Савастова Елена Николаевна,эндокринолог - Самара
8.8

Савастова Елена Николаевна
Самара

Савастова Елена Николаевна, Самара: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Вчера записался 1 человек

Безымянка(1,9км)
Победа(2,3км)

Кировская(3,0км)

• 1989
    Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова (лечебное дел)
  • 1994
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)

• 1995
    Первичная специализация по эндокринологии
  • 2000
    обучение по программе «Актуальные вопросы эндокринологии», СамГМУ, кафедра «эндокринология»
    обучение по программе «Клиническая эндокринология, СамГМУ, кафедра «эндокринология»
    обучение по программе «Актуальные проблемы эндокринологии», СамГМУ, кафедра «эндокринология»
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    Актуальные проблемы эндокринологии
    Ожирение
    Курс повышения квалификации "Нейроэндокринология"

Савастова Елена Николаевна
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Савастову Елену Николаевну! Пришла к врачу по рекомендации подруги и осталась очень довольна приемом. Елена Николаевна подробно описала причины проблем, с которыми я обратилась к врачу. Расписала курс лечения, итог которого не заставил себя ждать. Почувствовала изменения сразу после того, как начала следовать рекомендациям доктора. Очень удивлена, что нашла такого внимательного и ответственного доктора, которая неравнодушна к моей проблеме. Желаю врачу отзывчивых пациентов и процветания клинике! А также выражаю благодарность всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность за внимание и чуткость Савастовой Елене Николаевне, за позитив и прекрасное знание своего дела. Все процедуры проходили безболезненно, правда, постарались сделать их минимально неприятными. Огромное спасибо всему персоналу клиники и девочкам с ресепшна. Но таки очень надеюсь, что приду к вам ещё не скоро - чувствую себя прекрасно! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность Савастовой Елене Николаевне за подробную консультацию и четкие рекомендации по лечению. Врач подробно объяснила причины заболевания, необходимость сдачи анализов и приема препаратов. Очень чуткий доктор, прием у Елены Николаевны превзошел все мои ожидания. Надеюсь на такой же эффект от лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Елена Николаевна профессионал с большой буквы! Я очень рада, что попала к ней по совету своей хорошей знакомой. Елена Николаевна очень внимательная и всегда задаёт много наводящих вопросов, все, что не ясно, очень грамотно разъясняет. Все ее назначения приносят отличный результат. Благодаря ей, я решилась на операцию по удалению левой доли щитовидной железы. И нисколько не жалею об этом, она посоветовала отличного хирурга. Теперь моя жизнь стала более активнее и интереснее!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарен за высококвалифицированную медицинскую помощь. Данный врач обладает высокой квалификацией, что позволило быстро и точно диагностировать заболевание и организовать оперативное лечение. Также хочу отметить высокую культуру общения, вежливость и профессиональную врачебную этику. Рекомендую данного врача для быстрой и точной постановки диагноза!
Не понравилось
Весь медицинский персонал клиники "Медикал Он Групп" в Самаре заслуживает благодарности, но в особенности спасибо хочу сказать Савастовой Елене Николаевне. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, с первого визита чувствуется профессионализм врача. Благодаря её назначениям, я чувствую себя значительно лучше. Буду и дальше наблюдаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить огромную благодарность доктору Савастовой Елене Николаевне! Ходил на прием неоднократно. Это лучший специалист в своей области, обязательно порекомендую знакомым. Доктор на первом приеме поставила анализ и предложила лечение. Я с радостью согласился и не пожалел. Заметно лучше себя чувствую! Все благодаря Елене Николаевне! Отдельное спасибо персоналу клиники за теплый прием и, конечно, Елене Николаевне за то, что находит индивидуальный подход, профессионализм и желание искренне помочь нам, пациентам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-эндокринологу Савастовой Елене Николаевне! Обратилась к ней, когда начался климакс. Елена Николаевна очень подробно изучила все мои жалобы, грамотно назначила обследование и лечение. После курса лечения стала себя чувствовать значительно лучше. Елена Николаевна – очень деликатный и грамотный доктор! Большое спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я нашла врача по рейтингу на сайте, и у нее было свободное время. Она мне подробно все объяснила. Я показала ей свои анализы и она сказала еще сдать дополнительные. Померила рост, вес, измерила давление и посмотрела кожные покровы, щитовидку. Ни на что не отвлекалась, проявляла свою заинтересованность. У нее внимательное отношение к своим пациентам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Я уже не первый раз в вашей замечательной клинике, а замечательная она потому, что здесь работают отзывчивые и профессиональные люди. Один из таких врачей - Севастова Елена Николаевна. В первый же прием она была внимательна ко мне и очень профессионально мне все объяснила. Это врач высшей категории. Я очень благодарна всем работникам "Медикал Он Груп", включая и девочек на приеме.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
С мужем планируем беременность. Направили к эндокринологу, чтобы проверить, готов ли к этому организм. Благодаря врачу узнала, на что мне нужно обратить внимание и сейчас плотно занимаюсь своим здоровьем под её присмотром.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Около года беспокоила тяжесть в ногах: были как ватные. По настоянию родственников обратился к эндокринологу вашей клиники. Доктор провела обследование, выставила сахарный диабет 2 типа, назначила лечение. Сейчас получаю инсулинотерапию. Плюс прошёл лечение в дневном стационаре клиники. Сахар значительно снизился, с ногами у меня значительно лучше, стал их чувствовать и физическая активность повысилась! Огромное спасибо Елене Николаевне! Буду продолжать лечиться у этого доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Доктор назначил программу "квартет здоровья" и через месяц почувствовалось улучшение состояния: нормализовался сон, значительно улучшилось настроение, повысилась физическая активность, улучшилась атмосфера в семье, если вы понимаете, о чём я. Хочу сказать большое спасибо доктору! Продолжаю наблюдаться у Елены Николаевны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Очень грамотный, вежливый доктор. Вникает во все нюансы, назначает лечение с применением самых эффективных и недорогих препаратов. Колоссальная разница с приемом эндокринолога в районной поликлинике.