Кириллов Анатолий Петрович,детский офтальмолог - Самара
4.4

Кириллов Анатолий Петрович
Самара

Кириллов Анатолий Петрович, Самара: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 14.02.2018

Российская(3,1км)
Московская(3,3км)

Гагаринская(4,3км)

Кириллов Анатолий Петрович
Анатолий Петрович - чудесный доктор. Обратились с дочкой с проблемой, вышли счастливые. Доктор всё прояснил, объяснил, успокоил, назначил адекватное лечение! Теперь всем будем его советовать и сами только к нему!
Медицинский центр «Здоровые дети» на Никитинской - ул. Никитинская, 79
Посетили врачаОктябрь 2017
Кириллов Анатолий Петрович нам очень понравился. Врач прием не торопил. Осмотрел внимательно. Грамотно оценил ситуацию, мне как маме, очень подробно все объяснил. Ответил на вопросы. Дал рекомендации на будущее и сейчас посоветовал делать гимнастику.
Сына наблюдаем у Кириллова. У нас близорукость уже несколько лет, но если сравнивать, то к сегодняшнему дню заметен прогресс. Зрение улучшается, хоть и не быстро. Мы всегда точно следуем всем рекомендациям, регулярно проходим осмотры. Со стороны Анатолия Петровича все качественно и с вниманием. Я не могу в чем-то упрекнуть врача, мне он кажется очень неравнодушным и участливым, тем более что всегда относится с огромным вниманием и заботой и работает с умом. Будем наблюдаться дальше, не вижу для этого никаких препятствий.
Я к сегодняшнему дню довольно много врачей уже прошла, но больше всего Кириллов понравился. Во-первых, отношение просто чудесное, даже непривычно как-то было. Во-вторых, у него знаний очень много по офтальмологии. Я это сразу поняла, когда он начал осматривать, потом на вопросы когда отвечал, все так логично просто и понятно. Когда человек не понимает, о чем он говорит, так объяснить не получится. В общем, я нашла своего врача, все равно приходится регулярно проверяться, проходить лечение, теперь хотя бы знаю, что я в надежных руках.