Колесникова Татьяна Владимировна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Колесникова Татьяна Владимировна
Самара

стаж 34 года

Колесникова Татьяна Владимировна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

☎(846) 211-00-93

«Самарский диагностический центр» на Мяги
М Гагаринская (779м)
М Московская (1,4км)
М Спортивная (2,0км)
Офтальмолог (окулист) - от 1260 р.

2001-н. в.Самарский диагностический центр
Врач-офтальмолог

1984 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Колесникова Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Мне понравилось то, что Татьяна Владимировна была очень отзывчивой и внимательной по отношению к ребенку. Мы первый раз обращались к ней. Решили обратиться в «Самарский диагностический центр» по причине того, что он находится ближе всего территориально, а также было удобно, что нас записали в тот же день. Моему ребенку пять лет. Врач все доступно объяснила. Она рассказала, где и как мы можем бесплатно проходить диагностику, что может нам пригодиться в будущем (можно приходить в оптику и там сделают бесплатную диагностику зрения, после чего дадут бумагу, которую можно вклеить в карту). На приеме доктор провела обследование. Я не знаю точного названия процедур, но она что-то смотрела, показывала картинки. Когда нам нужно было посидеть пятнадцать минут и подождать, мы вышли в коридор и посидели на специальной лавочке. Людей не было много, ожидание прошло в комфортной обстановке. Татьяна Владимировна дала рекомендации и посоветовала нам прийти через полгода к ней или к другому доктору. Лечение нам не требуется, так как у нас все в пределах нормы. Доктор напечатала бумагу с информацией. Она уделила нам достаточно времени на консультации. Я бы хотела еще раз прийти на прием к этому специалисту.

+2.0 Отлично «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

«Самарский диагностический центр» в нашем городе существует много лет. Я много раз бывал там в детстве. Подумал, что это крупный центр и у меня уже есть к нему доверие. Я открыл сайт и стал искать офтальмолога. В списке докторов была только Колесникова Татьяна Владимировна. Других специалистов на тот момент не было представлено. На прием к врачу я зашел вовремя, она встретила меня в хорошем расположении духа. У меня астигматизм и я хотел с врачом проконсультироваться. Мне все понравилось. Я вообще не люблю оценивать людей. Как говорится: "Не суди и не судим будешь". Доктор ответила на мои вопросы, подсказала, как мне лечиться в дальнейшем. Мне приятно было с ней общаться. Мы договорились, что я приду к ней снова.

+2.0 Отлично «Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Я осталась довольна приемом, мне все понравилось. Я приходила к Татьяне Владимировне на первичный прием, у меня было обследование. Врач была внимательна по отношению ко мне и отзывчива. Времени на приеме на все хватило, он длился около 30 минут. Доктором было выписано лечение, которое мне уже помогает. 14 декабря я собираюсь посетить Татьяну Владимировну повторно.

Популярные детские офтальмологи

Кириллов Анатолий Петрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Кириллов А. П.
ул. Алексея Толстого, д. 78
(846) 300-45-49

Мелешко Наталья Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Мелешко Н. В.
ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Синагулова Наиля Асхатовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Синагулова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Народицкая Маргарита Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Народицкая М. М.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Иванов Дмитрий Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Иванов Д. В.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Потемкина Виктория Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Потемкина В. Е.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
(846) 211-11-97

Колесникова Татьяна Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Колесникова Т. В.
Офтальмолог (окулист)