Дразнина Татьяна Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Самара
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
8.3

Дразнина Татьяна Викторовна
Самара

Дразнина Татьяна Викторовна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 02.05.2020

Гинеколог — от 1810₽
Гинеколог-эндокринолог — от 2210₽
Маммолог — от 2770₽
(846) 211-00-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Дразнина Татьяна Викторовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Месяц назад я попала на прием к Татьяне Викторовне. Лет 16 страдаю эндометриозом. Прошла много гинекологов. Но кроме гормональных противозачаточных таблеток мне ничего не назначали. В один непрекрасный день моя грудь на прием этих таблеток отреагировала болью. С этой проблемой я и пришла. Был проведен осмотр, УЗИ молочных желез и УЗИ гинекологическое. С грудью, слава богу, все в порядке. Был назначен ряд анализов перед лечением эндометриоза. В ходе обследования были выявлены страшные для меня диагнозы. Тут же была назначена чистка и эксцизия ш/м и лечение. Выполнены оперативно были здесь же Дразниным В.В. Все происходило в спокойной и доброжелательной обстановке, под наркозом, который я перенесла хорошо. Назначено лечение. Спасибо Татьяне Викторовне за вовремя выявленное заболевание. Через год последствия могли бы быть страшными и необратимыми. Очень ей за это благодарна. Планирую привести свою дочь на прием для обследования. Наконец-то нашла врача, которому можно доверить свое здоровье.
Нареканий нет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сегодня были на приеме у доктора Дразниной Татьяны Викторовны с 18-летней дочерью! Нам поставили в другой клинике не очень приятный диагноз, поэтому нам хотелось услышать второе мнение. Хочется выразить слова благодарности Татьяне Викторовне! Изучив внимательно все наши УЗИ и анализы, четко и понятно разъяснила что и как! Успокоила нас, вселила надежду на выздоровление! Приятный, грамотный и адекватный врач! Огромное ей спасибо! Здоровья, радости и плодотворной работы желаем хорошему доктору!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Татьяна Викторовна - настоящий профессионал своего дела, проводит все необходимые обследования, назначает эффективное и необходимое в конкретной ситуации лечение, доступно рассказывает и объясняет, очень доброжелательна. Уже после первого посещения понимаешь, что к этому специалисту хочется вернуться, потому что твое здоровье - в надежных руках.
Я пришла к Татьяне Викторовне после нескольких лет безуспешных попыток решить свою проблему в других клиниках (в том числе после неудачного и дорогостоящего лечения). За два месяца благодаря грамотному и эффективному лечению мы решили этот вопрос, и я больше о нем не вспоминаю. Уже более двух лет в любой ситуации и на плановые осмотры я хожу только к ней и могу быть спокойна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Есть врачи, для которых их работа - только профессия, а есть врачи, для которых их работа - предназначение, и Татьяна Викторовна - тому пример. Талантливый доктор, умница и очень позитивный человек, который любит свою работу и полностью отдана ей. Профессионально, а главное, понятным для вас языком, объяснит, что с вами случилось, почему это произошло, а самое главное, как это вылечить и предотвратить эту проблему в будущем. Хочется, чтобы таких врачей становилось как можно больше, ведь своё здоровье нужно доверять только профессионалам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Татьяна Викторовна - очень грамотный специалист! Я ей благодарна за своевременный и правильный диагноз эндометриоза яичника. Была назначена операция и правильно подобрано лечение после операции. Уже три года я наблюдаюсь у неё и все подобранные варианты лечения всегда работают на 100%. Так же была решена проблема с избыточным весом, которой мучал меня долгое время. Спасибо большое за Ваш труд и профессионализм. Советую и рекомендую. В наше время грамотный гинеколог - на вес золота.
Не понравилось
Такого нет.
Рекомендую. Быстро и оперативно.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дразниной Татьяне Викторовне.
Не понравилось
Минусов в работе врача не обнаружила.
Добрый день. К Татьяне Викторовне Дразниной обращалась за помощью не однократно. Было нарушение цикла, беспокоили боли. Обнаружили кисту. Сейчас всё замечательно. Она не только грамотный специалист в области гинекологии, но и хороший психолог. Вежлива, тактична. Всегда подробно всё объяснит, расскажет о недуге и назначит быстрое и эффективное лечение. Рекомендую её своим друзьям. Многие стали её пациентами.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
"Самарский диагностический центр" на Мяги, 7А. Была несколько раз на приеме у Дразниной Татьяны Викторовны. Очень грамотно и быстро определила мою проблему. Объясняет всё понятно, поддерживает, отзывчивая, доброжелательная, приятная в общении. Теперь - только к ней. Буду рекомендовать своим родным и знакомым Татьяну Викторовну. Огромное Вам спасибо. Мелехина Л.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Прошла обследование и лечение лимфоиммунотерапию с первого раза последовала беременность, до этого врача, 3 ЗБ, и приговор на ЭКО. Спасибо грамотности врача! В "Династии" сказали, что я никогда не выношу своего ребенка, спасибо Татьяне Викторовне за веру и борьбу. Родила ровно через 10 месяцев после обращения к этому врачу.
