Гусинин Сергей Егорович, кардиолог, сомнолог, терапевт - Самара

Самара

кандидат наук
стаж 32 года
Последняя запись 6 часов назад

Гусинин Сергей Егорович, Самара: кардиолог, сомнолог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

2%Вегето-сосудистая дистония
1%Кардиомиопатия

2017-н. в.КЛИНИКА СИТИЛАБ
Главный врач

1981 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2005 углубленная подготовка по липидологии в НИИ кардиологии Росздрава
2016 углубленная подготовка по сомнологии в центральной сомнологической лаборатории, Москва

Отзывы о Гусинин Сергей Егорович

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Очень грамотный врач. Говорит и понятно. Сделал назначение и уже на второй день я почувствовал улучшение состояния. Спасибо ему огромное.

проверено
25.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Считаю, что деньги потрачены на ветер! Да, меня выслушали, красиво рассказали «про теорию», даже что-то назначили, витамины! Но конкретного решения по моей проблеме не дали, хотя результаты обследования чёрным по белому говорят, что они есть, и последствия в дальнейшем будут! Но на это врач чётко дал понять, что не надо верить всему, что написано. Отправил домой и сказал, что конкретное лечение будет на третьей стадии, хотя сейчас, на первой, легче это предотвратить. И да, мне до сих пор не стало лучше! Клиника просто деньги выкачивает!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.12.2018 06:08:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.9X.15X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гусинин С. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Сергей Егорович меня внимательно выслушал. Мне было понятно, что он человек, который разбирается в своем деле. Он озвучил такие вопросы, которые я думала, что не важны. Все было по факту. Я пришла к нему с жалобами, и он назначил мне лечение. Оно у меня будет протекать до облегчения текущего состояния. Потом у меня будет дообследование, и мы с доктором будем решать, что делать дальше. Или добавлять препараты, или усилять действующие. Как человек, Сергей Егорович обаятельный и тактичный. У него грамотная речь и присутствует чувство юмора.

Гусинин Сергей Егорович, Кардиолог, Сомнолог, Терапевт - Самара
Гусинин С. Е.