спасибо Вам за отзыв, за Вашу историю, за Ваши выводы.
Желаем Вам всего самого доброго.
Будьте здоровы.
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке - 6-ая просека, д. 54
Понравилось
Дмитрий Олегович очень хороший доктор! Ещё три месяца назад я не знала, что можно жить в гармонии с собой, без обид и постоянной тревоги о завтрашнем дне. Дмитрий Олегович сложные, на первый взгляд, ситуации делает простыми и понятными. Очень комфортно проходить терапию у Дмитрия Олеговича. Спасибо большое! Всем, у кого есть жизненные трудности, рекомендую этого замечательного доктора!
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации.
Безмерно рады за то, что Вы нашли своего Врача.

Всего Вам самого доброго.
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке - 6-ая просека, д. 54
Понравилось
Понравилось.
Дмитрий Олегович! Я работаю с вами почти год. Не перестаю восхищаться вашим профессионализмом! Вы помогли мне выйти из страшного состояния - неизвестность! Я думала, рак - это конец. Нет, это начало новой жизни! Вместе мы научились жить! У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть. Огромнейшее Вам спасибо!
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке
Поздравляем Вас с началом Новой Жизни.
Пусть она будет здоровой и счастливой.
Всего Вам самого доброго!
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке - 6-ая просека, д. 54
Понравилось
С Дмитрием Олеговичем было так замечательно, что потребность в коррекции отпала через 6-7 месяцев. Дмитрий для меня Учитель с высшим медицинским образованием. А ты берешь знания, применяешь, двигаешься дальше. Если я чувствую, что запуталась, то точно знаю, что есть человек в далеком городе N..., и он точно поможет.
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке
Спасибо Вам за отзыв и уделенное на него время.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке - 6-ая просека, д. 54
Выражаю благодарность Овсянникову Дмитрию Олеговичу за прекрасную работу! Профессионализм, внимание и грамотный подход к каждой задаче, которую мы ставили в процессе терапии более чем на отлично. Доктор с самого первого приема слушал, вникал в детали проблемы, объяснял грамотно и понятно каждый момент, который меня беспокоил, помог подготовиться к значимым для меня событиям психологически. Подход не обычный, но эффективный. Большое спасибо, Дмитрий, Вам и клинике "Медгард".