Тарасова Елена Валентиновна,эндокринолог - Самара
6.9

Тарасова Елена Валентиновна
эндокринолог, Самара

Тарасова Елена Валентиновна, Самара: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

За последний месяц записалось 5 человек

• 1995 — н. в.
    Самарский диагностический центр
    Врач-эндокринолог

• 1978
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Тарасова Елена Валентиновна
Понравилось
Визит прошел хорошо. На все вопросы, которые меня интересовали, врач мне доступно ответила, она сказала какие дополнительные исследования мне нужно произвести, какие анализы нужно сдать и каких специалистов также нужно посетить, чтобы уточнить мой диагноз и назначить правильное лечение. Я была у этого врача в первый раз. Елена Валентиновна очень доброжелательно и вежливо со мной разговаривала. Она провела мне осмотр, померила мне давление, послушала меня, проверила мою щитовидную железу. Также у меня были на руках результаты обследований, врач их просмотрела, прокомментировала, но сказала, что заключение по УЗИ очень скудные и по ним сложно сделать какие-то выводы. Елена Валентиновна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она объяснила как дальше мне нужно лечиться и как наблюдаться. Врач сказала что дополнительно мне нужно делать, чтобы более подробно и углубленно изучить состояние моего здоровья. Мы с доктором побеседовали по поводу питания, чтобы узнать чего в моем организме может не хватать. Елена Валентиновна уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. У меня ранее был назначен препарат и доктор сказала, что на данном этапе мне его вполне хватит, также она дала мне рекомендации и посоветовала заниматься физическими нагрузками. Прием у Елены Валентиновны удовлетворил меня больше, чем с другими врачами. Доктор сделала все, что могла на приеме, она все у меня измерила. Я осталась довольна визитом, в дальнейшем я планирую наблюдаться у этого специалиста. У меня нет никаких замечаний.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Тарасова Елена Валентиновна очень хороший и внимательный врач. Мой прием состоялся вовремя. Я принесла доктору свои результаты анализов крови и она по ним объяснила мне все, что со мной происходит. Для меня это очень важно, так как врачи обычно ничего не рассказывают, а здесь мне стало все понятно. Могу сказать, что у меня "успокоилась душа" насчет моего здоровья. Я теперь знаю что мне нужно делать. Я была у Елены Валентиновны в первый раз, мне её порекомендовала приятельница, а также я почитала отзывы об этом докторе. Я не жалею, что попала именно к ней. Все прошло очень спокойно. Врач все мне объяснила как для "особо одаренных". Елена Валентиновна очень профессиональный врач, она мне сказала что нужно делать и чего ожидать, а также дала мне некоторые рекомендации. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста раз в год. Я осталась довольна.
Посетили врачаФевраль 2019
Тарасова Елена Валентиновна - чудная женщина. Свой прием она провела так замечательно, что в дальнейшем мы решили наблюдаться у нее. Вообще, мы узнали о ней с помощью "сарафанного радио", т.е нам ее посоветовали. Могу отметить, что в своем выборе мы не разочаровались. С мои ребенком-подростком она очень хорошо общалась, нашла с ним общий язык. Мы все полчаса затратили на осмотр, и на консультацию. В принципе, никаких вопросов у нас не осталось. Пока врач направила нас на дополнительную сдачу анализов, только после этого она сможет уже поставить диагноз. Пока врач сказала, что у нас все в норме. Сказала: "Жить будем долго и счастливо!" Конечно к ней мы еще вернемся.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось на консультации. Я первый раз обращалась к Елене Валентиновне. Смотрела по отзывам и ориентировалась на стаж работы доктора. Консультация началась без опозданий, все вовремя. Врач назначила все обследование, которое необходимо. Видно, что она старается разобраться в проблеме. Все комментирует и объясняет на понятном языке, дает советы и рекомендации. Никуда не торопится. Если не хватает времени, выделяет столько, сколько нужно. Пока что рано говорить насчет результата, но думаю, что все будет в порядке. Мне показалось, что Елена Валентиновна подготовлена как профессионал. Она знает свое дело. Грамотный специалист. Доброжелательно и внимательно относится к своим пациентам. Не могу сказать ничего плохого о ней. Я обязательно приду на повторную консультацию.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Сегодня была на первичном приёме у Тарасовой Е. В. Доктор была очень внимательна. Она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Конечно, здоровья пока не прибавилось, но оптимизма стало побольше. Спасибо доктору!