Плешакова Лилия Геннадьевна,детский лор, лор - Самара
7.1
1.1

Плешакова Лилия Геннадьевна
Самара

Плешакова Лилия Геннадьевна, Самара: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-41.

Обновлено 07.09.2021

• 2009 — н. в.
    Центр Лор помощи и слухопротезирования
    Отоларинголог

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (актуальные вопросы оториноларингологии)
    Медицинский университет «Реавиз» (акутальные вопросы оториноларингологии)

Эндоскопическая риносинусохирургия

Посетили врача Сентябрь 2021
Уже несколько лет лечусь у замечательного доктора Лилии Геннадьевны. Сменил немало врачей и, наконец-то, нашёл "своего". Всегда внимательна, терпелива, а руки просто золотые! Все манипуляции проводит аккуратно с минимальным дискомфортом.
Плешакова Л. Г.
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку! Ваш комментарий очень важен для меня и необходим для повышения эффективности и качества лечения. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Грамотность, тактичность, доброжелательность.
Лилия Геннадьевна - замечательный, чуткий и компетентный специалист! Чуть меньше года назад она проводила мне интратонзиллярную лазерную деструкцию. Спокойно помогла разобраться во всех волнующих меня вопросах, безболезненно провела операцию и подобрала индивидуальную постоперационную терапию. В течение полугода я бесплатно (повторные консультации включены в стоимость договора) наблюдалась у неё и сделала коррекцию лазерной деструкции. Стоит отметить, что к Лилии Геннадьевне я пришла после не самой удачной консультации в другой клинике, поэтому убеждена, что первый шаг на пути к успешному лечению - найти «своего» врача! Огромная благодарность!
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Огромная благодарность Лилие Геннадьевне за рекомендацию и проведение лазерной операции на горле, сделанной два года назад, весной 2017 года. Раньше постоянно (минимум 4 раза в год) были проблемы, любое охлаждение, в любое время года вызывало воспаления и длительный процесс лечения с кучей лекарств и хождений по врачам. За два года после операции не было ни одного случая заболевания горла, оказался очень эффективный и действенный способ, плюс забота и профессионализм врача, очень рекомендую!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обращалась по поводу аллергии, как начинается лето, непонятно от чего, я как лейка. Аллерголог так и не выявила проблему. Записалась к Лилии Геннадьевне. Отличный врач, выслушала внимательно, назначила лечение, предупредила о всех нюансах лечения и побочных препаратов.
Не понравилось
Не всегда успеваю записаться, очередь.
Посетили врача Май 2019
О специалисте Плешаковой Лилии Геннадьевной я узнала из интернета. Записывалась платно, цены показались приемлемыми. Приём прошел хорошо, доктор мне понравилась, всё качественно объяснила и рассказала. Я отметила бы, что она обходительная и спокойная, говорит только по делу, ничего лишнего. Приехала к Лилии Геннадьевне на консультацию в первый раз, где меня сразу и посмотрели, установили диагноз и назначили лечение. Приём по времени начался вовремя, я приехала, и доктор была готова меня принять. В кабинете на осмотре пробыла минут 20. Во второй раз я уже была записана на лазерную процедуру, которая прошла очень быстро. Сейчас находимся у доктора под наблюдением. Врач предупредила, что, в зависимости от того, как будет идти процесс заживления, возможно придется повторить лазерную процедуру. По лечению Лилия Геннадьевна не назначила ничего лишнего ни по препаратам, ни по обследованию. Я обязательно буду к ней обращаться в дальнейшем и буду рекомендовать своим знакомым.
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования-ул. Галактионовская, 106а
Понравилось
Познакомился с Лилией Геннадьевной больше 10 лет назад, тогда она ещё работала в клинике доктора Коренченко. Тогда, во время консультации, доктор правильно поставила диагноз и успешно провела лазерную операцию на околоносовых пазухах и последующие катетеризации. С тех пор со всеми проблемами ЛОР органов обращаюсь только к Лилии Геннадьевне и ни разу не пожалел об этом. В январе этого года выполнял у доктора лазерную операцию по лечению хронического тонзиллита. В том, что операция будет проведена отлично, я даже не сомневался. Стоит особо отметить, что врач легко и непринуждённо находит подход к маленьким детям. Например, мой трёхлетний сын спокойно показывает Лилии Геннадьевне нос и горлышко, что совершенно ему несвойственно!
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования-ул. Галактионовская, 106а
Для меня визиты к лорам не редкость. В очередной раз обратилась за помощью, была впервые на приеме у доктора Плешаковой. Она провела мне необходимую процедуру. Всё грамотно, стерильно и врач аккуратно работает. Отношение к пациенту у нее очень хорошее. Вообще она располагает к себе в общении. Чувствую себя хорошо после посещения врача, мне была оказана помощь. За что благодарность Лилии Геннадьевне. И к клинике я присмотрюсь повнимательнее, может и к другим врачам там запишусь, когда понадобится. В этот раз всё гладко прошло, в принципе, понравилось.

Сурдолог Петрова В. В. рекомендует как ЛОРа (14.01.2021)

“С Лилией Геннадьевной мы работаем вместе долгое время, и могу сказать, что с этим доктором всегда можно помочь пациенту, в плане диагностики и лечения последовательна, добросовестна. Находит подход к детям и общий язык со взрослыми. Рекомендую коллегу как компетентного врача.”