Кузнецов Станислав Александрович,детский хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
Детский хирург
Стоматолог-имплантолог
9.2
4.3

Кузнецов Станислав Александрович
Самара

Кузнецов Станислав Александрович, Самара: детский хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 17.08.2020

ул. Димитрова, 18
Безымянка(4,3км)
Победа(4,8км)

Кировская(4,8км)
от 300₽
Стоматолог-хирург — от 300₽
(846) 212-97-21
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2015 — 2018
    ООО "Клиника доктора Кравченко"
  • 2015 — 2018
    АПО 3 ГБУЗ СО СГБ 7

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет

"Актуальные вопросы ортодонтии в детской стоматологии"
    "Основы базальной имплантации"
    "Рентген-диагностика в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии"
    "Теория и практика приминения APRF в стоматологии"

Кузнецов Станислав Александрович
Нет
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Работу свою выполнял крайне уныло. Ничего не объяснил. Во время процедуры приходилось слушать какие-то непонятные выяснения с медсестрой негативного характера. Был невнимателен к некоторым моментам, которые я озвучил. После удаления зуба почти три дня была высокая температуры, сильные боли.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вежливость, грамотность, профессионализм. Удаляла зуб у Кузнецова Станислава Александровича (зуб-восьмерку). Все прошло отлично. Врач тщательно осмотрел все зубы. Внятно и понятно проконсультировал. Быстро и безболезненно удалил зуб. Такого врача смело можно рекомендовать!
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Сегодня был на консультации. Доктор понимающий, высококвалифицированный, спокойный и очень добрый человек. Я доверяю таким врачам. 5+.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме у Станислава Александровича мне все понравилось. Все было хорошо. Я к нему водила своего 5-летнего ребенка. Мы были у доктора в первый раз. Врач нашел к нему подход. Если бы этого не произошло, то зуб ребенку бы не вытащили. Понравилось, что доктор ответил на все вопросы, которые я ему задала. Все доходчиво объяснил и рассказал. Я уже посоветовала его своим близким людям.
Посетили врачаМай 2018
Станислав Александрович хороший и квалифицированный врач. К нему нет никаких вопросов. Я к нему обращался не один раз. Уже врач и лечение провел и на осмотр я сходил. Всем я доволен. Такого специалиста я вполне могу и знакомым рекомендовать.
Удаляли жевательный зуб шестилетнему ребенку, доктор очень внимательно отнесся, всё прошло отлично, спасибо.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Станислав Александрович быстро и совершенно без боли удалил мне зуб. Я больше переживала, раньше не приходилось дергать зубы, а тут 8-ка стала беспокоить, когда пришла проверить, что там и как, врач сказал, что зуб растет неправильно и его надо удалить. Пришлось соглашаться. В итоге все очень спокойно прошло, я всем довольна. Доктору Кузнецову отдельная благодарность за его золотые руки и за то, что отнесся по-человечески. Я уже и забыла, когда ко мне врачи в последний раз были так внимательны.
Хочу сказать спасибо Станисалаву Александровичу за его помощь в удалении моего зуба мудрости. Положение было сложное, поэтому я обратился к специалисту по совету своего друга. Врач мне сразу понравился тем, что бы со мной вежлив, доброжелателен и заверил меня, что справится с работой. Я переживал, но всё это оказалось зря. Удаление прошло практически незаметно, врач лучшим образом справился со своей задачей. Я рад, что обратился именно к нему, поэтому буду советовать другим стоматолога-хирурга Кузнецова.