Самойлова Наталья Евгеньевна,аллерголог, иммунолог - Самара
3.5

Самойлова Наталья Евгеньевна
Самара

2 категорияКандидат наук

Самойлова Наталья Евгеньевна, Самара: аллерголог, иммунолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 04.07.2019

• 2003 — 2004
    ОАО “Лечебный центр”
    Врач аллерголог –иммунолог консультативно-терапевтического отделения
  • 2005 — 2011
    Поликлиника №1 ФГУ “НМХЦ им. Н.И.Пирогова Росздрава”
    Врач аллерголог-иммунолог консультативного отделения
  • 2014 — н. в.
    “Альфа Центр Здоровья”
    Врач аллерголог-иммунолог амбулаторно-поликлинического отделения

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, г. Москва (аллергология и иммунология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
    Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Самойлова Наталья Евгеньевна
Отличный высококвалифицированный врач! Прием ведет долго, выслушивает жалобы пациентов. Очень хороший и грамотный врач. Назначила все необходимые обследования и выявила проблемы в здоровье. Никакого хамства и грубости. ***. Прием был бесплатным и никакого пренебрежения не наблюдалось. Большое спасибо, Наталья Евгеньевна!
жд больница
Понравилось
Очень грамотный врач. Благодарю Наталью Евгеньевну. Уделила достаточно времени и внимания. Назначила эффективное лечение, назначения помогли, в дальнейшем буду обращаться только к ней. В регистратуре работают отзывчивые люди, прием осуществлялся в ровно назначенное время. Совет всем - обращаться только к Наталье Евгеньевне!
Только к ней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Хороший врач, внимательный, адекватный. Ходила с дочкой. Обсудили план лечения, я со всем согласна. Лишнего не назначает, исходит из принципа "не навреди". Доброжелательное отношение. Спасибо за консультацию!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Замечательный доктор. Очень грамотный специалист. Побольше бы таких. Хожу к ней сама и все мои родственники. Так много аллергических заболеваний сейчас.
Неоднозначное впечатление от приёма. И отзывы также сильно разнятся, скорее всего, это связано, платный приём у пациента или нет. Я была на приёме по ОМС в поликлинике РЖД, впечатление странное. С одной стороны, чувствуется, что врач действительно грамотный, знающий, а с другой стороны - быстрый, скомканный приём, немногословность, скупые ответы на мои вопросы, почти никаких вопросов ко мне и моей ситуации. Как итог - считаю, что зря потратила время, так долго ждала записи, приёма, а результата никакого, аллергия обострилась, а что с этим делать непонятно. Придётся обращаться платно. Для меня хороший врач - это грамотный врач, принимающий одинаково качественно любого пациента, независимо, кто оплачивает его приём: ОМС или лично пациент.
Ужасное отношение к пациентам у этого "замечательного" врача! Грубая, невнимательная и особо не разбиралась в проблеме, разговаривала по телефону, решала свои проблемы во время приёма. Насчёт компетенции сказать сложно, так как консультация толком не оказана! Выберите другого врача.
Хороший врач. Один раз как-то была у нее, но прием мне этот запомнился. Никогда мне еще не уделяли столько времени, долго мы с ней общались и весьма продуктивно и полезно. До сих пор следую ее советам, помогают всегда. Не знаю, что мне вдруг это вспомнилось, просто сейчас стала себе врача искать по другой области, читала отзывы, решила тоже написать, мне ведь тоже есть кого поблагодарить. Пусть и другие читают, знают, где хорошие врачи есть.
Замечательный доктор и отличный специалист! Благодаря Наталье, изменилось качество жизни (был жуткий поллиноз). Сейчас у неё наблюдается дочка. И мы можем ходить в школу весной без слез и чиханий! Спасибо!