Степаньков Максим Сергеевич,психотерапевт - Самара
4.7
2.0

Степаньков Максим Сергеевич
Самара

Степаньков Максим Сергеевич, Самара: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 3500 руб.

Обновлено 20.06.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Никитинская, д. 10А
Московская(3,4км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)
Онлайн
Психотерапевт (от 15 до 65 лет) — от 3500₽
Психотерапевт — от 3500₽

• 2012 — 2013
    Научно-практический центр психосоматического здоровья "СОФИЯ"
  • 2013 — 2016
    Центр Современного Психоанализа
  • 2016 — н. в.
    Кабинет частной психиатрии и психотерапии "ПРАКСИС"
    Психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Посещала Максима Сергеевича в прошлом году, была ужасная бессонница и постоянное тревожное состояние, которое сводило на нет мою работоспособность и приводило к снижению интереса к жизни. После того, как близкие стали замечать это, то начали настаивать на необходимости посещения компетентного в этом вопросе специалиста. Сестра записала меня к Максиму Сергеевичу, за что я ей очень благодарна. После нескольких посещений я стала чувствовать себя намного лучше, но продолжала терапию для закрепления результатов.
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
18 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Июнь 2020
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Степанькова Максима Сергеевича за качественную помощь в непростом случае с моей сестрой! Когда я поняла, что своими силами из такой глубокой депрессии я сестру не вытащу, стала искать в интернете помощь, и наткнулась на Максима Сергеевича. Без промедления записала на приём и практически силой заставила идти за помощью, ожидая в коридоре, думала о худшем, что после 5 минут она развернётся и выйдет из кабинета. Но как я была приятно удивлена, когда она вышла и сказала, что ей понравился врач! Теперь проходим курс лечения, и уже видны положительные результаты, будем продолжать наблюдаться у нашего врача!
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
Я начала искать специалиста для того, чтобы разобраться в себе – почему я поступаю так или иначе, почему я живу так, как мне не нравится, но бессильна что‐либо изменить. Я боялась, что мои вопросы покажутся несерьезными, надуманными, либо наоборот, мне начнут ставить диагноз. Все произошло несколько по другому. Благодаря помощи Степанькова Максима Сергеевича я смогла взглянуть на многие вещи, события, людей в своей жизни под другим углом, стала чуть лучше понимать себя, перестала тратить большое количество времени и нервов на самокопания и самообвинения. Я уверена в том, что помощь психотерапевта или психоаналитика необходима всем (даже здоровым) людям в тот или иной период их жизни, это помогает не превращать всю ту психическую нагрузку, которая иногда может на нас сваливаться, в болезнь, помогает сохранять здоровье и качество жизни.
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А

Психиатр Аббасова Э. С. рекомендует как психотерапевта (25.05.2020)

“Рекомендую своего коллегу, с которым сотрудничаю много лет, как грамотного и проницательного специалиста в области психологического здоровья. Это интеллигентный, вдумчивый и грамотный психоаналитически ориентированный психотерапевт, имеет большой опыт работы и много реальных результатов!”