Николаева Наталия Петровна,стоматолог - Самара
3.1

Николаева Наталия Петровна
Самара

Николаева Наталия Петровна, Самара: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

ул. Агибалова, д. 12
Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

• 1990
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1991
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Николаева Наталия Петровна
Замечательный врач, и просто хороший человек. До этого боялась стоматологов, но после встречи с Наталией Петровной всё изменилось, благодаря ей, регулярно посещаю. Она всегда найдёт лучшее лечение при сложившейся ситуации. Про боль можно забыть аккуратно и без боли. Спасибо Вам большое за ваш труд и профессиональный подход, а также вашу доброту. С уважением, ваша пациентка Юлия Самсонова.
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Понравилось
Врач от Бога! В 90 без наркоза высверлила зуб и удалила нерв, так как в клинике его не было. Ещё не один раз я к Наталии ходил на приём. Но, к сожалению, я живу в другом городе. В своей жизни я не встречал стоматолога лучше её. Дай бог тебе здоровья и всех благ. С уважением, Сергей Киселёв! И хочется сказать, что у тебя золотые руки.