Дразнина Татьяна Викторовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Самара

Дразнина Татьяна Викторовна
Самара

Всего записалось 22 человека

Дразнина Татьяна Викторовна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 20.08.2019

Гинеколог - от 2640 р.
Маммолог - от 2640 р.

Отзывы о Дразнина Татьяна Викторовна

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Хотелось выразить огромную благодарность Дразниной Татьяне Викторовне за ее профессионализм, медицинскую грамотность, отзывчивость, понимание. Обратилась к Татьяне Викторовне, когда уже прошла половину клиник Самары. По вопросу планирования малыша. Татьяна Викторовна подобрала правильное лечение и желаемый результат не заставил себя долго ждать. Жалею только об одном, что не попала к ней раньше, так как потеряно было около трёх лет. Всегда рекомендую данного врача всем своим знакомым и подругам. И думаю, многие меня в этом поддержат.

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Очень важно каждой женщине найти грамотного, опытного гинеколога. Татьяна Викторовна - именно такой специалист, гинеколог с большой буквы. На все вопросы даёт понятное объяснение, поддерживает, успокаивает, назначает результативное лечение и процедуры. Очень приятная в общении, что тоже немаловажно, на приеме чувствуешь себя всегда спокойно. С ее помощью после долгих лет бесплодия наступила долгожданная беременность.

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Татьяна Викторовна - замечательный врач и человек, профессионал своего дела! Я и мои подруги ходим к ней не первый год, всегда отзывчива, внимательна, грамотное и хорошее лечение, препараты назначает не по заоблачным ценам, как многие врачи, на связи в любое время суток! Расскажет о диагнозе понятным языком, как говорится, объяснит на пальцах. Так что всем рекомендую только к ней!

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.

Стрельцова Л. Г.
ул. Ново-Садовая, д. 311
(846) 300-48-24

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кузнецова Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Кузнецова Т. К.
ул. Ново-Садовая, д. 311