Борзакова Ирина Петровна,эндокринолог - Самара
4.8

Борзакова Ирина Петровна
Самара

Борзакова Ирина Петровна, Самара: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

Обновлено 22.06.2020

СОКБ им. Калинина
  • 2011 — 2014
    «Альфа-центр»
  • 2014 — н. в.
    ЗАО «Медицинская компания ИДК»

• 1978
    Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 1979
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1981
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1990
    Клиническая ординатура в институте эндокринологии и Химиии Гормонов г. Москва

• 1981
    Первичная специализация по эндокринологии, Самарская областная клиническая больница имени М. И. Калинина

Борзакова Ирина Петровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Ирина Петровна - позитивная женщина. Она поддерживает контакт с пациентом. Врач провела осмотр, взвесила меня, дала советы и рекомендации. Она все подробно рассказала мне и доступно объяснила, что будет после лечения. У меня были сомнения по поводу терапии и доктор помогла мне принять окончательное решение. Консультация началась в назначенное время и продлилась полтора часа. Этого времени было достаточно. По итогам приема Ирина Петровна напечатала заключение на 2 листа. Она указала всю необходимую информацию.
Я первый раз была на приеме у Ирины Петровны. Ранее я лечилась у другого доктора, но мой врач ушел в отпуск, поэтому я решила обратиться к ней. При поиске врача читала отзывы на сайте. Прием проходил в маленьком кабинете, в котором не совсем удобно. Кушетка нам не потребовалась, но во время взвешивания врач предложила мне постелить одноразовую салфетку. О результате пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ирине Петровне.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Спасибо за обратную связь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Замечательный врач! Прекрасный человек! Рада, что когда потребовалась консультация эндокринолога, попала к Ирине Петровне. Оперировалась 3 года назад и все время после операции наблюдаюсь у Ирины Петровны. * А я более спокойного доктора не встречала, да и разговаривает Ирина Петровна, как правило, очень негромко. Если кому-то нужна помощь эндокринолога, обращайтесь к Ирине Петровне! Не пожалеете!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Записывались к Борзаковой Ирине Петровне дважды. Сначала в субботу в удобное время, но по каким-то причинам запись перенесли на 2 недели на утро в будни. Добирались через весь город по пробкам, запись была в 8:45, в клинике были в 8:51 - врач отказала в приеме, сославшись на опоздание, хотя на прием отводится 40 минут.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Дорогая Ирина Петровна, в моей медицинской карте сохранилась Ваша запись от 1981 года слева красной ручкой, справа синей. Я вспоминаю Вас самыми добрыми словами и дожила до Джосленской медали, которую мне недавно вручил Майоров Александр Юрьевич. В беседе с ним я заговорила о Вас и он вспоминал тоже, когда Вы вместе с ним учились в Москве в ординатуре. Спасибо Вам большое, Вы - мой наставник на протяжении моих пятидесяти лет диабетической жизни. С уважением, Лихачева Татьяна Ивановна. Раньше поликлиника от Прогресса в Куйбышеве, теперь уже 30 лет я живу в Москве.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Несколько лет лечусь у Ирины Петровны. Очень хороший врач и замечательный человек. Спасибо, Ирина Петровна.
Ирина Петровна - очень опытный и знающий врач. Консультируюсь у нее уже около 20 лет. Ни к какому другому врачу не пойду. Только она.
Из эндокринологов могу порекомендовать только Ирину Петровну. В общении она немного резковата, но надо просто принять ее такую манеру разговора и не зацикливаться на этом, потому что как специалист она действительно отличная, настоящий профессионал, опытный и грамотный. Я у нее лечилась один раз, тоже сначала было неуютно от ее строгости, но потом привыкла, поняла, что лучше уж я потерплю, но зато вылечусь. Так и получилось, сейчас все в норме у меня, и это только благодаря ей.