Кандаков Алексей Сергеевич,стоматолог - Самара
7.3
0.8

Кандаков Алексей Сергеевич
Самара

Кандаков Алексей Сергеевич, Самара: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

Обновлено 02.05.2021

ул. Дачная, д. 24
Московская(1,1км)
Российская(1,4км)

Гагаринская(2,1км)
Стоматолог — от 500₽
(846) 211-04-76

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)

International Seminar: «Innovative Techniques in Endodontic Treatment». University of Munich, Policlinics of Conservative Dentistry and Periodontics, Dr. Yurij Malyk
    Теоретический курс: «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике.»
    VIII International Congress: Innovative Techniques in Endodontic Treatment. International College of Dentists FICD, Prof. Holger Dennhardt.
    IX International Congress: Innovative Techniques in Endodontic Treatment. International College of Dentists FICD, Prof. Holger Dennhardt.
    Master-class: Root Canal Obturation: Method of Vertical Condensation. Microscope in Endodontics. Dr. David Sonntag.
    Курс Ильи Мера: Методики обтурации системы корневого канала. Техника лечения зубов с ятрогенными и патогенными перфорациями.
    International Seminar: «Ergonomic Efficient Endodontie for routine dental practice».
    Курс Ильи Мера: «Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки».
    Master-class of Endodontic: Successful Retreatment and Complex Clinical Cases. Root Canal Obturation: Method of Vertical Condensation.
    Курс Дмитрия Кудряшова: «Базовые принципы эндодонтического лечения.»
    Курс Приямпольской М.Б. : «хирургическая эндодонтия».
    Курс Ильи Мера: Причины неудачи эндодонтического лечения и повторное эндодонтическое лечение. Тактика лечения зубов с фрагментами инструментов.
    Второй Поволжский эндодонтический конгресс. Михаил Элендо, Илья Мер, Дмитрий Кудряшов, Андрей Афанютин.
    Module 3: All about Veneers. From smile design to bonding. Dr. Maxim Belograd.
  • 2020
    Тотальная реабилитация пациентов керамическими реставрациями. Лектор Павел Пола.
  • 2020
    Курс Гаджи Дажаева: «Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций».

Профессиональные награды

Благодарственное письмо от Администрации Самарского района городского округа Самара.
    Благодарственное письмо от Губернатора Самарской области Меркушкина Н.И.
    Благодарственное письмо от председателя Самарской Губернской Думы Сазонова В.Ф.
    Благодарственное письмо от Главы городского округа Самара, Д.И. Азарова
    Благодарственное письмо от Президента Торгово- промышленной палаты Самарской области, В.П. Фомичева

Проверено
Понравилось
Профессионализм врача. Результат. Приятная стоимость лечения.
Не понравилось
Я правда не заметила недостатков.
Давно уже лечу зубы только у Алексея Сергеевича Кандакова, зубки мои очень проблемные, с 23 лет начали рушиться. В прошлом году доктор сделал мне виниры - сказать, что я довольна, ничего не сказать. Я стала улыбаться гораздо чаще, красивая улыбка придаёт уверенность и полностью преображает лицо. А ещё у Алексея Сергеевича «волшебные руки», их совершенно не чувствуешь, лечить очень комфортно. А анестезия - ты просто не замечаешь этот противный укол. Рекомендую от души!
Проверено
Понравилось
Клиентоориентированность, профессионализм, человечность.
Не понравилось
Его плотный график.
Записался к Алексею по отзывам друзей. И нисколько не пожалел. Как и любой уважающий себя мужчина, я жутко боюсь стоматологов и, подпитываемый детскими страхами, шел с потными ладонями и стучащими челюстями. С первых минут знакомства Алексей располагает к себе морально, а дальше начинается какое-то профессиональное волшебство. Я не почувствовал никакого дискомфорта и боли, а часы в кресле прошли под приятную беседу, музыку и комментарии доктора о проделываемых в данный момент манипуляциях. Очень интересно. Подозреваю, что Алексей продал душу дьяволу или получил заговор от румынской цыганки - иначе невозможно приобрести такой уровень профессионализма. Все здорово.
Проверено
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Делала виниры у Алексея Сергеевича Кандакова в клинике A2med, осталась безумно довольна! Красивая улыбка всегда украшает девушку, считаю, что виниры нужно делать только у профессионалов, Алексей Сергеевич работает под микроскопом. Я боялась, что виниры испортят мои зубы, так как нужно делать сильную обточку. Но Алексей Сергеевич просто волшебник, он сделал виниры под микроскопом практически без обточки. Врач очень подробно провел консультацию, развеял все сомнения и мифы, картина стала четкой и понятной. Спасибо за красивую улыбку!
Проверено
Понравилось
Вежливый и хороший специалист. :)
Обратилась с сильной зубной болью. Алексей Сергеевич быстро осмотрел меня и нашёл проблему, назначил лечение. Всё прошло безболезненно! Спасибо!
Проверено
Довольно долго ходила по врачам и попав на прием в Алексею Сергеевичу, поняла, что это один из самых лучших специалистов! Он подробно отвечал на все мои вопросы, объяснял принцип лечения в моем случае и дал дальнейшие рекомендации. Врач произвел на меня хорошее впечатление, буду и дальше к нему обращаться!
Проверено
Понравилось
Без боли. Очень профессиональный подход. Микроскоп с записью видео.
Несколько лет ходил по разным стоматологам - верхняя левая 6 беспокоила. Все говорили, что все там нормально, и лечить надо другие зубы. В итоге, по совету знакомого сходил к Алексею. С микроскопом посмотрели - а там дыра на ползуба в пломбированной раннее пятом зубе. Спасибо Алексею, шестерку удалось сохранить, в пятерке уже без вариантов - нерв пришлось удалять. В целом все очень понравилось. Сделали КТ, наметили план лечения. Однозначно буду долечивать остальные проблемные зоны здесь.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Сергеевичу, который взялся за лечение в очень сложном случае по перелечиванию каналов коренного зуба у моей мамы, до него многие отказались браться за эту работу, очень ответственно отнесся, потратил много усилий, но желаемого результата удалось добиться, так как в канале им был обнаружен и удален очень маленький кусочек сверла, попавший туда при первом лечении, этого кусочка не было видно ни на рентгеновском снимке, ни на МРТ, боль прошла, за что низкий поклон доктору.
Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской-ул. Молодогвардейская, д. 54
Проверено
Приятный, аккуратный врач. Рассказал всю суть проблемы, провел качественное лечение. Спасибо! Рекомендую.
Самый чуткий и позитивный доктор из всех, что я видел, истинный профессионал дела. Если лечить зубы - то только к нему.
Ужасно, поставил временные пломбы, а денег взял, как за хорошие. К сожалению, уже рассыпались, а деньги выкинуты на ветер, я бы не советовал к нему идти.
Проверено
Безобразно пролечил зубы. Перелечивала у другого специалиста. Одни деньги на уме. Таким как он не место в медицине.
Проверено
Чуткий, внимательный, пунктуальный, необыкновенно отзывчивый, чрезвычайно аккуратный профессионал экстра-класса!

Стоматолог Ермолович Д. В. рекомендует как стоматолога (10.08.2021)

“Отличный специалист по ортопедической стоматологии, лечение зубов и протезирование под микроскопом. Профессиональный позитивный доктор. Всем советую.”