Савастова Елена Николаевна,эндокринолог - Самара
Эндокринолог
9.1

Савастова Елена Николаевна
Самара

Савастова Елена Николаевна, Самара: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 13.03.2020

ул. Карбышева, 63
Спортивная(848м)
Советская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1100₽
(846) 226-51-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1989
    Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова (лечебное дел)
  • 1994
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)

• 1995
    Первичная специализация по эндокринологии
  • 2000
    обучение по программе «Актуальные вопросы эндокринологии», СамГМУ, кафедра «эндокринология»
    обучение по программе «Клиническая эндокринология, СамГМУ, кафедра «эндокринология»
    обучение по программе «Актуальные проблемы эндокринологии», СамГМУ, кафедра «эндокринология»
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    Актуальные проблемы эндокринологии
    Ожирение
    Курс повышения квалификации "Нейроэндокринология"

Савастова Елена Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на максимальную оценку. Все было хорошо, Савастова Елена Николаевна очень доброжелательна, спокойна сама по себе. Она ответила на все вопросы, что я задавала, все мне разъяснила и рекомендации дала. Времени на приеме я не засекала, просто первый раз в жизни столкнулась с такой ситуацией, но полчаса точно провела у доктора. В принципе, мою проблему так просто не решить и сразу не помочь, рак как подозрение на рак щитовидной железы. Поэтому Елена Николаевна посоветовала мне какие сдать анализы, все прописала, подсказала куда обратиться, порекомендовала где можно сдать биопсию. То есть сделала все необходимое. Как я и сказала, Елена Николаевна - это человек, который разбирается в своей профессии. Меня она очень хорошо обслуживала. В принципе, доктора близким и знакомым я могла бы посоветовать, но не дай Бог чтобы они обращались вообще к врачам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливость. Грамотный специалист. Отношение к пациенту. Комплексный подход к лечению.
Не понравилось
Нет такого, только хорошее впечатление.
Очень понравился приём. Все досконально расспрашивает, тщательно изучает анализы и очень доступно, и грамотно все объясняет. Не назначает ничего лишнего. Никуда не торопится. У меня приём длился час, если не дольше. У меня была куча разных вопросов, на все она дала развёрнутые ответы, все подробно объяснила и успокоила. Однозначно порекомендую знакомым и сама приду, если потребуется.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова искренней признательности и благодарности доктору - Савастовой Елене Николаевне. Считаю, что она профессионал с большой буквы. Очень грамотная, внимательна, вежливая, тактичная, использует в своей деятельности прогрессивные и инновационные методы лечения и профилактики. Продолжаю наблюдаться именно у нее, так как вижу прогресс и промежуточный результат, безумно довольна и благодарна ей за ее работу. В целом очень нравится клиника: демократичные цены, приятное обхождение, комфорт, удобное расположение, время работы, весь персонал профессионалы. С благодарностью, О.В. Машлыкина.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Елена Николаевна - высокопрофессиональный специалист! При первом приёме провела обширный опрос по моему здоровью, чтобы взять во внимание все факторы, которые могут быть причинами заболевания, назначила анализы. Очень компетентная, вежливая, грамотная, приятная. Видно, что она заинтересована в качественном и эффективном лечении пациента. В результате назначенного ей обследования обнаружились проблемы в другом органе, которые протекали бессимптомно. Благодаря этому, оздоровление стало более обширное. Очень довольна работой этого доктора. Буду продолжать наблюдаться у неё дальше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-эндокринолога в решении своей проблемы. Доктора Савастову Елену Николаевну мне посоветовали. Были сомнения по поводу предстоящего приема, так как предыдущие визиты ко многим другим врачам не дали результата. Поэтому от приема особых ожиданий не было. Но мои ожидания не совпали с реальностью - я в восхищении от работы доктора и его отношения ко мне, пациенту! Настоящая удача попасть к такому опытному, знающему доктору. После выполнения всех рекомендаций сразу чувствуется улучшение состояния здоровья. Огромная моя благодарность этому врачу и доброжелательным сотрудникам клиники "Медикал Он Груп".
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Всем советую попасть к эндокринологу Елене Николаевне Савастовой. Врач высококлассный, знает свою работу идеально и выполняет ее с полной ответственностью и пониманием. Без обмана и высасывания денежных средств, как происходит во многих других частных клиниках. Осталась очень довольна своим выбором и получила от посещения врача все, что хотела. