Письменный Виктор Иванович, детский онколог, детский хирург, онколог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Самара

Письменный Виктор Иванович
Самара

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Последняя запись 5 часов назад

Письменный Виктор Иванович, Самара: детский онколог, детский хирург, онколог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Детский онколог - от 2000 р.
Онколог - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 2000 р.

Высшее образование

1979 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Письменный Виктор Иванович

+2.0 Отлично Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б

Хочу поблагодарить замечательного доктора, доброго отзывчивого и внимательного человека, что сейчас редко встретишь. Виктор Иванович не отмахивается от проблем пациента, а старается оказать ему профессиональную помощь и моральную поддержку. А после операции следит за состоянием здоровья и души своего подопечного. В моем случае он не только решил мою проблему оперативным способом, но и вернул мне интерес к жизни. Накануне праздника поздравляю Виктора Ивановича с 23 февраля. Желаю быть счастливым и здоровым. Пусть Вас окружают добрые счастливые и внимательные люди. Ваша пациентка - Щербакова Елена.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Виктор Иванович - врач от Бога, золотые руки. В июне 2018 года он оперировал моего отца с тяжелейшим диагнозом. Операция прошла успешно, папа поправился, ведёт обычный образ жизни. У папы удалён язык, Виктор Иванович вселил в него веру в жизнь, папа даже говорит и ест, как все люди, правда, более измельченную пищу, но блендером перестали пользоваться через месяц после операции. Виктор Иванович, дай Бог вам крепкого здоровья, на самом деле вы творите чудеса, дарите жизнь людям. Вы называли моего отца - "дед с языком", он передаёт вам и вашему сыну Ивану Викторовичу огромный привет, вы - лучшие доктора в мире, вы спасли ему жизнь. Низкий вам поклон!

12.02.19 20:15
Огромное спасибо за отзыв, за оценку профессионализма! Желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Прием прошел просто замечательно. Все было довольно быстро и качественно. Но мы с Виктором Ивановичем абсолютно обсудили все то, что было для меня важно. Доктор дал ответы на мои вопросы. Из назначений я получила всё, что мне было необходимо. В его профессиональных качествах я не сомневаюсь отношение к пациентам у него прекрасное. Я безусловно снова бы к нему обратилась в случае необходимости, т.к считаю, что важнее всего квалификация.

Письменный Виктор Иванович, Детский онколог, Детский хирург, Онколог, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Самара
от 2000 р.
Письменный В. И.