Усачева Маргарита Давыдовна,невролог - Самара
3.0

Усачева Маргарита Давыдовна
Самара

Усачева Маргарита Давыдовна, Самара: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-68.

Обновлено 16.12.2019

Гагаринская(1,2км)
Спортивная(1,4км)

Московская(2,3км)

• 2001
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (вестибулярные расстройства)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (основы профпатологии)

Усачева Маргарита Давыдовна
Понравилось
У меня остались только самые хорошие впечатления. Маргарита Давыдовна грамотный и внимательный специалист, она действительно интересуется состоянием здоровья пациента и пытается ему помочь. Я был у этого врача второй раз, я увидел, что о ней самые лучшие отзывы в Интернете. Маргарита Давыдовна вежливо со мной разговаривала, она очень приятная в общении женщина. Врач проводила мне осмотр, также у меня были результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Доктор мне все объяснила по моей ситуации, она назначила мне лечение, дала рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Маргарита Давыдовна профессионал. Я остался доволен визитом.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за выбор Многопрофильной Клиники Постникова и за Ваш положительный отзыв о работе Маргариты Давыдовны Усачёвой! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу Клинику, будьте здоровы и удачи Вам!
«Клиника Постникова» - 6-я просека, 165