Кириллов Анатолий Петрович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Кириллов Анатолий Петрович
Самара

без степени

Кириллов Анатолий Петрович, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 300-45-49.

Обновлено 14.02.2018 Сообщить об ошибке
ул. Алексея Толстого, д. 78
☎(846) 300-45-49

Медицинская клиника «Дализ»
М Российская (5,3км)
Детский офтальмолог - от 1000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1000 р.

Отзывы о Кириллов Анатолий Петрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровые дети» на Никитинской - ул. Никитинская, 79

Анатолий Петрович - чудесный доктор. Обратились с дочкой с проблемой, вышли счастливые. Доктор всё прояснил, объяснил, успокоил, назначил адекватное лечение! Теперь всем будем его советовать и сами только к нему!

МегаФон

Кириллов Анатолий Петрович нам очень понравился. Врач прием не торопил. Осмотрел внимательно. Грамотно оценил ситуацию, мне как маме, очень подробно все объяснил. Ответил на вопросы. Дал рекомендации на будущее и сейчас посоветовал делать гимнастику.

Сына наблюдаем у Кириллова. У нас близорукость уже несколько лет, но если сравнивать, то к сегодняшнему дню заметен прогресс. Зрение улучшается, хоть и не быстро. Мы всегда точно следуем всем рекомендациям, регулярно проходим осмотры. Со стороны Анатолия Петровича все качественно и с вниманием. Я не могу в чем-то упрекнуть врача, мне он кажется очень неравнодушным и участливым, тем более что всегда относится с огромным вниманием и заботой и работает с умом. Будем наблюдаться дальше, не вижу для этого никаких препятствий.

Популярные детские офтальмологи

Мелешко Наталья Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Мелешко Н. В.

Синагулова Наиля Асхатовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Синагулова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Народицкая Маргарита Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Народицкая М. М.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Иванов Дмитрий Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Иванов Д. В.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Потемкина Виктория Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Потемкина В. Е.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б