Письменный Виктор Иванович, детский онколог, онколог, челюстно-лицевой хирург - Самара

Письменный Виктор Иванович
Самара

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Письменный Виктор Иванович, Самара: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Детский онколог - от 2000 р.
Онколог - от 2000 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 2000 р.

Высшее образование

1979 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Письменный Виктор Иванович

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Прием прошел просто замечательно. Все было довольно быстро и качественно. Но мы с Виктором Ивановичем абсолютно обсудили все то, что было для меня важно. Доктор дал ответы на мои вопросы. Из назначений я получила всё, что мне было необходимо. В его профессиональных качествах я не сомневаюсь отношение к пациентам у него прекрасное. Я безусловно снова бы к нему обратилась в случае необходимости, т.к считаю, что важнее всего квалификация.

0.0 Нормально Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Я понимаю, что Виктор Иванович - именитый врач, у него громкая фамилия в медицинских кругах и отзывы пациентов, в большинстве своём - хорошие. Но я не могу понять, как приём, длительностью 3 минуты, может стоить две тысячи рублей. Доктор, конечно, выслушал меня и осмотрел, но меня не покидало ощущение, что он куда-то торопился. Сказал, что делать - и всё, я ожидала большего. Я лично никому не посоветую такого врача.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Виктор Иванович успешно прооперировал мою маму, поэтому, когда мужу потребовались услуги подобного специалиста, мы сразу обратились к нему. Доктор очень внимательно изучил проблему, с которой мы пришли и тоже порекомендовал операцию. Никакого волнения нет - мы полностью доверяем ему и нисколько не сомневаемся в его профессионализме.

Письменный Виктор Иванович, Детский онколог, Онколог, Челюстно-лицевой хирург - Самара
от 2000 р.
Письменный В. И.