Гусинин Сергей Егорович,кардиолог, сомнолог, терапевт - Самара
Терапевт
7.5

Гусинин Сергей Егорович
Самара

Гусинин Сергей Егорович, Самара: кардиолог, сомнолог, терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 30.12.2019

• 2017 — н. в.
    КЛИНИКА СИТИЛАБ
    Главный врач

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

углубленная подготовка по липидологии в НИИ кардиологии Росздрава
    углубленная подготовка по сомнологии в центральной сомнологической лаборатории, Москва

Гусинин Сергей Егорович
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 07.02.2020.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Профессионал с большой буквы! Если бы все были такие, то у нас не было бы болезней! Очень грамотный, доброжелательный доктор! Попал по скорой с гипертоническим кризисом в больницу на Управу, просто [...], провели терапию и на 3 день выписали, за все время даже ни разу не измерили давление, сам измерял своим аппаратом. В день выписки вечером опять давление под 200, и тут вспомнил Сергея Егоровича, как говорится, на смертном одре. Жена набрала ему, хоть и был вечер уже, С. Е. все выслушал, объяснил что делать и что принять. Утром я уже у него, все проверил, назначил обследования, объяснил. Рекомендую данного доктора однозначно!
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Сергей Егорович действительно профессионал своего дела, отзывчивый, неравнодушный доктор. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Начну издалека... Брак трещал по швам, а вместе с ним пошатнулось и здоровье. От постоянного напряжения и стрессов появилась бессонница, за ней пришли скачки давления, сердцебиение, депрессия и панически атаки. Начались походы по врачам. Одни сразу ставили гипертонию, другие прописывали сильные препараты, третьи равнодушно рекомендовали препараты для постоянного приёма. Интуитивно мне все это не нравилось. Сесть на таблетки в мои-то 30 с хвостиком! Так же, полагаясь на своё чутьё, я записалась на приём к Сергею Егоровичу, который принимал тогда ещё в диагностическом центре. После первой беседы и анализа моей ситуации все начало вставать на свои места. Появилось самое главное - уверенность, что все наладится, только организму надо немного и правильно помочь. В рекомендациях, помимо необходимых на тот момент лекарств, были занятия спортом (зарядка, ходьба, всяческая активность) и положительные эмоции. Состояние постепенно улучшалось, когда были срывы - проводили коррекцию. Много терпения и мудрости проявил доктор в деле восстановления моего организма. Когда Сергей Егорович стал заведующим клиникой "Ситилаб", стало ясно, что это место, где мы будем поддерживать своё здоровье, так как перечень услуг и профессионализм врачей очевиден. Хотелось бы ещё поблагодарить врача дерматолога В. В. Шишкина, врача невропатолога Н. А. Бокову, врача эндокринолога А. В. Куляшеву, врача иглорефлексотерапевта Марину Александровну за очень заботливое отношение ко мне и моим детям. Гусинин Сергей Егорович собрал команду профессионалов, которым я доверяю своё здоровье и здоровье своих детей.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Сергей Егорович Гусинин. Может он и хороший врач, но мне поставил очень неверный диагноз! Теперь много время упущено, чтобы исправлять всё.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Очень грамотный врач. Говорит и понятно. Сделал назначение и уже на второй день я почувствовал улучшение состояния. Спасибо ему огромное.
25 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сергей Егорович меня внимательно выслушал. Мне было понятно, что он человек, который разбирается в своем деле. Он озвучил такие вопросы, которые я думала, что не важны. Все было по факту. Я пришла к нему с жалобами, и он назначил мне лечение. Оно у меня будет протекать до облегчения текущего состояния. Потом у меня будет дообследование, и мы с доктором будем решать, что делать дальше. Или добавлять препараты, или усилять действующие. Как человек, Сергей Егорович обаятельный и тактичный. У него грамотная речь и присутствует чувство юмора.
Посетили врачаОктябрь 2018
Сергей Егорович хороший и доброжелательный мужчина. У меня было первое посещение. Я считаю, что он качественно провел осмотр. Я получила от него всю необходимую информацию. Он поставил мне диагноз и сказал еще сдать анализы. Когда я приступила к лечению, то в первый же день почувствовала улучшения. Уже с результатами обследования я пойду к Сергею Егоровичу на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктору я ставлю 5 баллов, если бы можно было больше поставить, то я поставила бы больше. Грамотный врач, хорошо знает сове дело. Он довольно-таки четко отвечает на поставленные вопросы, все доходчиво объясняет. Пациентами были мой муж и моя дочь, доктор им понравился. Лечение, собственно говоря еще не законченно, поэтому они еще будут у него наблюдаться. Считаем, что Гусинин Сергей Егорович профессионал своего дела. Клиника нам тоже понравилась, стоимость услуг там вполне приемлемая.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я нашел этого доктора по интернету и привез маму на консультацию к нему. Все прошло нормально. Консультация началась раньше назначенного времени. Маме провели диагностику и направили ее на процедуры. Во время консультации у врача она задала интересующие вопросы и доктор ответил на них. Приедем повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Сам доктор, нам очень понравился. Он не торопился, обо всем расспрашивал и отвечал на все вопросы, которые интересовали нас. Пока он назначил лишь дополнительное обследование, при этом, не предлагал ничего лишнего. Манера его общения, меня тоже устроила. Я думаю, что с готовыми результатами исследований мы снова вернемся к нему.
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам абсолютно все понравилось на приеме у доктора. Пациентом была моя сестра, а я была вместе с ней. Доктор очень корректный, хорошо все объясняет, буквально раскладывает по полочкам. Пока он дал нам определенные аппараты, определить какое апное сна. Из этих результатов, уже будет зависеть дальнейшее лечение. Я считаю, что он профессионал. По крайней мере, он, по словам моей сестры, самый лучший специалист, а она была у многих.
