Протопопова Ольга Александровна,терапевт - Самара
Терапевт
5.7

Протопопова Ольга Александровна
Самара

Протопопова Ольга Александровна, Самара: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 24.09.2019

ул. Мяги, д. 7-а
Гагаринская(764м)
Московская(1,3км)

Спортивная(1,9км)
Терапевт — от 1390₽ / на дом — от 2500₽
(846) 211-00-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000 — 2018
    Самарский диагностический центр
    Терапевт

Протопопова Ольга Александровна
Понравилось
Ольга Александровна доходчиво мне все объяснила, прям на 5+. Доктор меня послушала, посмотрела и кое-что посоветовала, она дала мне правильную консультацию. Я буду обращаться к ней повторно и планирую у нее наблюдаться. Ольга Александровна довольно вежливо со мной разговаривала. Я сначала была на консультации у этого врача, я обратилась к ней с кашлем, она направила меня на тестирование легочных путей. Доктор все проверила, распечатала мое заключение, назначила лечение и расписала его на 5 дней. Все прошло качественно. У меня остались положительные впечатления о докторе. Если мне помогут назначения врача, то значит Ольга Александровна - профессионал своего дела. Она очень коммуникабельная женщина, не грубая. Доктор "пришлась мне по душе", я могу оценить ее профессионализм на 5 баллов. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать врачу успехов в работе и продвижения по карьерной лестнице. Я думаю, что Ольга Александровна хороший специалист.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
К доктору Протопоповой я часто хожу. В «Самарском диагностическом центре» два терапевта, которые ведут прием по полису добровольного медицинского страхования. Я была у одного и у второго, хожу к тому, к которому запишут, поэтому предпочтений в выборе врача у меня нет. На мой взгляд, Ольга Александровна — опытный доктор, она компетентна во всех вопросах, которые я ей задаю. Всегда мне что-то подскажет и посоветует, пропишет нужные лекарства. Я считаю, что она очень внимательна, задает вопросы для выявления ситуации и потребностей, после чего направляет к другим узким специалистам. Я полностью ей доверяю, она мне больше всех понравилась. Врач принимает меня всегда по времени, для меня это важно. Бывает, даже и раньше, если никого нет. В среднем прием занимает не меньше 30 минут. Так как это терапевт, она проводит полный осмотр: измеряет давление, температуру тела, слушает и смотрит горло независимо от того, есть ли жалобы. В этот раз я обратилась просто с плохим состоянием, повышенной температурой, а так как я в положении, такое бывает. Я попросила Ольгу Александровну назначить мне железо, мы сдавали анализы на гемоглобин. Сейчас я нахожусь на больничном у доктора Протопоповой и 23 числа мне нужно прийти на повторный прием. Мы обсудим результаты анализов для определения состояния по истечении пятидневного лечения, после чего можно сделать какие-то назначения. Ранее я уже лечилась у этого доктора от ОРВИ и ее рекомендации мне помогли. Поэтому качество работы Ольги Александровны я оцениваю на пять баллов и такого специалиста я бы порекомендовала. Я осталась всем довольна.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Хороший врач! Поставила диагноз. Советую, идёт на встречу при проблемах, рекомендую обращаться к ней.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Хороший врач! Очень помог с диагнозом и правильным лечением! Доброжелательная! Будем теперь обращаться к ней!