Колесникова Татьяна Владимировна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Колесникова Татьяна Владимировна
Самара

стаж 34 года
Всего записалось 24 человека

Колесникова Татьяна Владимировна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 12.09.2019
ул. Мяги, д. 7-а
☎(846) 211-00-93

«Самарский диагностический центр» на Мяги
М Гагаринская (764м)
М Московская (1,3км)
М Спортивная (1,9км)
Офтальмолог (окулист) - от 1260 р.

2001-н. в.Самарский диагностический центр
Врач-офтальмолог

1984 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Колесникова Татьяна Владимировна

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Консультация началась в назначенное время. Татьяна Владимировна очень профессиональная, внимательная, аккуратная, отзывчивая. Все, что нужно, было сделано в полном объеме. Мы получили полную информацию по интересующим вопросам. Врач поставила диагноз, выписала необходимые справки для дочки, прописала очки и назначила лечение. Ребенку она очень понравилась. Все назначения были оформлены в напечатанном виде.

Мы первый раз были на консультации у Колесниковой Татьяны Владимировны. При выборе врача ориентировались на отзывы и стаж работы. Я записывалась заранее (позвонила в среду и во вторник мы попали на прием). Мы иногородние и выбрали удобное время для посещения. На приеме был супруг с дочкой (ей 9 лет). Впечатление о враче положительное. Я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Владимировне.

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Я была на приеме с двенадцатилетним сыном. У него проблемы с глазками, сильные головные боли. Мне понравилось, что Татьяна Владимировна посмотрела и спросила, нет ли головных болей. Раньше были у врача и там не определили проблему. Оказалось, что у сына плохое зрение (-3). Отношение было очень хорошим. Обычно все врачи как "буки", но она очень приветливо общалась с нами. Правильно подошла, все по полочкам разложила. Сын чувствовал себя комфортно. Ему все понравилось. Доктор объяснила ребенку, что ему нужно будет постоянно носить очки, но снимать их когда он будет играть в футбол. Она обратила внимание и на такие моменты. Она дала справку, что сыну нужно сидеть не дальше второй парты, дала рекомендации по гимнастике для глаз. Она сказала пролечиться и прийти на повторный прием, чтобы выписать очки. Спасибо большое!

Мы первый раз были на приеме у Колесниковой Татьяны Владимировны. Нам все понравилось в том, как прошло посещение, и мы встретимся еще раз. Доктор все разъяснила и объяснила по полочкам, что делать в дальнейшем. Единственное, хотелось бы, чтобы на повторный прием была немного пониже цена. Например, если первый раз мы заплатили 1400, то второй раз было бы 1000 и 850. Мы договорились, что будем обследоваться у Татьяны Владимировны.

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Мне понравилось то, что Татьяна Владимировна была очень отзывчивой и внимательной по отношению к ребенку. Мы первый раз обращались к ней. Решили обратиться в «Самарский диагностический центр» по причине того, что он находится ближе всего территориально, а также было удобно, что нас записали в тот же день. Моему ребенку пять лет. Врач все доступно объяснила. Она рассказала, где и как мы можем бесплатно проходить диагностику, что может нам пригодиться в будущем (можно приходить в оптику и там сделают бесплатную диагностику зрения, после чего дадут бумагу, которую можно вклеить в карту). На приеме доктор провела обследование. Я не знаю точного названия процедур, но она что-то смотрела, показывала картинки. Когда нам нужно было посидеть пятнадцать минут и подождать, мы вышли в коридор и посидели на специальной лавочке. Людей не было много, ожидание прошло в комфортной обстановке. Татьяна Владимировна дала рекомендации и посоветовала нам прийти через полгода к ней или к другому доктору. Лечение нам не требуется, так как у нас все в пределах нормы. Доктор напечатала бумагу с информацией. Она уделила нам достаточно времени на консультации. Я бы хотела еще раз прийти на прием к этому специалисту.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Рыжаева О. В.
ул. Буянова, д. 12
(846) 300-47-28

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Моисеева Наталия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Моисеева Н. В.

Паршина Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара