Фуфыгина Елена Георгиевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Самара

Фуфыгина Елена Георгиевна
Самара

(846) 211-00-93, (846) 300-47-19

Фуфыгина Елена Георгиевна, Самара: аллерголог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Аллерголог - от 1300 р.
Детский аллерголог - от 1300 р.
Иммунолог - от 1300 р.

2017-н. в.КЛИНИКА СИТИЛАБ
Аллерголог-иммунолог

Отзывы о Фуфыгина Елена Георгиевна

-2.0 Ужасно «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Аллергия появилась внезапно в виде отека Квинке на глазу, который спадал только под действием выписанных "глазником" таблеток. Чтобы не терять время в очередях поликлиники, записалась на Мяги и по времени попала к этому доктору. Назначение было только анализ крови, проба на клещей, диетическое питание и абсорбирующие средства. При повторном приеме у нее же, она даже разбираться дальше не стала в причинах - типа пройдет со временем, организм перестанет так реагировать на невыясненный аллерген. Заключением было, что можете недель через несколько сдать кровь повторно и вновь обратиться к ней. Желание только возникло пойти к другому специалисту, и я пошла. В обычной поликлинике терапевт уже подробно разъяснила, что нужно все сферы проверить, начиная от желудочно-кишечного тракта и заканчивая паразитами, хотя причину выяснили еще раньше. Мой результат: как врач и специалист она 0. Про диетическое питание я и до нее знала. Пустая потеря времени и денег. Отзыв писала не на "горячую" руку - прошло уже полгода, как я забыла про лекарства, но ее я никому не рекомендую, идите к специалистам.

+2.0 Отлично «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Мы хорошо побеседовали с Еленой Георгиевной, она также провела мне осмотр. Но диагноз пока не поставила, потому что мне нужно сдать анализы, а дальше уже будет видно. Ко мне она хорошо спокойно относилась, без какой-либо агрессии. В процессе разговора она вполне понятно доносила до меня информацию, без медицинских терминов. Желаю доктору добра и здоровья. Обязательно еще к ней вернусь с готовыми результатами исследований.

+2.0 Отлично «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Понравилось, что Елена Георгиевна не поверхностно проводит осмотр. Она внимательно и детально изучает все с самого рождения ребенка до сегодняшнего дня. Планомерно, не вырываясь из контекста, выслушивает, и все записывает в листе осмотра. Порекомендовала, какие анализы сдавать, когда и в какие сроки делать, к кому обратиться. Мы были впервые и сейчас на начальном этапе. Обратимся снова.

Фуфыгина Елена Георгиевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Самара
Фуфыгина Е. Г.