Фуфыгина Елена Георгиевна,аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог - Самара
41 год
6.4

Фуфыгина Елена Георгиевна
Самара

Стаж 41 год

Фуфыгина Елена Георгиевна, Самара: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 28.11.2018

Аллерголог — от 1390₽ / на дом — от 2500₽ Иммунолог — от 1390₽ / на дом — от 2500₽
ул. Мяги, д. 7-а

• 2017 — н. в.
    КЛИНИКА СИТИЛАБ
    Аллерголог-иммунолог

Фуфыгина Елена Георгиевна
Аллергия появилась внезапно в виде отека Квинке на глазу, который спадал только под действием выписанных "глазником" таблеток. Чтобы не терять время в очередях поликлиники, записалась на Мяги и по времени попала к этому доктору. Назначение было только анализ крови, проба на клещей, диетическое питание и абсорбирующие средства. При повторном приеме у нее же, она даже разбираться дальше не стала в причинах - типа пройдет со временем, организм перестанет так реагировать на невыясненный аллерген. Заключением было, что можете недель через несколько сдать кровь повторно и вновь обратиться к ней. Желание только возникло пойти к другому специалисту, и я пошла. В обычной поликлинике терапевт уже подробно разъяснила, что нужно все сферы проверить, начиная от желудочно-кишечного тракта и заканчивая паразитами, хотя причину выяснили еще раньше. Мой результат: как врач и специалист она 0. Про диетическое питание я и до нее знала. Пустая потеря времени и денег. Отзыв писала не на "горячую" руку - прошло уже полгода, как я забыла про лекарства, но ее я никому не рекомендую, идите к специалистам.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы хорошо побеседовали с Еленой Георгиевной, она также провела мне осмотр. Но диагноз пока не поставила, потому что мне нужно сдать анализы, а дальше уже будет видно. Ко мне она хорошо спокойно относилась, без какой-либо агрессии. В процессе разговора она вполне понятно доносила до меня информацию, без медицинских терминов. Желаю доктору добра и здоровья. Обязательно еще к ней вернусь с готовыми результатами исследований.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось, что Елена Георгиевна не поверхностно проводит осмотр. Она внимательно и детально изучает все с самого рождения ребенка до сегодняшнего дня. Планомерно, не вырываясь из контекста, выслушивает, и все записывает в листе осмотра. Порекомендовала, какие анализы сдавать, когда и в какие сроки делать, к кому обратиться. Мы были впервые и сейчас на начальном этапе. Обратимся снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Елена Георгиевна была очень внимательна, обо всем меня расспросила, все уточнила. Из назначений она посоветовала пройти дальнейшую диагностику, после чего, мы уже разработаем с ней план моего лечения. На самом деле, мне врач очень понравилась. Я осталась довольна своим визитом. Видно, что она достаточно квалифицированный и профессиональный врач. Я и дальше буду с ней сотрудничать.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Посетили врачаСентябрь 2018
Фуфыгина Елена Георгиевна очень внимательный доктор. Она сразу разобралась с моей проблемой, все мне разъяснила и назначила мне ряд дополнительных исследований. Можно сказать, она сразу составила весь план действий. Считаю, что она со всех сторон уделила внимание всем аспектам, отношение к пациентам у нее очень заботливое, поэтому я очень довольна и продолжу наблюдаться именно у нее.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Врач с большой буквы. Меня давно мучил сильный кашель. И только Фуфыгина Е. Г. действительно показала заинтересованность в разрешении моей проблемы. Внимательно выслушала меня, назначила обследование и лечение. Давно не встречала таких действительно хороших врачей.
Посетили врачаСентябрь 2018
Елена Георгиевна - очень хороший специалист! К моей проблеме она отнеслась очень внимательно и серьёзно. Провела осмотр, изучила симптомы и взяла кровь на анализы, чтобы выявить причину аллергии. Однако, пока результаты не готовы, доктор назначила мне препараты, облегчающие моё текущее состояние. Я очень доволен этим врачом, лечение планирую проходить именно у неё.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Посетили врачаАвгуст 2018
К этому доктору я приводила свою маму. Елена Георгиевна очень внимательно к ней отнеслась, всё расспросила, выслушала. Мы приехали немного раньше, и доктор сразу приняла нас, выделила много времени на консультацию. Она не просто выписала направление на анализы, но и подробно рассказала всё, что нам необходимо знать по её специализации. Мама с удовольствием собирается к ней на повторный приём.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Понравилось
Хочется выразить благодарность доктору Елене Георгиевне Фуфыгиной. Обратилась к данному доктору года два назад. И началась наша борьба с моей поливалентной аллергией и сниженным иммунитетом. И вот медленно, но уверенно мы пришли к победе над моей аллергией, мелкими шажками (у меня очень тонкий и ранимый организм, с которым нужно обращаться очень осторожно), но мы добились того результата, который поставили целью! До этого были бесполезные походы в другие новомодные центры и огромные выкинутые деньги. В общем, Елена Георгиевна - гений своего дела, скажу без лишней скромности! Я, если честно, уже и не надеялась подучить такой результат, в итоге, мы победили мою аллергию и иммунитет подтянули. Конечно, это заняло какое-то количество времени, но результат стабилен и, главное, он достигнут! Главное в медицине - это доверие к врачу пациента плюс высокая степень знаний доктора, и плюс человечность. Чтобы на тебя смотрели не как на продукт, на котором можно нажиться, а в первую очередь, как на больного человека, которому плохо и он пришёл за помощью. Так вот Е. Г. Фуфыгина порядочнейший, человечный, достойный высочайший профессионал своего дела! Низкий поклон таким докторам! Рекомендую всем! И детям, и взрослым!
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вам помочь!
Замечательный врач, профессионал своего дела, всесторонне грамотна в любом вопросе медицины, может безошибочно поставить любой диагноз и направить к нужному специалисту, даже если не её специфика. Лечимся у неё всем семейством уже много-много лет, маму вытащила с того света (очень страдала астмой), детей от аллергии и диатеза. Рекомендуем её всем знакомым. О ней знают многие жители Бугуруслана в Оренбургской области. Никогда не слышала недовольных отзывов. Про Елену Георгиевну можно сказать - это человек своего дела.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вам помочь!
Очень грамотный и внимательный врач. Докопается до причины болезни. Постоянно обучается и совершенствует свои знания. Советовала многим своим знакомым. Спасибо огромное ей за то, что избавила меня от бесконечных астматических приступов. Теперь я дышу полной грудью и живу полноценной жизнью.