Корешева Елена Ивановна,врач узи, функциональный диагност - Самара
6.2

Корешева Елена Ивановна
Самара

Корешева Елена Ивановна, Самара: врач узи, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-13.

Обновлено 02.11.2019

Гагаринская(3,1км)

• 1983
    Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
  • 1994
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)

• 1994
    Актуальные вопросы рентгеновской и ультразвуковой диагностики
  • 2001
    Клиническая ангиология
    Комплексное УЗ-исследование сосудистой системы
    УЗ-диагностика врожденных пороков сердца
    Съезд врачей УЗ-диагностики
    Съезд врачей функциональной и УЗ-диагностики

Корешева Елена Ивановна
Понравилось
Была на приеме по обследованию сосудов шеи и вен ног у Корешевой Е. И. Такого тщательного обследования до этого мне нигде не проводилось. Чувствуется опыт и высокая квалификация врача. Елена Ивановна - доброжелательный и внимательный к пациенту человек. Спасибо. Приемом осталась очень довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Посетили врачаМарт 2019
Минусов в посещении диагностического центра и врача функциональной диагностики не обнаружила, скажу сразу. Выбирала, где лучше проверить состояние здоровья, все читала и смотрела по Интернету. К тому же, «Самарская школа ультразвука» оказалась ближайшей к моему дому. И цены средние. Специально сравнила по стоимости. Визит на процедуру УЗИ прошел отлично. Я очень волновалась, все-таки сердце проверяли. Доктор Корешева Елена Ивановна сразу же меня приняла, как только я приехала и оформила договор у администратора, после этого проводили в кабинет на УЗИ. Во время диагностики врач мне все комментировала, объясняла. Очень доброжелательная, понимающая. По результатам оказалось, что ничего страшного нет, проблема была только в психосоматике, сердце здорово. По УЗИ врач ничего плохого не обнаружила. Теперь планирую в этом же медицинском центре проверить состояние почек. Доверяю здешним специалистам. И оборудование там хорошее.
«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова
Здравствуйте! Огромное спасибо за подробное описание посещения нашего центра! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов и вдвойне приятно читать такие отзывы!
Будьте здоровы!
«Самарская школа ультразвука» на проспекте Кирова - пр. Кирова, 348
Замечательный доктор. Очень понравилось обследование. Внимание оказано в полном объеме. Спасибо. До встречи.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Большое спасибо за обратную связь!
Я уже многим своим родственникам посоветовала обращаться к Елене Ивановне, ведь она высококлассный специалист, которому можно доверять. С самого начала она мне показалась опытной и профессиональной. Моё мнение не изменилось, ведь врач весь приём провела в очень комфортной, спокойной обстановке, после осмотра всё мне объяснила и дала заключение на руки. Хочу выразить ей свою благодарность высшей оценкой. Корешева и правда очень грамотный и профессиональный человек, рекомендую всем!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Спасибо за Ваш отзыв!