Соломонова Елена Сергеевна,эндокринолог - Самара
8.0

Соломонова Елена Сергеевна
Самара

Кандидат наук

Соломонова Елена Сергеевна, Самара: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 20.12.2018

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

Образовательный цикл "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", кафедра эндокринологии Росcийского университета дружбы народов, г. Москва

Соломонова Е. С.
Визит к эндокринологу был запланирован давно. Но только сейчас дошла до врача. Я рада, что моим доктором стала Соломонова, с ней приятно общаться, можно задавать вопросы, обсуждать все моменты диагностики и лечения. Вообще, как только зашла в кабинет ощутила доброжелательный настрой и атмосферу тепла. Это такая редкость. Обычно хочется побыстрее покинуть лечебное учреждение, но в этот раз такого чувства не было. Буду наблюдаться у нее, есть вопросы, требующие решения.
Была на приеме у эндокринолога, все прошло хорошо, мне понравилась атмосфера и отношение врача. Я думала, что все будет формально, как это бывает обычно, но в этот раз ничего такого не заметила. Елена Сергеевна разговаривала со мной, задавала вопросы и комментировала симптомы, про которые я говорила ей. Не могу с точностью сказать, как дальше будет продолжаться наше сотрудничество, но на данной этапе мне нравится. Мне кажется, что Елена Сергеевна достаточно грамотная, чтобы во всем разобраться.
Наверное, скорее к сожалению, но у меня уже богатый опыт общения с докторами. В последние годы приходится частенько наведываться к разным специалистам. Побывала на приеме у эндокринолога, проверилась по поводу своей щитовидной железы. Доктор Соломонова со всей серьезностью отнеслась к моему больному вопросу. Изучила мою карту, расспросила меня подробно, осмотрела. Я подготовилась к визиту к эндокринологу и сразу уже с собой принесла результаты по УЗИ и стандартные в этом случае анализы. Елена Сергеевна расшифровала мне все показания, прояснила многие моменты. Доктор скорректировала мне лечение, прописала новые препараты. По своему самочувствию понимаю, что они мне начали помогать. Премного благодарна доктору! Буду регулярно обращаться к ней и держать ситуацию с щитовидкой под контролем.