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Савастову Елену Николаевну! Пришла к врачу по рекомендации подруги и осталась очень довольна приемом. Елена Николаевна подробно описала причины проблем, с которыми я обратилась к врачу. Расписала курс лечения, итог которого не заставил себя ждать. Почувствовала изменения сразу после того, как начала следовать рекомендациям доктора. Очень удивлена, что нашла такого внимательного и ответственного доктора, которая неравнодушна к моей проблеме. Желаю врачу отзывчивых пациентов и процветания клинике! А также выражаю благодарность всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность за внимание и чуткость Савастовой Елене Николаевне, за позитив и прекрасное знание своего дела. Все процедуры проходили безболезненно, правда, постарались сделать их минимально неприятными. Огромное спасибо всему персоналу клиники и девочкам с ресепшна. Но таки очень надеюсь, что приду к вам ещё не скоро - чувствую себя прекрасно! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность Савастовой Елене Николаевне за подробную консультацию и четкие рекомендации по лечению. Врач подробно объяснила причины заболевания, необходимость сдачи анализов и приема препаратов. Очень чуткий доктор, прием у Елены Николаевны превзошел все мои ожидания. Надеюсь на такой же эффект от лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Елена Николаевна профессионал с большой буквы! Я очень рада, что попала к ней по совету своей хорошей знакомой. Елена Николаевна очень внимательная и всегда задаёт много наводящих вопросов, все, что не ясно, очень грамотно разъясняет. Все ее назначения приносят отличный результат. Благодаря ей, я решилась на операцию по удалению левой доли щитовидной железы. И нисколько не жалею об этом, она посоветовала отличного хирурга. Теперь моя жизнь стала более активнее и интереснее!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарен за высококвалифицированную медицинскую помощь. Данный врач обладает высокой квалификацией, что позволило быстро и точно диагностировать заболевание и организовать оперативное лечение. Также хочу отметить высокую культуру общения, вежливость и профессиональную врачебную этику. Рекомендую данного врача для быстрой и точной постановки диагноза!
Не понравилось
Весь медицинский персонал клиники "Медикал Он Групп" в Самаре заслуживает благодарности, но в особенности спасибо хочу сказать Савастовой Елене Николаевне. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, с первого визита чувствуется профессионализм врача. Благодаря её назначениям, я чувствую себя значительно лучше. Буду и дальше наблюдаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить огромную благодарность доктору Савастовой Елене Николаевне! Ходил на прием неоднократно. Это лучший специалист в своей области, обязательно порекомендую знакомым. Доктор на первом приеме поставила анализ и предложила лечение. Я с радостью согласился и не пожалел. Заметно лучше себя чувствую! Все благодаря Елене Николаевне! Отдельное спасибо персоналу клиники за теплый прием и, конечно, Елене Николаевне за то, что находит индивидуальный подход, профессионализм и желание искренне помочь нам, пациентам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-эндокринологу Савастовой Елене Николаевне! Обратилась к ней, когда начался климакс. Елена Николаевна очень подробно изучила все мои жалобы, грамотно назначила обследование и лечение. После курса лечения стала себя чувствовать значительно лучше. Елена Николаевна – очень деликатный и грамотный доктор! Большое спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я нашла врача по рейтингу на сайте, и у нее было свободное время. Она мне подробно все объяснила. Я показала ей свои анализы и она сказала еще сдать дополнительные. Померила рост, вес, измерила давление и посмотрела кожные покровы, щитовидку. Ни на что не отвлекалась, проявляла свою заинтересованность. У нее внимательное отношение к своим пациентам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Я уже не первый раз в вашей замечательной клинике, а замечательная она потому, что здесь работают отзывчивые и профессиональные люди. Один из таких врачей - Севастова Елена Николаевна. В первый же прием она была внимательна ко мне и очень профессионально мне все объяснила. Это врач высшей категории. Я очень благодарна всем работникам "Медикал Он Груп", включая и девочек на приеме.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
С мужем планируем беременность. Направили к эндокринологу, чтобы проверить, готов ли к этому организм. Благодаря врачу узнала, на что мне нужно обратить внимание и сейчас плотно занимаюсь своим здоровьем под её присмотром.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Около года беспокоила тяжесть в ногах: были как ватные. По настоянию родственников обратился к эндокринологу вашей клиники. Доктор провела обследование, выставила сахарный диабет 2 типа, назначила лечение. Сейчас получаю инсулинотерапию. Плюс прошёл лечение в дневном стационаре клиники. Сахар значительно снизился, с ногами у меня значительно лучше, стал их чувствовать и физическая активность повысилась! Огромное спасибо Елене Николаевне! Буду продолжать лечиться у этого доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Доктор назначил программу "квартет здоровья" и через месяц почувствовалось улучшение состояния: нормализовался сон, значительно улучшилось настроение, повысилась физическая активность, улучшилась атмосфера в семье, если вы понимаете, о чём я. Хочу сказать большое спасибо доктору! Продолжаю наблюдаться у Елены Николаевны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Очень грамотный, вежливый доктор. Вникает во все нюансы, назначает лечение с применением самых эффективных и недорогих препаратов. Колоссальная разница с приемом эндокринолога в районной поликлинике.