Протопопова Ольга Александровна, терапевт - Самара

Протопопова Ольга Александровна
Самара

категория неизвестна

Протопопова Ольга Александровна, Самара: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 21.08.2019

Терапевт - от 1320 р.

2000-2018Самарский диагностический центр

Отзывы о Протопопова Ольга Александровна

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

К доктору Протопоповой я часто хожу. В «Самарском диагностическом центре» два терапевта, которые ведут прием по полису добровольного медицинского страхования. Я была у одного и у второго, хожу к тому, к которому запишут, поэтому предпочтений в выборе врача у меня нет. На мой взгляд, Ольга Александровна — опытный доктор, она компетентна во всех вопросах, которые я ей задаю. Всегда мне что-то подскажет и посоветует, пропишет нужные лекарства. Я считаю, что она очень внимательна, задает вопросы для выявления ситуации и потребностей, после чего направляет к другим узким специалистам. Я полностью ей доверяю, она мне больше всех понравилась. Врач принимает меня всегда по времени, для меня это важно. Бывает, даже и раньше, если никого нет. В среднем прием занимает не меньше 30 минут. Так как это терапевт, она проводит полный осмотр: измеряет давление, температуру тела, слушает и смотрит горло независимо от того, есть ли жалобы. В этот раз я обратилась просто с плохим состоянием, повышенной температурой, а так как я в положении, такое бывает. Я попросила Ольгу Александровну назначить мне железо, мы сдавали анализы на гемоглобин. Сейчас я нахожусь на больничном у доктора Протопоповой и 23 числа мне нужно прийти на повторный прием. Мы обсудим результаты анализов для определения состояния по истечении пятидневного лечения, после чего можно сделать какие-то назначения. Ранее я уже лечилась у этого доктора от ОРВИ и ее рекомендации мне помогли. Поэтому качество работы Ольги Александровны я оцениваю на пять баллов и такого специалиста я бы порекомендовала. Я осталась всем довольна.

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Хороший врач! Поставила диагноз. Советую, идёт на встречу при проблемах, рекомендую обращаться к ней.

МегаФон
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Хороший врач! Очень помог с диагнозом и правильным лечением! Доброжелательная! Будем теперь обращаться к ней!

Популярные терапевты

Левандровская Екатерина Вадимовна, Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндокринолог - Самара
Левандровская Е. В.
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34