Гусинин Сергей Егорович, кардиолог, сомнолог - Самара

Самара

кандидат наук
стаж 31 год
Вчера записалось 2 человека

Гусинин Сергей Егорович, Самара: кардиолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

3%Стеноз аортального клапана
2%Вегето-сосудистая дистония
1%Кардиомиопатия

Высшее образование

1981 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2005 углубленная подготовка по липидологии в НИИ кардиологии Росздрава
2016 углубленная подготовка по сомнологии в центральной сомнологической лаборатории, Москва

Отзывы о Гусинин Сергей Егорович

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Сергей Егорович меня внимательно выслушал. Мне было понятно, что он человек, который разбирается в своем деле. Он озвучил такие вопросы, которые я думала, что не важны. Все было по факту. Я пришла к нему с жалобами, и он назначил мне лечение. Оно у меня будет протекать до облегчения текущего состояния. Потом у меня будет дообследование, и мы с доктором будем решать, что делать дальше. Или добавлять препараты, или усилять действующие. Как человек, Сергей Егорович обаятельный и тактичный. У него грамотная речь и присутствует чувство юмора.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Сергей Егорович хороший и доброжелательный мужчина. У меня было первое посещение. Я считаю, что он качественно провел осмотр. Я получила от него всю необходимую информацию. Он поставил мне диагноз и сказал еще сдать анализы. Когда я приступила к лечению, то в первый же день почувствовала улучшения. Уже с результатами обследования я пойду к Сергею Егоровичу на повторный прием.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Доктору я ставлю 5 баллов, если бы можно было больше поставить, то я поставила бы больше. Грамотный врач, хорошо знает сове дело. Он довольно-таки четко отвечает на поставленные вопросы, все доходчиво объясняет. Пациентами были мой муж и моя дочь, доктор им понравился. Лечение, собственно говоря еще не законченно, поэтому они еще будут у него наблюдаться. Считаем, что Гусинин Сергей Егорович профессионал своего дела. Клиника нам тоже понравилась, стоимость услуг там вполне приемлемая.

Гусинин Сергей Егорович, Кардиолог, Сомнолог - Самара
Гусинин С. Е.