Не понравилось
Все понравилось.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Поменяла за последние лет 6 несколько клиник и гинекологов. Потратив за этот срок кучу времени, денег и нервов в попытке завести малыша. В итоге рекомендовали только ЭКО. По рекомендации коллеги обратилась к Дразниной Татьяне Викторовне. И не пожалела! Татьяна Викторовна очень быстро и грамотно определила нашу проблему (частичную несовместимость с супругом), рассказала о возможности это скорректировать для удачного исхода. Всегда участлива, отзывчива, всегда поддерживает и вселяет надежду, объясняет для чего и что необходимо. Благодаря Татьяне Викторовне коллега уже ушла в декрет, да и мы не отстаем. Всем знакомым и родственникам советую только её, особенно, если так же как у нас не получается завести малыша. Огромное Вам спасибо!
Не понравилось
Такого нет!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность Дразниной Татьяне Викторовне за ее профессионализм, медицинскую грамотность, отзывчивость, понимание. Обратилась к Татьяне Викторовне, когда уже прошла половину клиник Самары. По вопросу планирования малыша. Татьяна Викторовна подобрала правильное лечение и желаемый результат не заставил себя долго ждать. Жалею только об одном, что не попала к ней раньше, так как потеряно было около трёх лет. Всегда рекомендую данного врача всем своим знакомым и подругам. И думаю, многие меня в этом поддержат.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Очень важно каждой женщине найти грамотного, опытного гинеколога. Татьяна Викторовна - именно такой специалист, гинеколог с большой буквы. На все вопросы даёт понятное объяснение, поддерживает, успокаивает, назначает результативное лечение и процедуры. Очень приятная в общении, что тоже немаловажно, на приеме чувствуешь себя всегда спокойно. С ее помощью после долгих лет бесплодия наступила долгожданная беременность.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Татьяна Викторовна - замечательный врач и человек, профессионал своего дела! Я и мои подруги ходим к ней не первый год, всегда отзывчива, внимательна, грамотное и хорошее лечение, препараты назначает не по заоблачным ценам, как многие врачи, на связи в любое время суток! Расскажет о диагнозе понятным языком, как говорится, объяснит на пальцах. Так что всем рекомендую только к ней!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность исключительно доктору - Татьяне Викторовне. Под чутким наблюдением теперь и моя мама, а также все мои подруги, и мы все обожаем нашего доктора! Татьяна Викторовна - настоящей профессионал, который при этом очень любит свою работу и прекрасно относится к пациентам! Очень рекомендую этого доктора!
Не понравилось
Такого нет.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Хочу выразить огромную благодарность Дразниной Татьяне Викторовне за её профессионализм, чуткость и внимательность. Начитавшись отзывов о метросальпингографии, очень боялась этой процедуры, но Татьяна Викторовна меня успокоила и я ей доверилась. Процедура прошла совершенно безболезненно, ничуть не страшно. Большое Вам спасибо и отдельное спасибо медсестре Елене Киселевой за заботу и внимание. ❤️
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Девочки, кто сейчас читает и ищет опытного врача гинеколога, Вам однозначно к Татьяне Викторовне! Более опытного, отзывчивого, чуткого и милого врача я не встречала! Вела у неё беременность, дала свой сотовый и всегда была на связи, отвечала на все вопросы, развеивала все страхи и сомнения. Все грамотно объясняла, давала ценные советы и поддерживала! Очень рада, что в своё время мне посоветовали именно её, лучший врач! Выражаем огромную благодарность и признательность от всей семьи!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Хочу выразить благодарность замечательному гинекологу, Дразниной Татьяне Викторовне, за профессионализм, внимательность и отзывчивость. Очень важно найти своего врача, умного, знающего, каковым является Татьяна Викторовна. Побольше таких специалистов своего дела.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Спасибо большое Татьяне Викторовне за ее профессионализм и чуткое отношение! Благодаря ее отличной работе я стала мамой. Это самое большое счастье для женщины.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Викторовне! Примерно 10 лет она на страже моего женского здоровья, все вопросы, даже самые интимные, можно задавать и получить исчерпывающие и грамотные ответы. Нужно отметить, что Татьяна Викторовна постоянно повышает свою квалификацию и, помимо гинекологии, является эндокринологом и маммологом, что немаловажно, соблюдать комплексный подход к диагностике и лечению! Огромное спасибо!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Более 2-х лет наблюдаюсь и лечусь у врача гинеколога-эндокринолога Дразниной Татьяны Викторовны. Прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательна и доброжелательна к пациенткам, лечение назначает грамотно и главное, качественное. Большое спасибо ей за ее благородный и нелегкий труд!