Гурьев Андрей Владимирович,анестезиолог-реаниматолог - Самара
7.0

Гурьев Андрей Владимирович
Самара

Стаж 21 год

Гурьев Андрей Владимирович, Самара: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019

ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
Российская(922м)
Московская(2,0км)

Гагаринская(3,1км)

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Самарский государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)

Гурьев Андрей Владимирович
Понравилось
Андрей Владимирович! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Вы мега-крутой анестезиолог! Это был лучший наркоз в моей жизни. P. S. Операция по удалению ретинированных зубов прошла совершенно незаметно, хотя было жутко страшно именно из-за наркоза. Андрей Владимирович умело развеял все страхи и сомнения, время пролетело очень быстро, отходняков никаких не было! Еще раз огромное спасибо Вам и всей команде!
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
Большое спасибо Андрею Владимировичу за подготовку к операции и наркоз! Благодаря ему моя операция пролетела в один миг, от наркоза отошла очень легко, хотя больше всего боялась плохих последствий.
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
Хочу написать благодарность Гурьеву А.В. за наркоз! Вошла в сон моментально и легко и также из него вышла без каких-либо побочных эффектов. Также спасибо за Ваш юмор, это очень помогает расслабиться и настроиться на процедуру.
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
Спасибо за Ваш отзыв, доктору очень приятно.

С уважением, Медицинская компания "Наука".
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу за отличный наркоз. После операции от наркоза отошла легко и быстро. Спасибо вам большое за ваш труд!
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Андрею Владимировичу!
В августе была операция в клинике "Наука", анестезиологом был Гурьев Андрей Владимирович. Результатом осталась довольна. В наркоз вошла легко, вышла также. Никаких отходников и побочек не наблюдалось. Считаю, что работа анестезиолога выполнена более чем достойно!
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
Благодарим за оставленный отзыв!