Гусинин Сергей Егорович, кардиолог, сомнолог, терапевт - Самара

кандидат наук
стаж 32 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 6 человек

Гусинин Сергей Егорович, Самара: кардиолог, сомнолог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

1%Кардиомиопатия

2017-н. в.КЛИНИКА СИТИЛАБ
Главный врач

Высшее образование

1981 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2005 углубленная подготовка по липидологии в НИИ кардиологии Росздрава
2016 углубленная подготовка по сомнологии в центральной сомнологической лаборатории, Москва

Отзывы о Гусинин Сергей Егорович

проверено
25.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Считаю, что деньги потрачены на ветер! Да, меня выслушали, красиво рассказали «про теорию», даже что-то назначили, витамины! Но конкретного решения по моей проблеме не дали, хотя результаты обследования чёрным по белому говорят, что они есть, и последствия в дальнейшем будут! Но на это врач чётко дал понять, что не надо верить всему, что написано. Отправил домой и сказал, что конкретное лечение будет на третьей стадии, хотя сейчас, на первой, легче это предотвратить. И да, мне до сих пор не стало лучше! Клиника просто деньги выкачивает!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.12.2018 06:08:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.9X.15X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гусинин С. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Сергей Егорович меня внимательно выслушал. Мне было понятно, что он человек, который разбирается в своем деле. Он озвучил такие вопросы, которые я думала, что не важны. Все было по факту. Я пришла к нему с жалобами, и он назначил мне лечение. Оно у меня будет протекать до облегчения текущего состояния. Потом у меня будет дообследование, и мы с доктором будем решать, что делать дальше. Или добавлять препараты, или усилять действующие. Как человек, Сергей Егорович обаятельный и тактичный. У него грамотная речь и присутствует чувство юмора.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Сергей Егорович хороший и доброжелательный мужчина. У меня было первое посещение. Я считаю, что он качественно провел осмотр. Я получила от него всю необходимую информацию. Он поставил мне диагноз и сказал еще сдать анализы. Когда я приступила к лечению, то в первый же день почувствовала улучшения. Уже с результатами обследования я пойду к Сергею Егоровичу на повторный прием.

Гусинин Сергей Егорович, Кардиолог, Сомнолог, Терапевт - Самара
Гусинин С. Е.