Кузнецов Станислав Александрович,детский хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
8.8
5.7

Кузнецов Станислав Александрович
Самара

Кузнецов Станислав Александрович, Самара: детский хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 09.03.2019

• 2015 — 2018
    АПО 3 ГБУЗ СО СГБ 7
    Стоматолог-хирург
  • 2015 — 2018
    ООО "Клиника доктора Кравченко"
    Стоматолог-хирург

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет

"Актуальные вопросы ортодонтии в детской стоматологии"
    "Основы базальной имплантации"
    "Теория и практика приминения APRF в стоматологии"
    "Рентген-диагностика в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии"

Кузнецов Станислав Александрович
Сегодня был на консультации. Доктор понимающий, высококвалифицированный, спокойный и очень добрый человек. Я доверяю таким врачам. 5+.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме у Станислава Александровича мне все понравилось. Все было хорошо. Я к нему водила своего 5-летнего ребенка. Мы были у доктора в первый раз. Врач нашел к нему подход. Если бы этого не произошло, то зуб ребенку бы не вытащили. Понравилось, что доктор ответил на все вопросы, которые я ему задала. Все доходчиво объяснил и рассказал. Я уже посоветовала его своим близким людям.
Посетили врачаМай 2018
Станислав Александрович хороший и квалифицированный врач. К нему нет никаких вопросов. Я к нему обращался не один раз. Уже врач и лечение провел и на осмотр я сходил. Всем я доволен. Такого специалиста я вполне могу и знакомым рекомендовать.
Удаляли жевательный зуб шестилетнему ребенку, доктор очень внимательно отнесся, всё прошло отлично, спасибо.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Станислав Александрович быстро и совершенно без боли удалил мне зуб. Я больше переживала, раньше не приходилось дергать зубы, а тут 8-ка стала беспокоить, когда пришла проверить, что там и как, врач сказал, что зуб растет неправильно и его надо удалить. Пришлось соглашаться. В итоге все очень спокойно прошло, я всем довольна. Доктору Кузнецову отдельная благодарность за его золотые руки и за то, что отнесся по-человечески. Я уже и забыла, когда ко мне врачи в последний раз были так внимательны.
Хочу сказать спасибо Станисалаву Александровичу за его помощь в удалении моего зуба мудрости. Положение было сложное, поэтому я обратился к специалисту по совету своего друга. Врач мне сразу понравился тем, что бы со мной вежлив, доброжелателен и заверил меня, что справится с работой. Я переживал, но всё это оказалось зря. Удаление прошло практически незаметно, врач лучшим образом справился со своей задачей. Я рад, что обратился именно к нему, поэтому буду советовать другим стоматолога-хирурга Кузнецова.