Панина Лариса Юрьевна,терапевт - Самара
Терапевт
6.1

Панина Лариса Юрьевна
Самара

Панина Лариса Юрьевна, Самара: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Обновлено 09.04.2020

На дом
Терапевт (от 18 лет) — от 1440₽
Терапевт — от 2990₽
(846) 211-03-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (общеврачебная практика)
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)

Панина Лариса Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
К Ларисе Юрьевне я обращаюсь при заболеваниях уже года четыре. И во всех случаях она находила проблему, назначала лечение, и все были счастливы. Я не видела в Самаре ни одного толкового терапевта. И случайно попав к Ларисе Юрьевне, я обрела грамотного, думающего, внимательного доктора, знающего своё дело! Если Вы хотите и себе такого, то всем рекомендую Панину Ларису Юрьевну! Не тратьте время, не ходите по поликлиникам, где на Вас не обращают внимание, и только ждут, когда Вы уйдёте из кабинета. Лучше терапевтов в Самаре нет!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Здравствуйте!
Спасибо Вам за столь высокую оценку работы доктора.
Желаем Вам всего доброго!
Всегда Ваш Медград
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Мне все понравилось на первичной встрече с доктором, я выбирала ее самостоятельно на сайте по удобству времени приема, просто нужна была срочная консультация. В принципе мне Панина Лариса Юрьевна помогла, провела диагностику и назначила медикаментозное лечение. Причем по препаратам она мне все полностью объяснила, рассказала как применять в какой дозировке, все полностью расписала. Само заключение она выдала мне сразу, оно было в напечатанном виде. По времени прием был сравнительно недолгим, все было в нормальном режиме. Манера общения у нее очень доброжелательная, приятная. Думаю, что профессиональный уровень у нее высокий. Я даже буду своим близким по необходимости обращаться именно к ней. Осмотр Лариса Юрьевна тоже провела очень тщательный, направляла на сдачу крови - все как положено. Об окончательных результатах лечения, конечно, еще рановато говорить, но мне уже становится лучше. Пока меня все устроило а дальше буду смотреть по результатам.
Стоимость услуг в данном медицинском центре вполне адекватная, вполне соответствует.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам на добром слове и уделенное на отзыв время.
Будьте здоровы.
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
К данному врачу я пришёл на приём, если честно, наугад. Просто прочитав отзывы в интернете и по слухам хорошей репутации самой клиники "Медгард". Лариса Юрьевна смогла опровергнуть неверно поставленный мне диагноз другого врача, который утверждал, что со мной всё хорошо, а в итоге всё перешло в хроническую стадию. Спасибо большое за оперативно назначенное лечение, которое привело быстро мой организм в норму. Я получил хорошую, подробную консультацию по лечению. Лариса Юрьевна - очень внимательный и тактичный врач, ответила на все интересующие меня вопросы, также сама задавала много вопросов, чтобы более детально понять мою проблему, проверила в норме ли пульс, давление, температура и т. п. Во время приёма (30 мин.) нас никто не отвлекал, поэтому Лариса Юрьевна полностью уделяла своё внимание для решения моей проблемы. Хотелось бы также отметить, что никаких доп. услуг (обследований, анализов и т. п.) не было навязано, всё было озвучено, но только при наличии желания. Большое спасибо за такой квалифицированный приём, теперь только к этому врачу будем обращаться и советовать другим. Лариса Юрьевна, Вам желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, а клинике "Медгард" побольше пациентов!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Большое спасибо Вам, Лариса Юрьевна, за назначение грамотного и эффективного лечения моего запущенного трахеобронхита. Не пожалела ни капельки за то, что пришлось ехать в жару в Самару из Димитровграда, стоять в пробках. Увы и ах, в нашем городе лечения мне подобрать не смогли ни в бесплатных, ни в платных клиниках. Большое Вам спасибо, дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!