Посетили врачаСентябрь 2018
Сергей Егорович - очень хороший врач! Даже если приходишь к нему на приём с самым мрачным настроением, он так умеет грамотно преподнести информацию, что сразу чувствуешь прилив счастья, расслабляешься, паника проходит. Мне он поставил верный диагноз с первого раза- уже в последствии, это подтвердилось на УЗИ. В короткие сроки врач решил мою проблему - качественно и профессионально. Я очень довольна этим специалистом, рекомендую всем!
Посетили врачаАвгуст 2018
Гусинин Сергей Егорович хороший врач. Я с ним давно уже знаком, ранее наблюдался у него в других клиниках. На мой взгляд, он очень интересный человек: всегда все покажет, все расскажет и объяснит. На его приемах всегда все быстро и качественно. Я считаю, что он очень сильный профессионал. Советовал его многим своим знакомым. В докторе меня все полностью устраивает.
Посетили врачаАвгуст 2018
Работой этого доктора я довольна. В Самаре всего трое подобных специалистов, и я очень рада, что выбрала именно Сергея Егоровича. Он внимательно меня выслушал, уделил достаточно времени. Несмотря на то, что приём задержался на 20 минут, доктор меня не торопил, не спешил, всё основательно разъяснил и назначил лечение. Теперь буду наблюдаться именно у него.
Посетили врачаАвгуст 2018
Сергей Егорович очень грамотный, квалифицированный и хороший специалист. Я была у него дважды. Мне очень все понравилось. Он дал мне рекомендации. Сказал пить витамины. У меня не было ничего значительного и экстремального. Он помог мне с вопросом, с которым я обращалась. Не было никакой спешки. Он очень внимательно меня выслушал и четко все разъяснил. Я всем рекомендую доктора.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Врач очень квалифицированный. Он все мне объяснил и разъяснил. Направил меня на нужное, необходимое обследование. Я довольна. Врач знает свое дело. Я пришла к нему провериться. Относился он ко мне хорошо. Не было хамства и грубости. Сергей Егорович легкий и простой в общении человек.
Посетили врачаИюль 2018
Работой доктора я очень довольна. Уделил мне много времени и внимания, ответил на все вопросы. Это был мой первый поход к кардиологу и общие впечатления - просто прекрасные. К Сергею Егоровичу я планирую записаться через 2 месяца на повторный приём, оценить качество назначенного лечения. Могу рекомендовать услуги этого специалиста и клиники в целом тем, кто не хочет тратить много времени на обследование. Всё необходимое можно пройти в одном месте и получить подробную консультацию.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием начался в назначенное время. Сергей Егорович очень внимательно и подробно расспросил меня. Интересовался моей проблемой. Попросил сделать УЗИ без очереди, за что ему отдельное большое спасибо. Дал рекомендации и ответил на вопросы. В целом, доволен.
Клиника «Ситилаб»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора меня все устроило. Все прошло замечательно. Доктор провел мне консультацию и обследование. Мы с ним обсудили все мои вопросы. Я считаю, что он действительно профессионал. Буду советовать его своим знакомым и сама обязательно к нему приду снова.
Клиника «Ситилаб»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Сергей Егорович - настоящий профессионал и очень чуткий человек. Наблюдалась у него с затяжным бронхитом, всегда только эффективные рекомендации и работающие назначения! Врач, который выслушает, успокоит и настроит на правильный лад.
Посетили врачаМай 2018
Гусинин Сергей Егорович внимательный и дружелюбный. На мой взгляд прием провел профессионально. Осмотрел, обследовал, проконсультировал и назначил мне лечение. Я планирую наблюдаться у него. Все мне доктор понятно объяснил.
Посетили врачаМай 2018
Сергей Егорович прекрасный, обходительный, внимательный, знающий свое дело специалист. Нашла его по отзывам, была в первый раз. Приду обязательно еще, мне он понравился. Провел обследование, дал рекомендации. Принял раньше назначенного времени. Отмечу высокий профессионализм врача.
Посетили врачаАпрель 2018
С доктором мы уже давно знакомы, мой муж периодически его посещает. Мы считаем, что Сергей Егорович хороший профессионал, поэтому к нему и ходим. Он всегда уделяет достаточно времени и внимания на свои консультации. Его лечение обычно помогает. Доктором мы довольны.
Клиника «Ситилаб»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Сергей Егорович хорошо меня принял. Очень толково мне все рассказал. Говорил все по делу, без лишних слов. Также он назначил мне необходимые лекарства, чтобы нормализовать мое давление. Видно, что он хорошо ориентируется в своем деле. На мой взгляд, он приятный в общении мужчина. Такого доктора я даже порекомендую своей сестре.
Клиника «Ситилаб»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Мне нужно было провериться у грамотного кардиолога насчет сердца и узнать, чем и как приструнить расшалившееся давление (уже несколько лет страдаю гипертонией) . Прежде я обращалась к врачу в поликлинику, но решила сходить к другому специалисту, потому что не устраивало многое. Я записалась и явилась на прием к доктору Гусинину С. Е. Он высококвалифицированный кардиолог, и я в этом убедилась по результатам нашего общения. Оно выдалось удачным, плодотворным. Доктор на приеме провел тщательный осмотр, направил меня обследовать сердце, затем расшифровал результаты. Сергей Егорович продуманно и грамотно подобрал для меня комплекс лечения, назначил новые таблетки, прием которых очень хорошо сказывается на моем самочувствии. Большое спасибо доктору, он помог мне, с давлением стало намного лучше, уже не зашкаливает по вечерам и утрам, как было раньше. Буду продолжать наблюдаться у этого кардиолога, мне очень нравится доктор.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вам помочь!