Павлов Сергей Викторович,проктолог, хирург - Самара
Хирург
6.2

Павлов Сергей Викторович
Самара

Павлов Сергей Викторович, Самара: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Обновлено 07.04.2020

Московская(667м)

Российская(1,6км)
(846) 211-03-65

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Самарский государственный медицинский университет (основы профпатологии)

Павлов Сергей Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший адекватный вежливый врач. Объясняет всё понятно, дублируя всё на бумагах. Лечил геморрой "HAL-RAR", так как она требовала меньший срок на реабилитацию.
[...]. Мною такого замечено не было. Врач общался вежливо. На первом приёме поставил диагноз острый геморрой, предложил пару видов операций (выбрал HAL-RAR). Но сразу оперировать было нельзя, для начала надо было уменьшить то, что торчало наружу. Назначили мазь, свечи. Через неделю пришёл на операцию, которая прошла хорошо. И через пару дней меня отпустили домой, написав курс для самореабилитации. Затем после нескольких дальнейших контрольных осмотров, показало, что всё в порядке.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оказанное доверие, а также за время, которое Вы нашли для этого отзыва.
Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
У мужа была серьезная проблема - геморрой, беспокоила она его на протяжении четырех лет, и довел он ее до 3-й стадии. По отзывам на данном сайте решили обратиться к С. В. Павлову и ни разу не пожалели. Он нас грамотно проконсультировал и предложил сделать операцию "HALL-RAR", для нас это было самое лучшее решение, так как нужна была краткосрочная реабилитация. Провел операцию сам врач, реабилитация была 2 недели, врач выписал необходимые медикаменты и назначил диету, никогда нам не отказывал в консультации по телефону и даже дал нам свой личный номер, чтобы мы в любое время могли обратиться за консультацией. Спасибо Сергею Викторовичу за всё!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора и высокую оценку его профессиональных и личностных качеств.
Всего доброго Вам и Вашему супругу.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Очень долго не могла затащить мужа на приём к проктологу, но когда проблема стала чаще напоминать о себе, он согласился. Стадия была третья, рекомендация одна - операция. Сергеем Викторовичем была предложена операция "HAL-RAR", врач все разъяснил. Сдали все анализы и приехали на госпитализацию. Сделали операцию, все прошло хорошо. При выписке были разъяснены все послеоперационные действия, дана памятка. Так же после операции приезжали на осмотры, все хорошо. 👌
В общем, мужу все понравилось, о проблеме не вспоминает! Огромная благодарность врачу Павлову Сергею Викторовичу!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Добросовестное и профессиональное отношение, уютная атмосфера, тщательное обследование, эффективное лечение.
Не понравилось
Мне все очень понравилось.
Хочу выразить слова благодарности врачу от Бога за добросовестное и профессиональное отношение к своему делу. За моральную и психологическую поддержку. До приёма с ним я долгое время мучался от своей болезни. Но проведя операцию у него, я забыл о своём недуге. Мне очень приятно, что в наше время есть такие врачи, которые могут грамотно и верно поставить диагноз и правильно назначить лечение.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы доктора. Непременно передадим Ваш отзыв Сергею Викторовичу.
Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Отличный хирург, профессионал своего дела, сделал операцию Hal-Rar 30.10.2019, был на контрольной консультации 07.11.2019. Тактичный, вежливый, все расскажет и покажет, буду обязательно рекомендовать! Ни капли не пожалел, что пришел к нему. Идите к нему, если есть проблема в проктологии, даже не сомневайтесь!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес доктора.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Настоящий профессионал, прооперировал мужа, теперь про геморрой и не вспоминаем. Сергей Викторович, огромное Вам спасибо.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Был на приеме у данного врача с жалобами на боли в заднем проходе. После первого обследования были поставлены диагнозы: геморрой и анальная трещина. Выписал необходимые препараты для лечения. После того, как пролечился, пришел на прием снова, врач после осмотра проинформировал, что трещины больше нет и беспокоиться не о чем. В дальнейшем боли продолжились и пришлось обращаться к другому проктологу, который выявил, что трещина как была, так и осталась, после чего пришлось делать операцию по ее иссечению.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Делали удаление полипа. Ребята, не советую Вам идти к нему. Это самый худший выбор врача за мою историю.
Согласна с отзывом выше. Грубый врач. Люди к нему приходят в надежде получить помощь, а он как-то грубо отвечает и не располагает к себе. Доверие не вызывает. Муж ходил, не решился на операцию у него.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Врач неприветливый, грубый, осмотр проводит грубо, на вопросы не отвечает, все его ответы: "Я напишу Вам все в рекомендациях". Остались очень плохие впечатления о приеме и чувство выкинутых на ветер денег.