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Уже более 10 лет наблюдаюсь у Дразниной Татьяны Викторовны и как у гинеколога, и как у специалиста маммолога. Хочу отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, качественное оказание услуг (все рекомендации и назначенные курсы лечения в моем случае всегда имели положительный результат). Это доктор, который постоянно обучается, совершенствует свои знания, а главное, любит свою профессию! Хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше! Огромное спасибо!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Татьяна Викторовна - очень хороший врач и специалист. Ничего лишнего. Всё очень аккуратно и профессионально. Мало, в какой больнице приятно лечиться. К этому врачу хочется возвращаться. 😊 Спасибо огромное за ваш труд.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Прошла не одного врача, именно такой специализации, поэтому знаю о чем пишу, есть с чем сравнивать. Врач внимательный и аккуратный, что немаловажно. Лечение назначалось действенное для меня. Ещё раз благодарю.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Мне прием понравился. Врач позитивная, добрая. Все внимательно слушает, объясняет. Времени уделила много. Лечение назначила.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Мой диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. "Бесплатные врачи" не помогли. Решила идти к специалистам в Диагностический центр на ул. Мяги. Первый прием у заведующей отделения Глуховой М. В. за 1900 рублей вселил надежду. Мне было рекомендовано сдать анализы крови на гормоны, УЗИ малого таза, УЗИ молочных желез (ушло примерно еще 10 000 руб.) и обратиться с ними уже к Дразниной Т. В. Все подготовив, я рассчитывала на тщательное изучение собранного материала данным специалистом. Прием за 1200 руб. длился 7 минут. В анализы не вникала, грудь осмотрела. Выписала "Брест Каре" (БАД), "Индинол Форто" (в интернете выложен расстрельный список препаратов), в нем он значится как прошедший испытания пока только на животных. И свечи ректальные для снятия воспалительного процесса индометациновые и "Полиоксидоний". Чувства после посещения противоречивые. Чтобы критиковать нужно сначала попробовать пропить все назначенное, но так как прием показался мне поверхностным, доверия не возникло, не знаю... Попробую, скорее всего - и другого врача, и другую клинику. Всем здоровья!
Замечательный врач, всегда оперативно, без лишних назначений помогает решить любую проблему, не залечивает, а действительно лечит! Когда другие пугали бесплодием, успокоила, объяснила, что необходимо сделать и после пройденного лечения, я родила малыша.
Очень довольна, что попала именно к ней! Были некоторые проблемы со здоровьем, которые сразу же были выявлены и назначено успешное лечение. В любое время можно обратиться за помощью, всегда выслушает и ответит на все вопросы! С Татьяной Викторовной всегда комфортно и от приемов только положительные впечатления!
Я хочу выразить только огромную благодарность этому доктору, спасала меня не раз! Всегда внимательна. Этому доктору я доверяюсь полностью!
Очень благодарна профессиональной работе врача-гинеколога Дразниной Татьяне Викторовне, всегда уделяла максимум внимания, оперативно назначала эффективное лечение, рекомендую!
Была на приеме у этого врача, стоимость консультации - около 1600 руб. В талоне было назначено время приема, но по времени попасть не смогла, у нее кто-то был, меня пригласили на 20 мин. позже указанного времени. Это сразу не понравилось, т. к. у меня был еще талон к другому врачу по времени. Во время приема к врачу кто-то заглядывал, вызывал ее в коридор и я оставалась в кабинете одна. Это мне не понравилось, мне хотелось чтобы наконец уделили время моей проблеме. Вернувшись в кабинет, мельком глянула на мои предыдущие анализы даже не вникнув, покрутила в руках выписку из больницы (я после чистки) и спросила про УЗИ. Я ей сказала: "УЗИ Вы держите в руках, выписка вместе с УЗИ." Два листка, которые она держала и не видела. После этого вчитывалась минуту и сразу же сходу назначила мне лечение: 3 укола Бусерелин (Buserelin) депо, где в противопоказаниях сказано об артериальной гипертензии (у меня именно это и я ее об этом предупредила), но она не придала этому должного значения. В дальнейшем после уколов Бусерелина депо, сказала, что поставит мне внутри маточную лечебную спираль Мирена, у которой в противопоказаниях есть приобретенные аномалии матки: фибромиомы, ведущие к деформации полости матки. Это у меня указано в выписке, которую она крутила в руках. Я возмущена таким приемом. Я не могу получить должного лечения и ко всему прочему, полное неуважение к пациенту. Обидно, буду искать другого врача.