Панина Лариса Юрьевна, терапевт - Самара

Панина Лариса Юрьевна
Самара

кандидат наук

Панина Лариса Юрьевна, Самара: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Обновлено 26.07.2019
ул. Гагарина, д. 20-Б
☎(846) 211-03-65

Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
М Гагаринская (559м)
М Московская (667м)
М Российская (1,6км)
Терапевт - от 1440 р. / на дом - от 2990р.

1983 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
2002 Самарский государственный медицинский университет (общеврачебная практика)
2013 Медицинский университет «Реавиз» (терапия)

Отзывы о Панина Лариса Юрьевна

Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б

Мне все понравилось на первичной встрече с доктором, я выбирала ее самостоятельно на сайте по удобству времени приема, просто нужна была срочная консультация. В принципе мне Панина Лариса Юрьевна помогла, провела диагностику и назначила медикаментозное лечение. Причем по препаратам она мне все полностью объяснила, рассказала как применять в какой дозировке, все полностью расписала. Само заключение она выдала мне сразу, оно было в напечатанном виде. По времени прием был сравнительно недолгим, все было в нормальном режиме. Манера общения у нее очень доброжелательная, приятная. Думаю, что профессиональный уровень у нее высокий. Я даже буду своим близким по необходимости обращаться именно к ней. Осмотр Лариса Юрьевна тоже провела очень тщательный, направляла на сдачу крови - все как положено. Об окончательных результатах лечения, конечно, еще рановато говорить, но мне уже становится лучше. Пока меня все устроило а дальше буду смотреть по результатам.

Стоимость услуг в данном медицинском центре вполне адекватная, вполне соответствует.

26.07.19 14:24
Спасибо Вам на добром слове и уделенное на отзыв время.
Будьте здоровы.
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б

К данному врачу я пришёл на приём, если честно, наугад. Просто прочитав отзывы в интернете и по слухам хорошей репутации самой клиники "Медгард". Лариса Юрьевна смогла опровергнуть неверно поставленный мне диагноз другого врача, который утверждал, что со мной всё хорошо, а в итоге всё перешло в хроническую стадию. Спасибо большое за оперативно назначенное лечение, которое привело быстро мой организм в норму. Я получил хорошую, подробную консультацию по лечению. Лариса Юрьевна - очень внимательный и тактичный врач, ответила на все интересующие меня вопросы, также сама задавала много вопросов, чтобы более детально понять мою проблему, проверила в норме ли пульс, давление, температура и т. п. Во время приёма (30 мин.) нас никто не отвлекал, поэтому Лариса Юрьевна полностью уделяла своё внимание для решения моей проблемы. Хотелось бы также отметить, что никаких доп. услуг (обследований, анализов и т. п.) не было навязано, всё было озвучено, но только при наличии желания. Большое спасибо за такой квалифицированный приём, теперь только к этому врачу будем обращаться и советовать другим. Лариса Юрьевна, Вам желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, а клинике "Медгард" побольше пациентов!

Большое спасибо Вам, Лариса Юрьевна, за назначение грамотного и эффективного лечения моего запущенного трахеобронхита. Не пожалела ни капельки за то, что пришлось ехать в жару в Самару из Димитровграда, стоять в пробках. Увы и ах, в нашем городе лечения мне подобрать не смогли ни в бесплатных, ни в платных клиниках. Большое Вам спасибо, дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Популярные терапевты

Аверина Ольга Михайловна, Терапевт - Самара
Аверина О. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Левандровская Екатерина Вадимовна, Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндокринолог - Самара
Левандровская Е. В.
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34