Щеглов Сергей Александрович,стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-хирург
5.5

Щеглов Сергей Александрович
Самара

Щеглов Сергей Александрович, Самара: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 14.11.2018

Кировская(4,8км)
(846) 212-97-21

• 1991
    Куйбышевский медицинский институт

"Nodel Biocare World Tour"
    "Основы принятия решения в имплантологии"
    "Особенности инновационной системы Nobel Active"
    "SGS Dental. Костная пластика в дентальной имплантологии"
    "Курс по имплантации зубов Dentium"
    "Хирургические аспекты дентальной имплантологии"

Щеглов Сергей Александрович
Очень хороший доктор. Даже анестезию сделал не больно. И после удаления зуб практически не болел. Ходила к нему раз пять, и всегда всё проходило очень хорошо. Всём рекомендую!
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые на приеме доктора и могу отметить его высокий уровень профессиональных качеств. Он провел мне уже удаление зуба мудрости и лечение. Никаких последствий после этого я не заметила, все было хорошо. Я намерена продолжить у него наблюдаться. Буду советовать доктора своим друзьям.
Понравилось
Благодарю Щеглова С. А. за профессионализм, я дико боялась удалять зуб и думала, что процедура будет очень болезненна. Хочу вам сказать, что Сергей Александрович даже анестезию вводил без боли, не говоря уже о самом удалении. После процедуры был небольшой дискомфорт, затем через пару часов все прошло. Благодарю Вас за Ваш труд!
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Хирург Щеглов очень хорошее впечатление произвел. Я дико боялась удалять зуб мудрости, а все равно пришлось, повезло, что врач нормальный попался, с руками. Сергей Александрович быстро справился, и, что больше всего поразило, вообще не больно было. Настолько качественная анестезия и настолько аккуратная работа врача — просто идеальное сочетание. О работе сужу исходя из своих ощущений, даже под вечер не болело ничего, только ныло чуть чуть, и зажило потом без проблем. Так что доктора можно назвать профессионалом.
Благодарность Сергею Александровичу за профессионально проведенное удаление моего зуба мудрости! Я была наслышана от знакомых, что с этим зубом обычно много проблем. Но доктор справился с ним просто отлично, всё прошло как по маслу. И больно не было, анестезию вкололи хорошую, взяла быстро и потом мягко отпустила, когда я уже дома была. Я довольна тем, как провел свою работу этот стоматолог. Ценю его не только за профессиональные знания, но и за человеческие. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Подумываю обратиться к нему ставить импланты. Склоняюсь больше к тому, что так и сделаю.