Стасюкайтис М. И. - фотография

Стасюкайтис Марина Ивановна
Самара

без степени
(846) 300-44-15

Стасюкайтис Марина Ивановна, Самара: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-15.

☎(846) 300-44-15

«ЦЭИМ» на Коростелёвых
М Российская (3,2км)
М Московская (3,3км)
М Гагаринская (4,3км)
Гирудотерапевт - от 700 р.
Рефлексотерапевт - от 800 р.

Отзывы о Стасюкайтис Марина Ивановна

МегаФон

Стасюкайтис Марина Ивановна - отличный доктор. у меня был первичный прием, но мне очень понравилось. Она провела мне процедуры и консультацию. На мой взгляд она профессионал в своем деле. Я обязательно буду продолжать у нее наблюдаться и уже рекомендую ее своим знакомым.

Марина Ивановна сильнейшее впечатление произвела. Только взглянув на меня, ощупав и потрогав, она сказала, где, какие проблемы есть. И ведь не ошиблась. Такое знание своего дела и чутье не осталось незамеченным. Могу сказать точно, что буду лечиться у нее. Уже один сеанс попробовала, понравилось, собираюсь продолжить. Марина Ивановна доброжелательная, обходительная женщина и отличный специалист с огромным опытом за плечами. Есть все основания доверить здоровье этому человеку.

08.09.17 11:56
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!

Если бы мне подруга не подсказала, что лечение иглоукалыванием — это супер метод, сама бы я вряд ли обратилась к рефлексотерапевту. Она же и надоумила записаться к Марине Ивановне. Я от чистого сердца благодарю этого замечательного специалиста и светлую, доброжелательную женщину! Её лечение помогло мне избавиться от старых болей, которые я раньше только таблетками заглушала. Да и общее самочувствие стало на порядок лучше. Теперь я другого мнения об этом способе лечения и буду советовать при случае, пусть и другим людям поможет поправиться.

08.09.17 11:58
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!

Популярные гирудотерапевты

Богачева Г. М.