Колесникова Татьяна Владимировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
5.5

Колесникова Татьяна Владимировна
Самара

Колесникова Татьяна Владимировна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 17.12.2019

• 2001 — н. в.
    Самарский диагностический центр
    Врач-офтальмолог

• 1984
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Колесникова Татьяна Владимировна
Понравилось
У сына (4,5 года) воспалились глаза, очень удачно у доктора Колесниковой оказалось свободное окошко. У нее мы были впервые и остались очень довольны! Татьяна Владимировна выслушала все жалобы, задала дополнительные вопросы, провела тщательный осмотр глаз на двух аппаратах. В итоге мы получили диагноз, лечение и рекомендации. А так же много важной информации о самих глазах (хрусталике, зрачке, радужке, глазном дне и так далее). Лечение помогло сразу же - капли сняли зуд, а на следующий день было уже гораздо меньше красноты. Ребенка не беспокоил "песок в глазах". Большое спасибо доктору за профессионализм! P.S.: Видимо, внутри диагностического центра был ремонт. Сейчас всё выглядит очень современно, чисто и уютно.
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Добрый день! Не понравилось ожидание и эпикриз, если судить по эпикризу, то врач неадекватный. Очень странно, когда в перенесеных заболевания перечисляют заболевания, которые отсутствуют и никак не подтверждены. Если у врача есть подозрения о заболеваниях, то можно порекомендовать сдать анализы, а не перечислять заболевания и в конце писать: "Отрицает", - и многоточие. На 10 минут раньше своего времени пришёл, то есть в 9:20, записывался на 9:30 по ДМС, в итоге приняла в 10:15. Сомнение в компетенции данного врача.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Татьяна Владимировна очень профессиональная, внимательная, аккуратная, отзывчивая. Все, что нужно, было сделано в полном объеме. Мы получили полную информацию по интересующим вопросам. Врач поставила диагноз, выписала необходимые справки для дочки, прописала очки и назначила лечение. Ребенку она очень понравилась. Все назначения были оформлены в напечатанном виде.
Мы первый раз были на консультации у Колесниковой Татьяны Владимировны. При выборе врача ориентировались на отзывы и стаж работы. Я записывалась заранее (позвонила в среду и во вторник мы попали на прием). Мы иногородние и выбрали удобное время для посещения. На приеме был супруг с дочкой (ей 9 лет). Впечатление о враче положительное. Я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Владимировне.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Я была на приеме с двенадцатилетним сыном. У него проблемы с глазками, сильные головные боли. Мне понравилось, что Татьяна Владимировна посмотрела и спросила, нет ли головных болей. Раньше были у врача и там не определили проблему. Оказалось, что у сына плохое зрение (-3). Отношение было очень хорошим. Обычно все врачи как "буки", но она очень приветливо общалась с нами. Правильно подошла, все по полочкам разложила. Сын чувствовал себя комфортно. Ему все понравилось. Доктор объяснила ребенку, что ему нужно будет постоянно носить очки, но снимать их когда он будет играть в футбол. Она обратила внимание и на такие моменты. Она дала справку, что сыну нужно сидеть не дальше второй парты, дала рекомендации по гимнастике для глаз. Она сказала пролечиться и прийти на повторный прием, чтобы выписать очки. Спасибо большое!
Мы первый раз были на приеме у Колесниковой Татьяны Владимировны. Нам все понравилось в том, как прошло посещение, и мы встретимся еще раз. Доктор все разъяснила и объяснила по полочкам, что делать в дальнейшем. Единственное, хотелось бы, чтобы на повторный прием была немного пониже цена. Например, если первый раз мы заплатили 1400, то второй раз было бы 1000 и 850. Мы договорились, что будем обследоваться у Татьяны Владимировны.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось то, что Татьяна Владимировна была очень отзывчивой и внимательной по отношению к ребенку. Мы первый раз обращались к ней. Решили обратиться в «Самарский диагностический центр» по причине того, что он находится ближе всего территориально, а также было удобно, что нас записали в тот же день. Моему ребенку пять лет. Врач все доступно объяснила. Она рассказала, где и как мы можем бесплатно проходить диагностику, что может нам пригодиться в будущем (можно приходить в оптику и там сделают бесплатную диагностику зрения, после чего дадут бумагу, которую можно вклеить в карту). На приеме доктор провела обследование. Я не знаю точного названия процедур, но она что-то смотрела, показывала картинки. Когда нам нужно было посидеть пятнадцать минут и подождать, мы вышли в коридор и посидели на специальной лавочке. Людей не было много, ожидание прошло в комфортной обстановке. Татьяна Владимировна дала рекомендации и посоветовала нам прийти через полгода к ней или к другому доктору. Лечение нам не требуется, так как у нас все в пределах нормы. Доктор напечатала бумагу с информацией. Она уделила нам достаточно времени на консультации. Я бы хотела еще раз прийти на прием к этому специалисту.
Посетили врачаМарт 2019
«Самарский диагностический центр» в нашем городе существует много лет. Я много раз бывал там в детстве. Подумал, что это крупный центр и у меня уже есть к нему доверие. Я открыл сайт и стал искать офтальмолога. В списке докторов была только Колесникова Татьяна Владимировна. Других специалистов на тот момент не было представлено. На прием к врачу я зашел вовремя, она встретила меня в хорошем расположении духа. У меня астигматизм и я хотел с врачом проконсультироваться. Мне все понравилось. Я вообще не люблю оценивать людей. Как говорится: "Не суди и не судим будешь". Доктор ответила на мои вопросы, подсказала, как мне лечиться в дальнейшем. Мне приятно было с ней общаться. Мы договорились, что я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я осталась довольна приемом, мне все понравилось. Я приходила к Татьяне Владимировне на первичный прием, у меня было обследование. Врач была внимательна по отношению ко мне и отзывчива. Времени на приеме на все хватило, он длился около 30 минут. Доктором было выписано лечение, которое мне уже помогает. 14 декабря я собираюсь посетить Татьяну Владимировну повторно.