Лузанина Наталья Ильинична, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара

Лузанина Наталья Ильинична
Самара

На прошлой неделе записалось 2 человека

Лузанина Наталья Ильинична, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 30.05.2019

М Московская (1,3км)
М Спортивная (1,9км)
Акушер - от 1720 р.
Гинеколог - от 1720 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2100 р.

Отзывы о Лузанина Наталья Ильинична

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Ранее я этого доктора не знала и была у нее первый раз. Могу сказать, что я осталась вполне довольна прошедшим приемом. В отличие от многих специалистов, Наталья Ильинична не была безучастна к моему вопросу, прониклась моей проблемой. Я считаю, что она дала полезные и нужные рекомендации, и также надежду! Я собираюсь еще обратиться к этому специалисту. Выбирала я себе врача на сайте ПроДокторов, по звездочкам и количеству отзывов. Лузанина Н.И. назначила мне лечение и направила проходить необходимые анализы. По моему мнению, она очень даже компетентный доктор! Прием начался без задержек, доктор не отвлекалась ни на что во время своей работы. По итогу приема, она выдала мне лист, где были записаны рекомендации и препараты. Назначения мне остались понятный, в принципе, когда она давала рекомендации, то интересовалась, все ли мне осталось понятно.

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Наблюдаюсь у Натальи Ильиничной всего малое время, а уже все нравится, и довольна своим лечением у нее. Лишнее не назначит, все поэтапно, грамотно и индивидуально. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Спасибо ей большое также за поддержку и понимание! Побольше таких внимательных врачей как она.

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Наблюдаюсь у Натальи Ильиничны с 2002 года. Потрясающий профессионал своего дела! Очень благодарна ей за проведенные операции, постоянное наблюдение, внимательное отношение к пациентам. Другого гинеколога не надо! Все объяснит, порекомендует именно то, что необходимо для тебя и твоего скорейшего выздоровления. В таком огромном потоке больных, посмотрев тебя, помнит все твои болячки. Огромное ей спасибо! Валентина.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.

Стрельцова Л. Г.
ул. Ново-Садовая, д. 311
(846) 300-48-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кузнецова Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Кузнецова Т. К.
ул. Ново-Садовая, д. 311